Перейти к публикации
Вероника1201

Что случилось с аппетитом?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мвльчику полтора года. Последние полторы недели какая то забастовка на еду. Отказывается от всего. Утром кашу нет, в обед  мясо с овощами тоже нет. Ранее любимый творожок пару ложек и все. Часто просит грудь. Фруктовое пюре тоже пару ложек и все. Печеньки грызет, лаваш жует. Пробовала каши разные и из коробок и варила,  Нет и все. Ни под книжку, ни под музыку, никак.

До этого как то отсутствием аппетита не страдал.

Настроение хорошее, веселый, активный.

У кого было такое? Зубы? Как накормить ребенка или лучше не настаивать?

Поделиться сообщением

В рот гляньте. Стоматит/герпес (может быть на деснах).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Miledyfire сказал(а):

В рот гляньте. Стоматит/герпес (может быть на деснах).

Смотрела. Все нормально.

Поделиться сообщением

Не заставляю есть 

Поделиться сообщением

Витамин Д не начали давать? У дочки от него аппетит напрочь пропал

Поделиться сообщением

19 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Витамин Д не начали давать? У дочки от него аппетит напрочь пропал

Мы его с рождения пьем по 1 капле в день. Раньше не сказывалось на аппетите.

Поделиться сообщением

У дочки бывало всякое, и отказы и зверский аппетит)) тут главное не настаивать, а то еду возненавидит.

Поделиться сообщением

У нас периодически такие дни наступали. Никогда не заставляла. И не выказывали никакого расстройства по этому поводу. Сейчас у дочки здоровый аппетит. 

Поделиться сообщением

У нас на зубы так было. 

Я с едой в эти моменты старалась не настаивать, потом, недели через 1,5-2 аппетит, обратно появлялся.

Поделиться сообщением

У меня у обоих были периоды и жора, и наоборот... Ничего не делала. Не хочет - пусть не ест.

Поделиться сообщением

У нас было на зубы или просто наелся. Фруктовое пюре теперь даже в рот не берет,  хотя ел с удовольствием. Творожок с йогуртом только недавно стал есть снова. 

Захочет есть- попросит 😀

Поделиться сообщением

7 часов назад, Вероника1201 сказал(а):

Мы его с рождения пьем по 1 капле в день. Раньше не сказывалось на аппетите.

без перерыва? А вы давно здавали анализ на витамин Д?

Поделиться сообщением

У младшей дочки такие периоды бывают. Очевидной связи ни с чем нет. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

без перерыва? А вы давно здавали анализ на витамин Д?

С перерывом на летние месяцы.

Поделиться сообщением

скорей всего зубы. Раз настроение хорошее и веселый, значит не болеет. Лучше отстать. Я не настаивала, когда мы в вашем возрасте были.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

АМГ - антимюллеров гормон

АМГ - антимюллеров гормон

Биологические часы не стоят. Фертильность женщины (ее способность к зачатию) уменьшается с возрастом. Гормон антимюллера считается индикатором женской фертильности.
      Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Многие женщины используют спринцевание в профилактических и гигиенических целях,  а так же как способ предохранения от нежелательной беременности, но это не так безвредно, как кажется.
      Когда можно делать тест на беременность?

Когда можно делать тест на беременность?

Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: gryshchenko.clinic@gmail.com · Опубликовано:
        Добрый день, Mescaline. Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Просим Вас сообщить свой контакт (номер карты пациента или телефон), чтобы мы могли решить возникшее недоразумение. С уважением, Клиника репродуктивной медицины им. академика В.И. Грищенко
      • Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
    • Добавить...