Перейти к публикации

Че модно носить?


Полезные сообщения

Странный  вопрос. Но что сейчас  ультра-модно  носить из  одежды?  Прически  макияж? Покидайте  фотки  а? Так понимаю  балахоны   всякие  и  оверсайз,  не  знаю  как назвать- еще    акутальны?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Худи,балахоны очень актуальны.Грубая обувь на тракторной подошве.Кожа: кожаные юбки,кожаные рубашки.Туфли с расплющенным носами а-ля ботего винета.Их же сумки -"пельмешки"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Нелли , ну шо ты как луны упала)) в Москве ж живёт, и такие вопросы)). По сторонам посмотри , в инсте же куча стилистов от сохи)

Мой муж сейчас работает в центре и жалуется мне каждый раз, "Ииираааа, если б ты видела этих модников?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Нелли , ну шо ты как луны упала)) в Москве ж живёт, и такие вопросы)). По сторонам посмотри , в инсте же куча стилистов от сохи)

Я вот в Москве и почти в центре. Соседи - золотая молодежь. Я вообще не понимаю - когда они "ультра-модные", а когда напились просто, или вообще тематическая вечеринка может...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkNelly сказал(а):

А кто-нить знает ультра-модно (типа «писк моды») и просто модно есть разница? 

Я не в теме, модные тенденции не отслеживаю

Конечно,просто модно-это то,что модно уже несколько сезонов.Ультра-модно-это что-то кардинально новое,часто бывает со сменой трендсеттера.Например,сейчас модны такие туфли.Я такое не понимЭ,но блогеры,фэшанисты бегают за ними.Раньше таких я не припоминаю.Это ульта-модно сейчас

91ad3b593922.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Thirteen @DarkNelly @Совушка Сова мой муж весь прошлый год в морозы удивлялся на молодежь в метро, ультромодную, видимо, которая в коротких штанишках и в коротких кроссовках и без носков чтобы ноги торчали. Но говорит, шарфы такие объемные...хочется эти шарфы на ноги им обмотать))))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
27 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Нелли , ну шо ты как луны упала)) в Москве ж живёт, и такие вопросы)). По сторонам посмотри , в инсте же куча стилистов от сохи)

  я  с  луны.   Не я  реально в  последнее время  как  в  нереальности живу. Детей  по школам  садам,  и нигде не  бываю   и  в инете тоже.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DarkNelly сказал(а):

А кто-нить знает ультра-модно (типа «писк моды») и просто модно есть разница? 

Я не в теме, модные тенденции не отслеживаю

  вообще то  есть. 

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@_Clever_ аа я что то припоминаю, были у меня одно время такие утиные сапоги замшевые))))лет 15 назад

у  меня тоже  что то подобное  было)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@_Clever_ аа я что то припоминаю, были у меня одно время такие утиные сапоги замшевые))))лет 15 назад

Главное, чтобы не вернулась мода на острые мысы... С моим 41 это выглядит адски )))) помню развалились осенние ботинки, и везде только с остроносы продавались. Пришлось купить на танкетке ещё к тому же)))) Аааааа, ненавидела их)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Lapo4ka Do4ka  у меня все еще усугубляется ориентацией соседей...  Там мальчики-зайчики, и реально ли это у мужчин в моде или только у них - я хз) Но кружевные розовые гольфы под короткими штанишками для меня уже привычны. А в магаз они бегают все в одной и той же шубе из чебурашки, в независимости от пола.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@_Clever_ то есть по логике ультра-модное через какое-то время становиться просто модным. Потом появляется очередной «писк», да? 

Или бывает, что ульта-модные вещи резко перестают быть модными? Интересно..

Ссылка на комментарий
59 минут назад, DarkNelly сказал(а):

@_Clever_ то есть по логике ультра-модное через какое-то время становиться просто модным. Потом появляется очередной «писк», да? 

Или бывает, что ульта-модные вещи резко перестают быть модными? Интересно..

Да, практически всегда так.Не могу себе припомнить,чтобы какой-то тренд жил всего 1 сезон.Как правило, больше.Просто перестает быть писком.Помните, три-четыре года назад было очень модно носить вещи с открытыми плечами?так вот этот тренд ооочень долго жил,годами.Отошел только прошлым или позапрошлым летом вроде

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@DarkNelly  ултрамодно это по сути когда  ходишь  в чем то а   другие (русские)  глядя  на  тебя офигивают  что ли, ну  по крайней мере  - когда  разглядывают.  Либо   в общем    внимания не обращают тк  даже и не  врубаются,а  просто модно это уже наверное  - ширпотреб, - те  кто  как то следит  - все в том.    В  целом  я  б  в последнем стиле  хотела  бы одеваться, а не в  ультра. Для  Ультра  наверное  я  уже   то ли не  в том  возрасте то ли не  в  той    тусовке)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nelly S посмотри алятренд. Девочка недорого одевается, но луки у неё носибельные и актуальные без перебора.

23 минуты назад, Nelly S сказал(а):

а вообще  вот  такой  стиль - это сейчас  акутально что ль?

57f98942c7ae545375fa17d4e62988cf.jpg

Если тебе 15)). Надо же ещё по мимо актуально смотреть по своей потребности: кто ты чаще всего. Мама в декрете, топ работник со строгим дрессом, публичная ли личность. Исходя из потребностей и личного ощущения подбирать,

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что ультра проходит быстрее- за пару сезонов уже все. А просто « к времени»- 3-4 сезона. Те же заостренные носы, закругленные. А вот сильно квадратные носы быстро уходят на полки.

 

26 минут назад, Nelly S сказал(а):

а вообще  вот  такой  стиль - это сейчас  акутально что ль?

57f98942c7ae545375fa17d4e62988cf.jpg

Это ближе к реперской движухе наверное) ведь когда они носят штаны «талия на коках, коки на коленях»- это не мода, это отношение к определенной культуре, как и косуха, длинный хвостик, узкие джинсы в берцы- к рокерам, черные волосы, белое лицо, черные одежды-к готам

Ссылка на комментарий

@Лесюндра это ж  билли  айлишь  на  фото. Блин ,  только вчера про нее  узнала,  а дочка  уже дааавноо в теме...  стареем

12 минут назад, MaxiLight сказал(а):

@Nelly S посмотри алятренд. Девочка недорого одевается, но луки у неё носибельные и актуальные без перебора.

Если тебе 15)). Надо же ещё по мимо актуально смотреть по своей потребности: кто ты чаще всего. Мама в декрете, топ работник со строгим дрессом, публичная ли личность. Исходя из потребностей и личного ощущения подбирать,

 просто интересно, понятно что я такое не  надену =) Но надо быть в теме.. К тому  же и  дочка  подрастает.  

@_Clever_  оо  да. Что то  подобное  видала. Мне такое не  пойдет, я  широкоплечая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...