Перейти к публикации
gapushok

Откройте мне глаза или я не нормальная .....

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю с чего начать ...сто лет не была здесь , и не знаю , зачем пишу, но мне нужна помощь..5,5 лет назад от меня ушёл муж , детям на тот момент было 3,5 и 5,5 . Было тяжело, конечно, одной , физически ..катастрофически не высыпалась , уставала , много работала , но было для кого и за что , все ради детей , старалась быть хорошей матерью , мне все говорили , какая ты молодец , какая сильная, какие дети замечательные . У меня все есть и квартира, и машина , и поездки за границу и на море 2 раза в год . Никогда ничего ни у кого не просила . И вот . Встречается человек. На 3 года моложе меня . Живет с мамой на съемной квартире . Он с самого начала знал, что у меня дети . Его мама не приняла его выбор. Называла меня старухой, грязью и что я использую его ...непонятно только в чем. Не давала нам жить , с угрозами ,предсмертными истериками она добилась, чтобы он ушёл от меня и жил с ней. Но мы все равно встречались ..втихаря ...на 4 десятке жизни.....🤦‍♀️Я не знаю, как выдержала эти пол года , но в общем он таки вернулся ко мне и живет, не смотря на ее слёзы. Летом мы поехали на море , вчетвером с детьми ,и вот там я стала замечать его предвзятое отношение к моему сыну . Характер у него такой , что в отличии от дочери , он не пойдёт первым на контакт , потому что стеснительный, не любит быть навязчивым , и видимо из-за этого «М» считает , что сын его не уважает. «М» стал говорить что мои дети не воспитанные, что я их ничему не научила и не приучила , что они ленивые , что я плохая мать и он будет воспитывать их ( его-сына) настоящим мужиком, а не маменькиным сынком . Если ему не понравилось , как сын отреагировал на его просьбу, он может грубо окликнуть его; высказывает ему про цвет футболок , которые ему покупала я , типа голубые/бирюзовые цвета только девочки носят . Сын полноват , и в этом тоже звучат упреки , что он не хочет ничем заниматься, что лежит как тюфяк . Работаем мы с ним так, что , в дни когда я работаю -у него выходные , и наоборот . Сын часто звонит, спрашивает , когда идёт из школы , дома ли «м» ...я понимаю что его не очень это радует .. когда М делает с ним уроки я не выдерживаю , заступаюсь за сына , потому что он грубо с ним разговаривает , доводит до слез и потом тычет тем, что он плачет . Сейчас у меня, в принципе , не очень хороший период , на работе сократили з/п на 40% и я очень нервничаю по этому поводу , переживаю, что на голый оклад могу не потянуть детей . Помощи от М просить не хочу и мне не нужны ничьи деньги, тем более его. Ну в общем,  эмоциональное мое состояние очень не стабильное , плачу по пустякам , меня все обижает в отношении того, что делает или не делает М. Зимой он разбил мою машину , проехав на красный , до сих пор не сделал. В общем в голове все копится и разрушает меня. Я никогда не чувствовала себя такой слабой . А вчера очередной тревожный звоночек от сына , точнее смс: мама , пожалуйста приедь пораньше . Приезжаю ...сын снова что то сделал не так , хлопнул дверью , прошёл в обуви по комнате, вообщем ничего не понятно толком . Вечером смотрю у сына вокруг глаз и на лбу красные точки ( у меня такие были от дичайшего токсикоза -лопались сосуды попросту ) я к сыну с допросом , меня аж трясло ,,, спрашиваю что это ??? Откуда ??? Это он ??? Что он тебе сделал ,??? В ответ -ничего , это не он я клянусь . Потом от М узнала что сын прошёл в обуви по комнате и за это он заставил его отжиматься , и у него из-за этого полопались сосуды !!!!! Мои дорогие пожалуйста отхлестайте меня по лицу , чтобы я очнулась ...мне кажется или так не воспитывают настоящих мужиков...или я как мать так остро реагирую на все , мне как матери кажется что мое чадо хотят обидеть . Мы часто скандалим на этой почве , я ему говорю что с моими детьми никто не имеет права так общаться , в моем доме психологического насилия не будет . «М» обижается что я его отчитываю при детях , что я подорвала его  авторитет в глазах детей, что это только я виновата , что сын не идёт с ним на контакт . Я ничего уже не понимаю , я на грани нервного срыва ...рассудите права ли я или просто защищаю сына 

• Нравится 2
    • Непонятно 1

Поделиться сообщением

А на хрена вам эти штаны? 

• Нравится 38

Поделиться сообщением

Все не осилила,простите. Мне про маму хватило и что сына цепляет. Ну на хрен такое. Для здоровья секс можно найти с бабочками в животе,а ребенка своего не дала бы в обиду,да ещё на постоянной основе. 

• Нравится 21

Поделиться сообщением

Возьмите себя в руки, зачем Вам " это " ???

Он уже показал всё по отношению к Вам и детям. Гоните его в шею. У Вас ещё всё впереди, поломанная психика детей будет Вам стоить гораздо больше. И уходя, пусть отремонтирует машину или отдаст деньги за ремонт. 

• Нравится 5
    • Грустно 1

Поделиться сообщением

Вы фиговая мать, потому что привели в дом того, кто морально калечит детей. 

