Перейти к публикации
Arbuzka

Подкаты мужчин - серьезные и не очень

Рекомендованные сообщения

Навеяло очередной серией нашей неутомимой...
    Как отличить реальные ухаживания, искренний интерес и серьёзные планы мужчины от ни к чему не обязывающего флирта и переписке от скуки?  Особенно интересно, как в ситуации с той темой- когда женщина занята.

Примеры приветствуются)

Поделиться сообщением

Не знаю что там за тему навеивают, но реальный интерес можно проверить реальными просьбами о помощи. Помоги, привези, дай. Ну только просьбы должны быть вменяемыми в меру робкими. Заглохла в десятом часу под кукуево, бензина нет и тд. По ответу станет понятно что к чему

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Реальные подкаты всегда подкреплены действиями. Мой муж пригласил меня в кино. Я посмеялась. Мы жили в разных странах,а он взял да и прилетел. Пошли в кино. Познакомились мы, я ещё замужем была, но сказал сразу, когда пошли намёки обоюдные на симпатию, что если я хочу отношений, то развожусь с мужем и выхожу замуж за него. Как то быстро у нас сложилось. С бм всё уже было развалено и это лишь ускорило процесс. Окончательно приняла решение, что надо разводиться, раз так сильно заинтересовал другой мужчина.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

мне  кажется - всегда  где то  подсознательно  все  понятно когда "своего " замечаешь. Я  своего увидела, (он кстати  меня   не видел)  ой  сразу   ощутила  что  - вот он  , прям  моего  поля ягода, роодной родной.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Делами отличить. Даже если он и правда расчитывал, что автор бросит детей и мужа, стоит ему намекнуть, что он не прочь (я о том вопросе), это ничегошеньки не значит. И я бы даже на том этапе в эти бредни не верила. Он не сделал НИЧЕГО, чтобы автор с ним поехала. Вот и ответ. Когда мужчина хочет чтобы женщина была с ним, он ведет себя не так. Мужчины конкретны. Намеки и хождение вокруг да около - прерогатива женщин. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

если несерьезно, то все ограничится ля-ля-фа-фа на работе, при встречах. просто базар-вокзал с обещаниями и комплиментами. а если серьезно, то человек хочет окружить вниманием полностью и взять проблемы на себя. как сказала моя знакомая: днем на работе пожаловалась, что кран течет человеку, с которым никаких отношений не было еще. а вечером звонок в дверь и он с новым краном. вот и все

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Писала тут как-то ужо ...

Была в командировке в Воронеже, обратно уезжать, тащимся на вокзал с сумками, сзади мужчина подошел, предложил помочь, девки в сумки вцепились и жмутся.

Я ему: " Конечно помогите."

Он наши все сумки подхватил и понес, мы рысцой за ним.

На вокзале купил всем по мороженному, мне читал стихи, когда подошел автобус проводил, попросил разрешения поцеловать в щеку, и дал номер домашнего телефона.

Кто живет в Воронеже поймут сейчас.

Автобус, выезжая с вокзала, выезжает на Московский пр-т, делает поворот, и если сильно поспешить, можно ещё раз проводить :)

Автобус как раз таки и остановился на пр-те, подсаживая ещё людей, подруга меня в бок шпыняет и шипит : " Глянь кто."

Я голову в проход высовываю, а там провожатый стоит и радостно тянет руки ...

Я к нему, автобус начинает движение ...

Девки, опаздываю на работу :)

В кратце: еле-еле выпроводила, он собрался со мной ехать, забрать меня с вещами и перевезти к себе.

Когда вышел из автобуса, - заплакал.

Классный был мужчина, лет на 15 меня старше, но очень и очень даже :)

• Нравится 3
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aurora Beam сказал(а):

Заглохла в десятом часу под кукуево, бензина нет и тд. По ответу станет понятно что к чему

А если скажет: Ща, жди. В каком часу будет понятно, что это была шутка? 

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Коот сказал(а):

А если скажет: Ща, жди. В каком часу будет понятно, что это была шутка? 

Езжать самой быстренько по указанному адресу и ожидать:)

Поделиться сообщением

Согласна полностью про поступки и дела. Когда оно серьезно, все в действии видно. Я в отношениях была, когда своего мужа нынешнего встретила. Мало того что в отношениях и вообще у меня как бы двое детей. Уговорила его взять на работу своего мч, хоть муж и не хотел (тогда не муж, а прораб наш), но согласился. Как то пожаловалась на то, что откосы на окнах у нас не могут сделаться, он такой: "давай я приеду сделаю, Серёгу научу, там не сложно"... В итоге Сережа на диване в телефоне, а я смотрю и умиляюсь как появляются красивые откосы и сердце мое тает.... :-))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1 час назад, LaDanKa сказал(а):

Когда вышел из автобуса, - заплакал.

Классный был мужчина, лет на 15 меня старше, но очень и очень даже :)

Домашний телефон,заплакал.....

Помоему там чуток не то с головушкой.

