Перейти к публикации

Что ловят в контакте?


Nelly S

Полезные сообщения

  Что думаете  вот  эти   типа  иностранцы  что  в личку ломятся,  часто  типа "англичане  американцы" (  в последнее время  завал  каких то старперов) Пишут  на  инглише. Еще не  понятно  где находят твою страничку.  Кто  это?   Какая  цель  как думаете?  Развод  какой то? Не  верю  что  реальные  анкеты.   Я   один раз только  ответила  что то в духе  -отвали че надо - там  вежливо извинились и отвалили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже иностранцы пишут))

Ай, девацка, ти красывый 

Давай познакомися с табой 

Ты красивый, хачу дружба.

 Цель одна,... шмекс 

 

 

Изменено пользователем Счастливая Таннета
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не встречала. Может, фотка такая у Вас, что призывает познакомиться? 

 

А вот в инсте - полно. Один писал типа как выше у Иры, молил организовать общение через вебку и грозил забанить меня, если не отвечу?

 

Самое смешное, что в тексте было - мол, увидел тебя, твои глаза и влюбился, и это ничего, что у меня лягушка на аватарке, а личных фото нет... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встречала подобного ни разу:) может вам страничку подзакрыть, оставить для друзей друзей?)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне только турки страшные пишут) но я не отвечаю никогда, и как бы по фиг вообще, зачем. вот с зоны звонили несколько раз, это жесть, там фиг отвяжешься(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только выходцы из ближайшего зарубежья писали. Ни одного англичанина)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 часа назад, //Ира// сказал(а):

Мне тоже иностранцы пишут))

Ай, девацка, ти красывый 

Давай познакомися с табой 

Ты красивый, хачу дружба.

 Цель одна, шмекс 

 типа   онлайн  что ли?  Поговорить мол  о таком и  прислать  фото своего /---- ?)    В последнее время   мне  стучатся  какие то  старперы,  какая то волна  прям,  то  период    с  фотками молодых  турков  был,  теперь  типа "американский  состоятельный  врач"

Изменено пользователем Счастливая Таннета
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Церера сказал(а):

Ни разу не встречала. Может, фотка такая у Вас, что призывает познакомиться? 

А вот в инсте - полно. Один писал типа как выше у Иры, молил организовать общение через вебку и грозил забанить меня, если не отвечу?

Самое смешное, что в тексте было - мол, увидел тебя, твои глаза и влюбился, и это ничего, что у меня лягушка на аватарке, а личных фото нет... 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не  врубаюсь    где  я  написала  в  какой  группе что    меня  нашли. Вот   сегодня   в  группе  авиаперевозчика вопрос писала... оттуда что ли. Еще  по путешествиям   в группах пишу  бывает.

4 часа назад, Натусия сказал(а):

Мне только выходцы из ближайшего зарубежья писали. Ни одного англичанина)) 

ну так не  факт  что   мне  англичане  пишут. Кто там   за теми  профайлами то  скрывается

4 часа назад, Estilauder сказал(а):

мне только турки страшные пишут) но я не отвечаю никогда, и как бы по фиг вообще, зачем. вот с зоны звонили несколько раз, это жесть, там фиг отвяжешься(

ооо, с  зоны, это каак??

4 часа назад, Церера сказал(а):

Ни разу не встречала. Может, фотка такая у Вас, что призывает познакомиться? 

 ну  просто лицо,   ничего такого особенного. Полуголые не  пощу.  Скорее   я  в каких то группах  сообщения  оставляла  ...  Видмо в туристических.

Я не  очень  верю  что  это реально  какие то   доктора  американцы.  Может  африканцы что  на  бабки  разводить  пытаются? (чешу репу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пишут, но это или из туристических групп или подметили в англосообществах. Я игнорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни в каких группах не комментирую, думаю поэтому вообще не пишут. Ну может раз в год кто-то. А сейчас страница закрыта для посторонних вообще 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Цитрус сказал(а):

Я ни в каких группах не комментирую, думаю поэтому вообще не пишут. Ну может раз в год кто-то. А сейчас страница закрыта для посторонних вообще 

 У  меня  закрыта в целом, но   то что на стене постила и фотки с  авы  увидеть можно.  Долго  вообще   у меня  была на  аве не  фотка моя а какая то  картинка - тогда  совсем  никто не писал, но да,      пишут    после  того как  "где то наследишь"

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я игнорю.

 тоже, но попадаются навязчивые.  Правда это  турки  или  арабы какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне писали только из местной группы, где комментила. Ниразу не писали ни турки, ни англичане. Один раз в инсте индус писал, но быстро спекся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Церера сказал(а):

Самое смешное, что в тексте было - мол, увидел тебя, твои глаза и влюбился, и это ничего, что у меня лягушка на аватарке, а личных фото нет... 

Так мож то царевич был)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

мне писали только из местной группы, где комментила. Ниразу не писали ни турки, ни англичане. Один раз в инсте индус писал, но быстро спекся

вот  у меня  волна  каких   американских  врачей не  врачей  ну типа  такой  "состоятельный" )))

 хотя  щас  турок   пишет))) eota0Z7Ib1w.jpg

TWQ8lI5Uwuc.jpg

27 минут назад, Церера сказал(а):

 

Самое смешное, что в тексте было - мол, увидел тебя, твои глаза и влюбился, и это ничего, что у меня лягушка на аватарке, а личных фото нет... 

