Перейти к публикации
/Katherine

Книги для ребенка в 1,5 года

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, книги с зимней и новогодней тематикой для ребенка 1,5 года. И просто любимые книги для такого возраста на любую тему. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Про новый год "Как ворчливый барсук полюбил Новый год"

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В таком возрасте покупала картонные с одной сказкой: колобок, репка, битый не битого везёт и ты пы. Дочка любила виммельбух, есть у них Новый год. Вот книги про нг тематику замечательные. 

F2A9C140-DB57-4468-A1A7-5CB4BFBACDAD.png

80f67ea99783.png

7e4d7ddff1e0.png

21e9853c38f3.png

На лабиринте можно подборку посмотреть новогодние для самых маленьких. 

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Мама_дарагая Спасибо! Что-то пока не нашла как на лабиринте подборку новогодних для маленьких посмотреть, но потом ещё поищу. 

Поделиться сообщением

У нас в этом возрасте особо книжки не заходили, бабушка наша читала все подряд просто фоном, когда доча игралась рядом. Говорят, это полезно для тренировки фонематического слуха. А так нравились больше те книжки, где в сюжете можно было поучаствовать  - сто окошек очень хорошо зашли, дочка от них тащилась прямо. Всякие раскладушки-книжки, где фигурки были объемные, двигающиеся.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

на озоне посмотрите, там много книг и цены значительно ниже чем в лабиринте , мы вот полюбили серию времена года, большие книги, красивые, они без теста, просто мы рассматриваем картинки, я его прошу показать мне что-то, очень крутые

Screenshot_20191111-122721_OZON.jpg

Они просто в лабиринте по 1400-1500🙈

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@abyrvalg а что за книга сто окошек?не поделитесь ссылкой?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RoseMama сказал(а):

@abyrvalg а что за книга сто окошек?не поделитесь ссылкой?

Вот такого типа

https://www.***.ru/product/index/id/2886451/

их много, посвящены разным тематикам. Некоторые для детей постарше, некоторые от 2 лет пишут, но нашей они очень нравились намного раньше. Только нужно все окошки предварительно взрослому открыть первый раз, а потом и детскими пальчиками легко открываются

Поделиться сообщением

@abyrvalg Спасибо. Сын книжки любит, раньше только картинки смотреть любил, сейчас уже даже слушать начал. На 100 окошек уже давно посматривала, но думала, что рано ещё. 

@МашуляСашина Спасибо. Эту серию видела, но тоже думала, что может рано. Надо попробовать. Я из Беларуси, на лабиринте отзывы обычно смотрю только)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Беременность и месячные

Беременность и месячные

Вы уже слышали о случаях, когда у женщины были нормальные месячные, хотя в этот момент она уже была беременна? Являются ли эти истории правдой или мифом? Можно ли быть беременной, несмотря на месячные?
      Массаж гинекологический - эффект фантастический?

Массаж гинекологический - эффект фантастический?

Вы слышали о такой медицинской процедуре, как гинекологический массаж? Вполне обыденным считается массировать больные мышцы головы, ног, спины. Казалось бы, вполне логично прибегать к массажу и при "женских" болях, ведь в половых органах также присутствует мышечная ткань.
      Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
      • Автор: Andrey Flerko · Опубликовано:
        По рекомендации, я пошел ставить имплант к Сергею Алексеевичу Левину и не пожалел об этом. До этого, схожее лечение проводил у другого доктора и в другой клинике и мне там многие моменты не понравились. Здесь же, особо и придраться не к чему.
      • Автор: nifindisik · Опубликовано:
        Рожала здесь бесплатно в 2015г. Роды лёгкие. Участие врачей по минимуму, внимания ко мне минимум, да мне и не надо было Слава Богу! Роддом переполнен был, положили в послеродовом отделении с ребенком в коридор, напротив выхода в лифтовой холл( на вторые сутки ушла под расписку. Выкинули букет от мужа уборщицы( пока меня не было рядом. Вот все впечатления. Больше туда не хочу. 
    • Добавить...