Перейти к публикации

Чувство одиночества, когда не одна


OrangEra

Полезные сообщения

Сейчас может банальность напишу - с тех пор как появились у меня дети,ни на одну секунду себя одинокой не ощущаю.До этого частенько было - муж,мама,друзья,интересные люди вокруг,а хочется выть от одиночества.Вроде множество людей рядом,а я одна.Сейчас знаю точно,что бы ни случилось,я не одна на свете

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, c-pot сказал(а):

А что за источник, если не секрет?

Тяжёлые, можно даже сказать, аппокалепсические взаимоотношения с мужем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня герои, кто сидит так долго в декрете и у них крыша не съезжает. У меня после 3 самооценка поползла вниз и отсюда все негативные чувства и реакции.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не чувствовала одиночества))) Мне всегда хорошо ! Одна очень люблю находиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, c-pot сказал(а):

400г сникерса за вчера кстати :Dвот почему-то именно он

Отпустило только в четвертом часу ночи, смогла уснуть...

ну это нормально . сколько в орехах всяких веществ, которые влияют на выработку эндорфинов.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю быть сама ни кто на мозг не капает.

зачем боротся нормально это.

4 часа назад, Malek. сказал(а):

Для меня герои, кто сидит так долго в декрете и у них крыша не съезжает. У меня после 3 самооценка поползла вниз и отсюда все негативные чувства и реакции.

я в декрете с 2005 ничего норм жива. декрет закончился младшему 3 года но я ни куда не планирую и не хочу в люди от слова вообще. 

7 часов назад, Изис сказал(а):

Сейчас может банальность напишу - с тех пор как появились у меня дети,ни на одну секунду себя одинокой не ощущаю.До этого частенько было - муж,мама,друзья,интересные люди вокруг,а хочется выть от одиночества.Вроде множество людей рядом,а я одна.Сейчас знаю точно,что бы ни случилось,я не одна на свете

а мне не когда чувствовать одинокой как белка в колесе.

22 часа назад, c-pot сказал(а):

Бывает  у вас?

Откуда это?

Как боретесь?

заведите ещще детей. некогда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

люблю быть сама ни кто на мозг не капает.

зачем боротся нормально это.

я в декрете с 2005 ничего норм жива. декрет закончился младшему 3 года но я ни куда не планирую и не хочу в люди от слова вообще. 

а мне не когда чувствовать одинокой как белка в колесе.

заведите ещще детей. некогда будет.

Так и мне некогда. Я не хочу больше детей, я от этих-то хочу сбежать куда подальше, особенно от младшего) хотя ничего сверхужасного не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, c-pot сказал(а):

Так и мне некогда. Я не хочу больше детей, я от этих-то хочу сбежать куда подальше, особенно от младшего) хотя ничего сверхужасного не происходит.

если есть время испытывать одиночество значит есть когда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама Обезьянка сказал(а):

если есть время испытывать одиночество значит есть когда. 

Оно прекрасно чувствуется при варке супа, уборке дома,  встрече школьника, усаживании орущего двухлетки в коляску, чтоб развести всех по кружкам, прогулке на площадке, по дороге на тренировку и обратно (хотя в этом случае все-таки приятнее, одной) и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, c-pot сказал(а):

Оно прекрасно чувствуется при варке супа, уборке дома,  встрече школьника, усаживании орущего двухлетки в коляску, чтоб развести всех по кружкам, прогулке на площадке, по дороге на тренировку и обратно (хотя в этом случае все-таки приятнее, одной) и тд и тп.

я одна целый день. двое мелких со мной дома, работы куча, все на автомате делаю вообще без эмоций. офлайн общения ноль подруг ноль но как-то некогда испытывать чувства видимо их не осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Собака моё спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...