Перейти к публикации
Nelly S

Че модно носить?

Рекомендованные сообщения

Странный  вопрос. Но что сейчас  ультра-модно  носить из  одежды?  Прически  макияж? Покидайте  фотки  а? Так понимаю  балахоны   всякие  и  оверсайз,  не  знаю  как назвать- еще    акутальны?

Поделиться сообщением

Худи,балахоны очень актуальны.Грубая обувь на тракторной подошве.Кожа: кожаные юбки,кожаные рубашки.Туфли с расплющенным носами а-ля ботего винета.Их же сумки -"пельмешки"

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Та не дай ни преведи эту моду😁

• Нравится 1
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Нелли , ну шо ты как луны упала)) в Москве ж живёт, и такие вопросы)). По сторонам посмотри , в инсте же куча стилистов от сохи)

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Мода, мода.... главное чтобы подходило самому.

Поделиться сообщением

6 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Нелли , ну шо ты как луны упала)) в Москве ж живёт, и такие вопросы)). По сторонам посмотри , в инсте же куча стилистов от сохи)

Мой муж сейчас работает в центре и жалуется мне каждый раз, "Ииираааа, если б ты видела этих модников😱

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А кто-нить знает ультра-модно (типа «писк моды») и просто модно есть разница? 

Я не в теме, модные тенденции не отслеживаю

Поделиться сообщением

7 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Я вот в Москве и почти в центре. Соседи - золотая молодежь. Я вообще не понимаю - когда они "ультра-модные", а когда напились просто, или вообще тематическая вечеринка может...

• Нравится 2
    • Ха-ха 10

Поделиться сообщением

1 час назад, DarkNelly сказал(а):

Конечно,просто модно-это то,что модно уже несколько сезонов.Ультра-модно-это что-то кардинально новое,часто бывает со сменой трендсеттера.Например,сейчас модны такие туфли.Я такое не понимЭ,но блогеры,фэшанисты бегают за ними.Раньше таких я не припоминаю.Это ульта-модно сейчас

91ad3b593922.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Thirteen @DarkNelly @Совушка Сова мой муж весь прошлый год в морозы удивлялся на молодежь в метро, ультромодную, видимо, которая в коротких штанишках и в коротких кроссовках и без носков чтобы ноги торчали. Но говорит, шарфы такие объемные...хочется эти шарфы на ноги им обмотать))))

• Нравится 4
    • Ха-ха 7

Поделиться сообщением

27 минут назад, MaxiLight сказал(а):

я  с  луны.   Не я  реально в  последнее время  как  в  нереальности живу. Детей  по школам  садам,  и нигде не  бываю   и  в инете тоже.

Поделиться сообщением

@_Clever_ аа я что то припоминаю, были у меня одно время такие утиные сапоги замшевые))))лет 15 назад

Поделиться сообщением

17 минут назад, DarkNelly сказал(а):

вообще то  есть. 

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@_Clever_ аа я что то припоминаю, были у меня одно время такие утиные сапоги замшевые))))лет 15 назад

у  меня тоже  что то подобное  было)))

Поделиться сообщением

59 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Если вы их не выкинули,то смело доставайте;)

Поделиться сообщением

я  всЯ  в балахонах  хожу, получается  - модная.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Главное, чтобы не вернулась мода на острые мысы... С моим 41 это выглядит адски )))) помню развалились осенние ботинки, и везде только с остроносы продавались. Пришлось купить на танкетке ещё к тому же)))) Аааааа, ненавидела их)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Lapo4ka Do4ka  у меня все еще усугубляется ориентацией соседей...  Там мальчики-зайчики, и реально ли это у мужчин в моде или только у них - я хз) Но кружевные розовые гольфы под короткими штанишками для меня уже привычны. А в магаз они бегают все в одной и той же шубе из чебурашки, в независимости от пола.

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

а вообще  вот  такой  стиль - это сейчас  акутально что ль?

57f98942c7ae545375fa17d4e62988cf.jpg

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

@_Clever_ то есть по логике ультра-модное через какое-то время становиться просто модным. Потом появляется очередной «писк», да? 

Или бывает, что ульта-модные вещи резко перестают быть модными? Интересно..

Поделиться сообщением

59 минут назад, DarkNelly сказал(а):

@_Clever_ то есть по логике ультра-модное через какое-то время становиться просто модным. Потом появляется очередной «писк», да? 