• Нравится 3
    • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Иногда они такие заботливые до первого секса, а потом как рукой сняло и ничего не надо))

я не знаю, как проверить серьёзный подкат к тебе или так, развлечься. Считаю пока не попробуешь, не узнаешь))

но поступки, должны присутствовать, однозначно)) 

Поделиться сообщением

47 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Домашний телефон,заплакал.....

Помоему там чуток не то с головушкой.

А мобильных не было

С головушкой, вполне может быть.

Поделиться сообщением

соглашусь, что  проверяется степень серьезности намерений очень хорошо  умеренными  просьбами  бытовой помощи. муж (на тот  момент будущий) заработал с разбегу 100 очков,когда легким движением руки решил  мою проблему со  электросчетчиком, разоблачив по  пути обманщика-электрика из  ТСЖ. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не отлипает)). Как еще?))

Смски надрачивает, звонит, приезжает, встречает, провожает, все время куда-то зовет. Причипился, короче)). Его в дверь, он в окно.

• Нравится 2
    • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Когда встретила своего нынешнего мужа, находилась в процессе развода с первым..

Сразу сказала, что ничего мимолетного на данный момент меня не интересует, мне нужна стабильность и ууверенность) хотя лукавила, я бы с ним и просто встречалась, т.к. полюбила всем сердцем с первого взгляда...

На что он просто собрал мои вещи и перевез к себе...

И вот уж 14й год так...

Я почувствовала в нем надежность даже на каком-то интуитивном уровне....

Мужчина, заинтересованный в конкретной женщине, никогда не отступит, он ее добьется....и точка...Согласна с тем, что такой мужчина возьмёт на себя какие-то бытовые обязанности, всегда будет готов примчать на помощь и т.д.   короче это видно сразу...другое дело, что многие не хотят видеть подвох в словах и действиях альфонсов, бабников и пустозвонах...а их вычислить аж на раз-два...

У настоящего мужчины слова никогда не расходятся с поступками....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@mashe круто!

У подруги был ухажер, секс хороший, весело, розетку прикрутить мог приехать. Но на этом все. Прям было явно видно, что за какой-то порог собственного комфорта он не переберется. Чтобы съехаться, надо было что-то думать со съемом или свою отремонтировать. Опять же, надо было как-то наверное ей помогать материально, но он только продукты оплачивал, которые сам и ел. В общем, расстались, он еще долго звонил и "плакался", типа люблю, давай снова, но ничего из вышеперечисленного делать не хотел. Я в принципе подруге говорила, что может так и лучше, встречаться для секса, носки не стирать, мужику за 40, скоро болячки начнутся, дети от предыдущих браков у обоих, которые не очень этот союз воспринимали. Т.е. было бы реально проще продолжать в том же духе. Но подруге важна была стабильность, защищенность и просто просыпаться вместе со своим мужчиной, а не наскоком потрахушки. Имеет право. 

В общем, для меня это тоже показатель, когда мужчине быть с женщиной или помочь женщине важнее, чем оставаться в комфорте.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

да, согласна. готовность прийти на помощь в любой момент - это явный индикатор заинтересованности.

до мужа, моим ухажерам было сложно поехать меня проводить до дома (жили в разных концах города); другому было сложно по-быстрому на машине свозить меня срочно; просто лень.

муж же был всегда рядом. в другой город, где я была на сессии, приезжал каждые выходные. прям окружал заботой; с пресловутым " у тебя зимние сапоги теплые?".

Поделиться сообщением

я считаю, что проверяется временем, которое ты готова отвести на этого мужчину )) наблюдениям то есть за его поведением, если видишь, что дядя вкладывается по всем пунктами, то интерес явно понятно есть  и главное без фантазий всвоей голове обойтись

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
      Массаж гинекологический - эффект фантастический?

Массаж гинекологический - эффект фантастический?

Вы слышали о такой медицинской процедуре, как гинекологический массаж? Вполне обыденным считается массировать больные мышцы головы, ног, спины. Казалось бы, вполне логично прибегать к массажу и при "женских" болях, ведь в половых органах также присутствует мышечная ткань.
      Диета для зачатия - миф?

Диета для зачатия - миф?

Может ли питание на самом деле повысить шансы на зачатие или это миф? Есть ли подтвержденные солидными исследованиями доказательства того, что "особое" питание положительно влияет на вероятность зачатия?
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
      • Автор: Andrey Flerko · Опубликовано:
        По рекомендации, я пошел ставить имплант к Сергею Алексеевичу Левину и не пожалел об этом. До этого, схожее лечение проводил у другого доктора и в другой клинике и мне там многие моменты не понравились. Здесь же, особо и придраться не к чему.
      • Автор: nifindisik · Опубликовано:
        Рожала здесь бесплатно в 2015г. Роды лёгкие. Участие врачей по минимуму, внимания ко мне минимум, да мне и не надо было Слава Богу! Роддом переполнен был, положили в послеродовом отделении с ребенком в коридор, напротив выхода в лифтовой холл( на вторые сутки ушла под расписку. Выкинули букет от мужа уборщицы( пока меня не было рядом. Вот все впечатления. Больше туда не хочу. 
    • Добавить...