Перейти к публикации

Игры и игрушки для ребенка 1.6


Вероника1201

Полезные сообщения

Всем привет.

Девочки, в какие игры и игрушки играли ваши малыши в полтора года? 

Пожалуйста расскажите и подкиньте идей, чем занять ребенка в этом возрасте.

Дано: активный, шустрый мальчишка. Любознательный. Усидчивые занятия, типа рисования и лепки пока его не привлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие там игры? Побегать, попрыгать, построить башенку и развалить ее. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупный конструктор очень нравится моим,  сортеры,  крупная мозаика временами.  Из активного разные каталки и прыгун.  А так больше залезть куда-то,  вытащить все из шкафа и сидеть там))) в последнее время книжки полюбили,  могут долго рассматривать,  называть знакомые предметы или тыкать в картинки пальцем,  чтобы я называла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой в скороварке брюки Демисезонные варил и папин электроинструмент требовал))) еще полы шваброй мыть обожал, игрушки его мало интересовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупный конструктор очень нравится моим,  сортеры,  крупная мозаика временами.  Из активного разные каталки и прыгун.  А так больше залезть куда-то,  вытащить все из шкафа и сидеть там))) в последнее время книжки полюбили,  могут долго рассматривать,  называть знакомые предметы или тыкать в картинки пальцем,  чтобы я называла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открывал ящики с посудой, гремел поварешками крышками. Еще у меня была коробка с винтовыми крышками (разноцветными), он их всех вывалит потом обратно складывает, я даже за это время могла чай попить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Мне вот эта статья понравилась про игрушки - может кому-то пригодится - https://alatoys-market.ru/news/igrushki-dlya-novorozhdennykh-kakie-oni

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном постарше играем в игры онлайн иногда))) раскраски, пазллы И так далее))) вот тут https://leopony.com/games/:kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...