  с  большими глазами такая?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой ласковый

мало им отдыхающих женщин)))

Вообще тут как с телефоном наверное, когда номер куда-то попадает и привет. Подруге вот например итальянцы пишут активно почему-то. Ощущение ,что передают ее контакт из рук в руки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S а мне не пишут, вот ведь блин) даже турки))) вот что со мной не так?) И в Турции не пристают )) мне даже интересно стало

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

Такой ласковый

мало им отдыхающих женщин)))

Вообще тут как с телефоном наверное, когда номер куда-то попадает и привет. Подруге вот например итальянцы пишут активно почему-то. Ощущение ,что передают ее контакт из рук в руки))))

ооо, итальянцы  да!  На  фсбк. Тоже  было  время,    от  подруги   моей  видимо  мой  профайл  находили,    так  блин   все  причем реальные  страницы,  я  даже  парочку  почему то  добавила , вот так  и  слежу  за их  жизнью  много  лет.... )))  Кстати   богатенькие  дядьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S у нее тоже реальные) она даже язык начала подучивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Nelly S а мне не пишут, вот ведь блин) даже турки))) вот что со мной не так?) И в Турции не пристают )) мне даже интересно стало

  в  сети  пишут  если ты  где то  комментировала.  Я  в  последнее время    в  тур  группах   писала, видимо  оттуда  находят. Меня просто удивило  что раньше   как бы   молодые  турки (  причем явно   фотки  не  свои  же,  чаще всего)    теперь   какие то   деды  американские. Я  не  очень в реальность страниц  верю.  Хотя  кто их  знает.      В турции ко мне  кстати   приставал  поляк, даже  2. А  прям так  конкретно что б   турки не, один     внаглую     глазки     строил,  прям как муж отвернется, но там   сам  чувак такой  нарцисс был,   всем  нравится хотел.

1 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

@Nelly S у нее тоже реальные) она даже язык начала подучивать)))

 вот это  единственные     кто прям  с такими риал риал страницами стучался-  итальянцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот смотрю фото,ну не на много я страшнее некоторых,ну вот ни разу,НИ РАЗУ ,мне ни кто не написал с целью познакомится или даже фиг с ним кекиса.Что со мной не так,может муж отворот какой "наложил",?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли   Не переживайте,  это вообще   могут  быть  массовые рассылки.  В  какой то  группе  написали и   там    всех  женщине   кто  комментировал  выбирают  да  пишут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nelly S сказал(а):

в  сети  пишут  если ты  где то  комментировала. 

Комментирую) правда в основном авиатиматику. Хотя турецкие группы тоже иногда и ссылки под фотками у меня геолокация стоит турецкая.

Мне как и Мамачёли реально интересно))) как они выбирают...

И лайки мне не ставят левые люди. Крайне редко. Сейчас то понятно у меня все закрыто, но раньше было открыто. Для меня реально загадка, потому что подругам постоянно пишут 

В инсте так как геолокация по фоткам сами начинают лайкать турки, это да, замечала. Но тоже немного. И чаще всего именно персонал из отеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka   я  думаю что  это зависит   из-за того в  каких  группах  комментарии  оставишь. Почему то в  определенных  дофига вот  таких "ловцов" тусит.

а  кстати  сколько  еще   с  липовых  страниц  в друзья   добавляются,   бабские  страницы  как бы.  (спам наверное  рассылать)

@Lapo4ka Do4ka  что то  к  теме  приставаний  вспомнила,  мы  когда на  Травангане  были,   только  приехали, и  шли с  вещами такие  растерянные, к нам  какие то   скандинавы  прикопались,   с виду такие  серферы как  с  картинки,   молодые  качки   блондины( очень красивые)   У нас  наверное  настолько растерянный  вид  был,  видимо они и правда  помочь хотели(это было  как то  с излишним энтузиазмом).  А мы   уже  привыкли что  как  по тебе  туриста  видно  -  какие то  разводилы  лепятся. Что то так  им  ответили  грубо.  Потом  уже   видели  их  в другие  дни, норм ребята вроде. До сих пор  вспоминаю за  грубость неловко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Церера сказал(а):

Ни разу не встречала. Может, фотка такая у Вас, что призывает познакомиться? 

А вот в инсте - полно. Один писал типа как выше у Иры, молил организовать общение через вебку и грозил забанить меня, если не отвечу?

Самое смешное, что в тексте было - мол, увидел тебя, твои глаза и влюбился, и это ничего, что у меня лягушка на аватарке, а личных фото нет... 

фотки не было тоже ломились.....

и профиль типа мужской че голубые?

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

  в  сети  пишут  если ты  где то  комментировала.  Я  в  последнее время    в  тур  группах   писала, видимо  оттуда  находят. Меня просто удивило  что раньше   как бы   молодые  турки (  причем явно   фотки  не  свои  же,  чаще всего)    теперь   какие то   деды  американские. Я  не  очень в реальность страниц  верю.  Хотя  кто их  знает.      В турции ко мне  кстати   приставал  поляк, даже  2. А  прям так  конкретно что б   турки не, один     внаглую     глазки     строил,  прям как муж отвернется, но там   сам  чувак такой  нарцисс был,   всем  нравится хотел.

 вот это  единственные     кто прям  с такими риал риал страницами стучался-  итальянцы.

лучше молодые турки чем американские дедушки

а то чпокнет как тот прохесор питерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...