Перейти к публикации

Бывшие


Tamarushka

Полезные сообщения

Как вы думаете, зачем пишут/звонят/хотят общаться бывшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем о таком думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не от хорошей жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпили?) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незакрытый гештальт, потешить самолюбие, самоутвердиться, вспомнить себя молодым и поностальгировать о своем былом времени))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пострадать, потешить свои комплексы или наоборот самоутвердиться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% не закрытый гештальт. Я сама закрывала с бывшим и потом закрывала бывшему -достал. Если че разные люди. Только с первым у нас у обоих был не закрыт, со вторым только у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня никакого желания написывать, названивать и тд никогда не было. Особенно если я сама была инициатором разрыва. Поэтому не понятны мне мотивы. Может, кто разъяснит. Чисто из любопытства я могу в СС посмотреть, как живет человек сейчас, что делает, но писать и звонить вообще не вижу смысла.

@(.) И внезапно накрыло? XD

8 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

99% не закрытый гештальт. Я сама закрывала с бывшим и потом закрывала бывшему -достал. Если че разные люди. Только с первым у нас у обоих был не закрыт, со вторым только у него

А в чем была незакрытость гештальта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka расстались не расставив точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг чего перепадет. Наверное так, в каких то случаях. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег занять между делом

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне писал 2 раза в год на д. р. и Рождество лет 6 подряд после того, как мы последний раз виделись, отвечала. Даже тут спрашивала. Между нами была минимум тыщa км, когда оба в Европе жили. Каждый раз сообщал, как дела в его новой семейной жизни (семью завёл 2 года после нашей последней встречи. Причём не жена, а герлфренд, в той стране мало кто женится+ребёнок). Когда сообщил о покупке дома (фин. ситуация такова, что дом покупала баба, она из богатой семьи, не он), я заблокировала его нафиг по всем адресам. Не выдержав, спросила у мужа, какого. Муж сказал, новая баба бывшего отстой, по мне ностальгирует. Закрыл мой гештальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цели разные наверно могут быть. С одним бывшим мы остались в очень теплых отношениях. Т.к. сейчас оба заняты, дабы не создавать друг другу проблем, только поздравляем друг друга с праздниками. Раньше и созвониться поболтать могли. Никаких подвохов в этом не искала. А недавно бывший муж объявился снова. Вторая жена сбежала. Видимо хотел, чтобы пожалела? сам объяснил это самокопанием и попытками выянить, что с ним не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня так гештальт с бышим закрылся, чуть ему нос не придавило, а меня отбросило ударной волной)))

Не поняла,че ему надо было. Приезжал за мной на работу, звонил, кружился вокруг меня. А потом я случайно через общих знакомых узнала что он живет с женщиной и что у нее пузо на лоб лезет. Тогда-то я и закрыла гештальт свой и хреканула этим гештальтом по нему. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замуж зовёт  :) если скрины скину оборжаться можно. 

Интересуется не разошлись ли мы и требует пирожки? там походу кукушка :think1:поехала на полном серьёзе. Мы очень не долго встречались скорей так от скуки. 

А остальные могут написать, но на врятли есть подтекст, дружим семьями, да и география  у нас впечатляющая. Скорей интерес т. К. Сс у меня закрыты наглухо  даже для тех кто в друзьях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж когда пьяный пишет или звонит. Но это раз в полгода обострение)))) Кинула в ЧС.

БЖ с моим мужем не сильно общаются, раз в два-три месяца по поводу подарков малому на НГ или ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кексов хотят, чтоб не особо затрудняться поиском, как вариант.


...вот! тема не в разделе ЛиС! а говорили можно называть вещи своими именами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бывшие не звонят и не пишут, даже по пьяни?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный вопрос, на который я не могу найти ответ уже 14 лет. Постоянно звонит-пишет бу, расстались 14 лет назад. 4 года спустя у него хватило наглости предложить начать все сначала, я отказалась, очень удивился, мол ты же так рыдала когда мы расставались, говорила что не забудешь-не разлюбишь. Молодая была, дура) Миллион раз посылала, даже грубо не понимает человек. Этим летом мое терпение лопнуло, заблокировала везде. Но не удивлюсь, если через месяц на мой др опять получу звонок с нового номера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю любопытство.))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросила, зачем он пишет. Он сам со мной расстался и не очень хорошо это было, неприятно и все такое. Трудно было переварить. И тут на тебе. Он сказал, что ему "важно знать, как у меня дела". Что за бред. Забанить хочется, потому что всколыхнуло в душе, но любопытство пока пересиливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень давно в сс сообщение пришло: как дела? Отвечаю: у меня всё хорошо. В ответ: извини за беспокойство. Тоже репу почесала-что это было. Но свою страничку закрыла на всякий случай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои бывшие даже номера моего не знают писать им некуда и звонить.в СС меня нет

У мужа аналогично,не считая бывшей жены

Зачем 0воеят?в откуда у них вообще контакты если они бывшие?

Даже если старые номера то не отвечать не общаться .я бы так делала и вообще в черный чписок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...