Перейти к публикации
Tarakashka

Бывшие

Рекомендованные сообщения

Как вы думаете, зачем пишут/звонят/хотят общаться бывшие?

Поделиться сообщением

А зачем о таком думать?

Поделиться сообщением

Не от хорошей жизни)

Поделиться сообщением

Выпили?) 

• Нравится 3
    • Ха-ха 4

Поделиться сообщением

Незакрытый гештальт, потешить самолюбие, самоутвердиться, вспомнить себя молодым и поностальгировать о своем былом времени))

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Пострадать, потешить свои комплексы или наоборот самоутвердиться

• Нравится 1

Поделиться сообщением

99% не закрытый гештальт. Я сама закрывала с бывшим и потом закрывала бывшему -достал. Если че разные люди. Только с первым у нас у обоих был не закрыт, со вторым только у него

Поделиться сообщением

Вот у меня никакого желания написывать, названивать и тд никогда не было. Особенно если я сама была инициатором разрыва. Поэтому не понятны мне мотивы. Может, кто разъяснит. Чисто из любопытства я могу в СС посмотреть, как живет человек сейчас, что делает, но писать и звонить вообще не вижу смысла.

@(.) И внезапно накрыло? XD

8 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

99% не закрытый гештальт. Я сама закрывала с бывшим и потом закрывала бывшему -достал. Если че разные люди. Только с первым у нас у обоих был не закрыт, со вторым только у него

А в чем была незакрытость гештальта?

Поделиться сообщением

@Tarakashka расстались не расставив точки

Поделиться сообщением

Вдруг чего перепадет. Наверное так, в каких то случаях. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Денег занять между делом

• Нравится 1
    • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Обычное любопытство.

Поделиться сообщением

от скуки 

Поделиться сообщением

Мне писал 2 раза в год на д. р. и Рождество лет 6 подряд после того, как мы последний раз виделись, отвечала. Даже тут спрашивала. Между нами была минимум тыщa км, когда оба в Европе жили. Каждый раз сообщал, как дела в его новой семейной жизни (семью завёл 2 года после нашей последней встречи. Причём не жена, а герлфренд, в той стране мало кто женится+ребёнок). Когда сообщил о покупке дома (фин. ситуация такова, что дом покупала баба, она из богатой семьи, не он), я заблокировала его нафиг по всем адресам. Не выдержав, спросила у мужа, какого. Муж сказал, новая баба бывшего отстой, по мне ностальгирует. Закрыл мой гештальт.

Поделиться сообщением

Ну цели разные наверно могут быть. С одним бывшим мы остались в очень теплых отношениях. Т.к. сейчас оба заняты, дабы не создавать друг другу проблем, только поздравляем друг друга с праздниками. Раньше и созвониться поболтать могли. Никаких подвохов в этом не искала. А недавно бывший муж объявился снова. Вторая жена сбежала. Видимо хотел, чтобы пожалела🤣 сам объяснил это самокопанием и попытками выянить, что с ним не так🤣🤣🤣

Поделиться сообщением

Ой, у меня так гештальт с бышим закрылся, чуть ему нос не придавило, а меня отбросило ударной волной)))

Не поняла,че ему надо было. Приезжал за мной на работу, звонил, кружился вокруг меня. А потом я случайно через общих знакомых узнала что он живет с женщиной и что у нее пузо на лоб лезет. Тогда-то я и закрыла гештальт свой и хреканула этим гештальтом по нему. 

• Ха-ха 4

Поделиться сообщением

Замуж зовёт  :) если скрины скину оборжаться можно. 

Интересуется не разошлись ли мы и требует пирожки😁 там походу кукушка :think1:поехала на полном серьёзе. Мы очень не долго встречались скорей так от скуки. 

А остальные могут написать, но на врятли есть подтекст, дружим семьями, да и география  у нас впечатляющая. Скорей интерес т. К. Сс у меня закрыты наглухо  даже для тех кто в друзьях 

Поделиться сообщением

Мой бывший муж когда пьяный пишет или звонит. Но это раз в полгода обострение)))) Кинула в ЧС.

БЖ с моим мужем не сильно общаются, раз в два-три месяца по поводу подарков малому на НГ или ДР.

Поделиться сообщением

Кексов хотят, чтоб не особо затрудняться поиском, как вариант.

...вот! тема не в разделе ЛиС! а говорили можно называть вещи своими именами!!!

Поделиться сообщением

Мне бывшие не звонят и не пишут, даже по пьяни🙁

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Отличный вопрос, на который я не могу найти ответ уже 14 лет. Постоянно звонит-пишет бу, расстались 14 лет назад. 4 года спустя у него хватило наглости предложить начать все сначала, я отказалась, очень удивился, мол ты же так рыдала когда мы расставались, говорила что не забудешь-не разлюбишь. Молодая была, дура) Миллион раз посылала, даже грубо не понимает человек. Этим летом мое терпение лопнуло, заблокировала везде. Но не удивлюсь, если через месяц на мой др опять получу звонок с нового номера. 

Поделиться сообщением

Думаю любопытство.))

Поделиться сообщением

Я спросила, зачем он пишет. Он сам со мной расстался и не очень хорошо это было, неприятно и все такое. Трудно было переварить. И тут на тебе. Он сказал, что ему "важно знать, как у меня дела". Что за бред. Забанить хочется, потому что всколыхнуло в душе, но любопытство пока пересиливает.

Поделиться сообщением

Мне не очень давно в сс сообщение пришло: как дела? Отвечаю: у меня всё хорошо. В ответ: извини за беспокойство. Тоже репу почесала-что это было. Но свою страничку закрыла на всякий случай))

Поделиться сообщением

Мои бывшие даже номера моего не знают писать им некуда и звонить.в СС меня нет

У мужа аналогично,не считая бывшей жены

Зачем 0воеят?в откуда у них вообще контакты если они бывшие?

Даже если старые номера то не отвечать не общаться .я бы так делала и вообще в черный чписок

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

В погоне за овуляцией: фолликулометрия

В погоне за овуляцией: фолликулометрия

Фолликулометрия или УЗИ-мониторинг овуляции является хорошим дополнением к остальным способам слежения за овуляцией: измерением базальной температуры, проведением тестов.
      Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка

Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
      Первые признаки беременности. Опросы.

Первые признаки беременности. Опросы.

Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: gryshchenko.clinic@gmail.com · Опубликовано:
        Добрый день, Mescaline. Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Просим Вас сообщить свой контакт (номер карты пациента или телефон), чтобы мы могли решить возникшее недоразумение. С уважением, Клиника репродуктивной медицины им. академика В.И. Грищенко
      • Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
    • Добавить...