Или бывает, что ульта-модные вещи резко перестают быть модными? Интересно..

Да, практически всегда так.Не могу себе припомнить,чтобы какой-то тренд жил всего 1 сезон.Как правило, больше.Просто перестает быть писком.Помните, три-четыре года назад было очень модно носить вещи с открытыми плечами?так вот этот тренд ооочень долго жил,годами.Отошел только прошлым или позапрошлым летом вроде

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@DarkNelly  ултрамодно это по сути когда  ходишь  в чем то а   другие (русские)  глядя  на  тебя офигивают  что ли, ну  по крайней мере  - когда  разглядывают.  Либо   в общем    внимания не обращают тк  даже и не  врубаются,а  просто модно это уже наверное  - ширпотреб, - те  кто  как то следит  - все в том.    В  целом  я  б  в последнем стиле  хотела  бы одеваться, а не в  ультра. Для  Ультра  наверное  я  уже   то ли не  в том  возрасте то ли не  в  той    тусовке)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Помимо того,что написала ещё ультамодны такие рукава

3f3889afc5a6.jpg

6ea8fea39e4f.jpg

dd9de8faf8d7.png

Поделиться сообщением

@Nelly S посмотри алятренд. Девочка недорого одевается, но луки у неё носибельные и актуальные без перебора.

23 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Если тебе 15)). Надо же ещё по мимо актуально смотреть по своей потребности: кто ты чаще всего. Мама в декрете, топ работник со строгим дрессом, публичная ли личность. Исходя из потребностей и личного ощущения подбирать,

Поделиться сообщением

Мне кажется, что ультра проходит быстрее- за пару сезонов уже все. А просто « к времени»- 3-4 сезона. Те же заостренные носы, закругленные. А вот сильно квадратные носы быстро уходят на полки.

26 минут назад, Nelly S сказал(а):

Это ближе к реперской движухе наверное) ведь когда они носят штаны «талия на коках, коки на коленях»- это не мода, это отношение к определенной культуре, как и косуха, длинный хвостик, узкие джинсы в берцы- к рокерам, черные волосы, белое лицо, черные одежды-к готам

Поделиться сообщением

@Лесюндра это ж  билли  айлишь  на  фото. Блин ,  только вчера про нее  узнала,  а дочка  уже дааавноо в теме...  стареем

12 минут назад, MaxiLight сказал(а):

@Nelly S посмотри алятренд. Девочка недорого одевается, но луки у неё носибельные и актуальные без перебора.

Если тебе 15)). Надо же ещё по мимо актуально смотреть по своей потребности: кто ты чаще всего. Мама в декрете, топ работник со строгим дрессом, публичная ли личность. Исходя из потребностей и личного ощущения подбирать,

просто интересно, понятно что я такое не  надену =) Но надо быть в теме.. К тому  же и  дочка  подрастает.  

@_Clever_  оо  да. Что то  подобное  видала. Мне такое не  пойдет, я  широкоплечая.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Первые признаки беременности. Опросы.

Первые признаки беременности. Опросы.

Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.
      Вобэнзим повышает вероятность зачатия

Вобэнзим повышает вероятность зачатия

Вобэнзим. Это - не БАД, а ферментный лекарственный препарат, который состоит из растительных и натуральных энзимов и назначается при лечении воспалительных процессов, а также регулирует иммунную систему.
      В погоне за овуляцией: фолликулометрия

В погоне за овуляцией: фолликулометрия

Фолликулометрия или УЗИ-мониторинг овуляции является хорошим дополнением к остальным способам слежения за овуляцией: измерением базальной температуры, проведением тестов.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
      • Автор: Andrey Flerko · Опубликовано:
        По рекомендации, я пошел ставить имплант к Сергею Алексеевичу Левину и не пожалел об этом. До этого, схожее лечение проводил у другого доктора и в другой клинике и мне там многие моменты не понравились. Здесь же, особо и придраться не к чему.
      • Автор: nifindisik · Опубликовано:
        Рожала здесь бесплатно в 2015г. Роды лёгкие. Участие врачей по минимуму, внимания ко мне минимум, да мне и не надо было Слава Богу! Роддом переполнен был, положили в послеродовом отделении с ребенком в коридор, напротив выхода в лифтовой холл( на вторые сутки ушла под расписку. Выкинули букет от мужа уборщицы( пока меня не было рядом. Вот все впечатления. Больше туда не хочу. 
    • Добавить...