• Нравится 38

Поделиться сообщением

Первое, что в голову пришло, жалко мальчишку.

В остальном даже не возьмусь судить, может и правда ваш мужчина перегибает палку, а может и вы что-то упустили в воспитании детей, а он хочет исправить. Тяжело судить, не видя вашу жизнь. 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Не дай бог такой и к дочке цепляться начнёт и не пойми какие методы "воспитания" применять. 

И про деньги не поняла. Каждый на свое живёт или все на ваши?

Поделиться сообщением

Вот бабы дуры, тьфу. Ради члена на что только не готовы.

• Нравится 17

Поделиться сообщением

Гоните его! Пожалейте мальчика, не испоганьте ему жизнь(((

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Ладно, живёшь одна - делай что хочешь, тра**йся с кем хочешь, но когда от хахалей страдают дети, у меня тут планка падает и я готова прибить таких мамаш.

• Нравится 10

Поделиться сообщением

ну вы и дура. пришло в хату к вам какое-то говно и всеми вами рулит. зачем вам этот крендель. проживете вы на свою зарплату не сомневайтесь, собирайте его труханы и выкидывайте из дому. иначе ваш мальчик вырастет невростеником

• Нравится 34

Поделиться сообщением

@Церера я сама не понимаю как до этого дошло , первый год было все идеально ...я просто не верила своим глазам , что бывают такие ...хорошие ...я пребываю в ужасе от мысли что допустила такое в своём доме ....вы просто не представляете что у меня в душе творится ..никакие штаны меня не удержат , я просто хотела мнения со стороны , значит мне не показалось ...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

еще на этапе странных закидонов матери надо было все закончить. вы себя совсем что ли не уважаете?

что у вас может твориться. дети живы-здоровы - самое главное, а что какое-то чмо наконец-то свалит - это же прекрасно. в чем секрет этого неудачника без жилья, машины и судя по всему зарплаты? неужели прям чпоканье все недостатки сглаживает?

• Нравится 4

Поделиться сообщением

@Baba  Не надо всех равнять под эту гребёнку , поверьте , я не страдаю от недостатка внимания . Изначально этого Отношения не было ....

Поделиться сообщением

Я так понимаю сыну сейчас 11 лет , не за горами переходный возраст , не ломайте ребёнку психику , а то потом не справитесь с ним. Озлобнет на весь мир и на вас в первую очередь. Гоните мужика поганой метлой )))

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Эээм я правильно поняла? Он в 35 живет на съемной квартире и еще вдобавок с мамой,а ваш ребенок тюфяк?

• Нравится 32

Поделиться сообщением

Фу, как неприятно. Я тоже разводилась с ребенком. И такого гадства бы не потерпела. Нахрена вам оно?

Поделиться сообщением

@gapushok , а как он к дочке относится? 

Поделиться сообщением

@Baba , + 100!!!

Поделиться сообщением

Прежде чем воспитывать и наказывать, нужно заслужить любовь ребенка, а с ней и уважение придет и не нужно будет  такие меры воспитания применять. А вы не спрашивали, его тоже так воспитывали?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Бедный мальчишка!,Гоните этого недомужика к маменьке

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Изначально не было,сейчас есть.Зачем вам этот человек в доме???Я понять не могу.Для интима,да пожалуйста,но на нейтральной территории.

Поделиться сообщением

Есть у меня такая история. Колега все никак не могла жить без штанов, и притащила мужика, который её сына строил. Ну теперь сын вырос и сней не общается. Она к слову с теми же штанами до сих пор. Тяжело принять чужого ребёнка автор. Гоните его в шею, раз вы Сильная женщина

• Нравится 1

Поделиться сообщением

По описанию это не тот мужчина, с которым можно позволить себе быть слабой и тем более доверять своих детей...

Поделиться сообщением

@//Ира// дочка сама по себе очень общительная ,открытая, не боится сказать что-либо против или даже дерзить , с ней он как с родной , из школы забирает,косички заплетает, кормит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка

Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
      Диета для зачатия - миф?

Диета для зачатия - миф?

Может ли питание на самом деле повысить шансы на зачатие или это миф? Есть ли подтвержденные солидными исследованиями доказательства того, что "особое" питание положительно влияет на вероятность зачатия?
      Признаки беременности на графике базальной температуры

Признаки беременности на графике базальной температуры

Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
      • Автор: Andrey Flerko · Опубликовано:
        По рекомендации, я пошел ставить имплант к Сергею Алексеевичу Левину и не пожалел об этом. До этого, схожее лечение проводил у другого доктора и в другой клинике и мне там многие моменты не понравились. Здесь же, особо и придраться не к чему.
      • Автор: nifindisik · Опубликовано:
        Рожала здесь бесплатно в 2015г. Роды лёгкие. Участие врачей по минимуму, внимания ко мне минимум, да мне и не надо было Слава Богу! Роддом переполнен был, положили в послеродовом отделении с ребенком в коридор, напротив выхода в лифтовой холл( на вторые сутки ушла под расписку. Выкинули букет от мужа уборщицы( пока меня не было рядом. Вот все впечатления. Больше туда не хочу. 
    • Добавить...