Перейти к публикации

10 недель тянет поясницу и странные ощущения в животе


Полезные сообщения

Всем привет. 

Последние пару дней странные ощущения в низу живота. Как будто там комок какой-то. Сегодня начало слабо тянуть поясницу. Что это? Угроза? Или бывает такое при здоровой беременности? Беременность вторая. Первая закончилась рождением сына. Сразу скажу, в "сохранение" б не верю,считаю здоровую б сохранять не нужно. Просто интересуюсь, бывало ли так у других. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может матка растет.может тонус кто ж знает

Но иногда и здоровую беременность можно сохранить.Ведь организм женщины не всегда может без помощи,а ребёночек то здоров..это я просто

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, хочу_минус_6_кг сказал(а):

Всем привет. 

Последние пару дней странные ощущения в низу живота. Как будто там комок какой-то. Сегодня начало слабо тянуть поясницу. Что это? Угроза? Или бывает такое при здоровой беременности? Беременность вторая. Первая закончилась рождением сына. Сразу скажу, в "сохранение" б не верю,считаю здоровую б сохранять не нужно. Просто интересуюсь, бывало ли так у других. Спасибо. 

Ну по вашей логике беспокоиться не стоит. Если беременность "нездоровая", сохранять не нужно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lara` сказал(а):

Может матка растет.может тонус кто ж знает

Но иногда и здоровую беременность можно сохранить.Ведь организм женщины не всегда может без помощи,а ребёночек то здоров..это я просто

Блин, ну честно, не верю я в это. Конечно, в некоторых случаях нужна поддержка, эко например,но у меня исттрия не про это. 

2 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Ну по вашей логике беспокоиться не стоит. Если беременность "нездоровая", сохранять не нужно...

Ну как бы да. От этого и сыкотно. Потому что уже как бы попривыкла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например своего сына выносила только с помощью чего то

Гормонов песария 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,у вас ник такой.Вы ж беременны,вам нужно "хочу+6 кг";)

И да,я свою здоровую беременность не выносила бы без больничного на 8 месяцев, гормонов и пессария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд,нужно сходить к врачу и сделать узи.Возможно нужно подключать какие-то лекарства для сохранения. Я с начала беременности тоже ничего не хотела принимать из лекарств,а когда начало мазать,появилась отслойка,то быстренько села на Дюфастон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, хочу_минус_6_кг сказал(а):

Сразу скажу, в "сохранение" б не верю,считаю здоровую б сохранять не нужно.

что вы называете здоровой беременностью?  ребенок может быть здоров , а вы , так сказать, не совсем. И вы эту здоровую беременность не удержите. Не жалко терять здорового ребенка из-за бабских капризов?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, что в вашем понимании "здоровая" беременность? Можно пролетать бабочкой всю Б и родить ребенка с пороками, а можно пролежать на сохранении 9 месяцев и родить абсолютно здорового ребенка. 

Во вторых, просто так на сохранение никого не ложат и гормоны не выписывают. На это есть серьезные показания, на таком сроке это отслойка с выделениями. Просто с тонусом, как у вас, папаверин на ночь в попу и с утра на работу. Даже больничный не дадут. 

В третьих, если беременность не здоровая ее не сохранить. Будет ЗБ или выкидыш т.к. плод не жизнеспособен. 

Вам в любом случае скоро на узи и на учёт становиться. Но учтите, даже "здоровую" беременность можно не сохранить если во время не включить мозги.

Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2019 в 00:14, хочу_минус_6_кг сказал(а):

Блин, ну честно, не верю я в это. Конечно, в некоторых случаях нужна поддержка, эко например,но у меня исттрия не про это. 

 

Т.е. по-вашему, эко-беременность изначально нездоровая??? Или ваш тонус = нездоровый ребенок? Ну вам выше написали уже, сидите дома и ждите выкидыша или родов, раз  охранять смысла не видите. Чего суетиться лишний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2019 в 00:14, Togar сказал(а):

Ну во первых, что в вашем понимании "здоровая" беременность? Можно пролетать бабочкой всю Б и родить ребенка с пороками, а можно пролежать на сохранении 9 месяцев и родить абсолютно здорового ребенка. 

Во вторых, просто так на сохранение никого не ложат и гормоны не выписывают. На это есть серьезные показания, на таком сроке это отслойка с выделениями. Просто с тонусом, как у вас, папаверин на ночь в попу и с утра на работу. Даже больничный не дадут. 

В третьих, если беременность не здоровая ее не сохранить. Будет ЗБ или выкидыш т.к. плод не жизнеспособен. 

Вам в любом случае скоро на узи и на учёт становиться. Но учтите, даже "здоровую" беременность можно не сохранить если во время не включить мозги.

Удачи.

не согласна. Я сохранила не здоровую беременность. Благодаря дюфастону. Выкидыша не случилось, убирали медикаментозно на 15 неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...