Перейти к публикации
ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ

Сколько можно протупить?

Рекомендованные сообщения

У вас бывает такое состояние, что хочется тупить с телефоном, с книжкой, с чем-угодно и ни о чем не думать?

Хотелось бы понять, а сколько норма так сидеть? 

День, два, три? Сколько бы вы так просидели? 

Или есть люди, которым такое вообще не свойственно?

Я сижу, надо поделать свой фриланс, но даже мысль о компе и напряге извилин противна.

Поделиться сообщением

Постоянно туплю. Это болезнь какая-то , зависимость. Жизнь пролетает мимо. Как вылезти и начать жить?

Поделиться сообщением

Нет времени. Много работаю. А так, да. Мне свойственно такое.

Поделиться сообщением

Вот лежу и туплю( ругаю себя, но продолжаю тупить

Поделиться сообщением

Я иногда разрешаю себе. Но у меня редкость. Вот как раз второй день такой. 

Поделиться сообщением

У меня такое бывает, если переработаю (привет сестре-фрилансеру))). Когда серьезно устаю, иногда надо вечерок вот так потупить, переключиться. Иногда какой-нить проект так мозги высушит, что после него несколько дней не могу видеть ноут. Но стараюсь таких перегрузок избегать, планировать работу, отдых, время с ребенком. 

Еще это может быть маркером. Есть такой классический пример: хомячки в состоянии стресса начинают "умываться", усиленно тереть лапками мордочку. Т.е. если есть задача, которая вызывает стресс (слишком сложно, слишком неохота ее делать и т.д.) мозг переключается в режим прокрастинации. Вроде как весь день чем-то заняты, но работа при этом не выполняется. Хреновое состояние, которое может серьезно затянуть. Важно понять, что именно вызывает такой стресс, и как эту ситуацию правильно разрешить.

Поделиться сообщением

Бывают разные обстоятельства для тупняка, иногда вынужденные и тут срок не от нас зависит :(

Поделиться сообщением

Это называется прокрастинация. Есть хороший способ прекратить ее, нужно минут 30 реально ничего не делать, то есть убрать телефон, повернуться к стене и лежать/сидеть, глядя на стену.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Периодически туплю в течении дня. Для меня это разгрузка мозга

Поделиться сообщением

Да сколько влезет. Главное, всё остальное нужное успевать делать.

Поделиться сообщением

У меня бывает 1-2 р в день, пью кофе с вкусняшкой и залипаю в любимый чатик в вотсапе) божественно)

Поделиться сообщением

Целый день нет, я бы чокнулась. В день 2-3 раза по 10-15 минут и вечером в ванной минут 30. Как-то так у меня. 

Поделиться сообщением

Могу с книжкой художественной до 3-х суток выпасть из реального мира, восстанавливаюсь капитально - может на целый год хватить.

Сейчас с ребенком это делать почти невозможно - спасает инет - там зависнуть могу и на час и на два - помогает, но польза длится не более 3-х суток, потом опять надо потупить или отключиться от каждодневных задач.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня такое не редко, но кратковременно) 

Если устала (причем не важно, физически или психологически), практически через  день прошу 30 минут меня не трогать. Я буду тупо играть в ферму на телефоне, растить пшено и кормить коров. Потом встану и обновленная всё сделаю. 

Помню, после сильных психо-умственных напрягов типа сессии такое могло длиться пару дней. 

Но не больше. Выдергивать себя, наверное, можно каким-то другим делом. Может, не настолько важным, но зато интересным, и все же полезнее, чем тупёж)

Поделиться сообщением

Дня обычно хватает, вот в сб был такой день, раскрашивала картину и лежала читала. Вставала только поесть дочке принести. Максимум - два, потом желание движухи :)

Поделиться сообщением

два-три дня, если затягивает дольше, надо уже вытаскиваться

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Многие женщины используют спринцевание в профилактических и гигиенических целях,  а так же как способ предохранения от нежелательной беременности, но это не так безвредно, как кажется.
      Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
      АМГ - антимюллеров гормон

АМГ - антимюллеров гормон

Биологические часы не стоят. Фертильность женщины (ее способность к зачатию) уменьшается с возрастом. Гормон антимюллера считается индикатором женской фертильности.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: gryshchenko.clinic@gmail.com · Опубликовано:
        Добрый день, Mescaline. Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Просим Вас сообщить свой контакт (номер карты пациента или телефон), чтобы мы могли решить возникшее недоразумение. С уважением, Клиника репродуктивной медицины им. академика В.И. Грищенко
      • Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
    • Добавить...