Перейти к публикации
㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛

А чем Вы гордитесь в своей жизни? 😊🏅❔

Рекомендованные сообщения

Вообще слово - гордость мне не очень нравится, но всё таки... Вы гордитесь собой, может есть действия/поступки в Вашей жизни...? Поделитесь в подробностях 🙃

Я горжусь тем, что я счастливая мама 3-ёх деток  💑👩👧👩‍👧‍👧

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Чем дольше живу, тем меньше хочется гордится.

Ибо приходит понимание, ничего сверх чего-то, не сделано.

Просто живу.

А раньше, - да.

О! у меня дочь, огого где учится ( аве мне), у ребенка квартира ( аве мне), у меня три работы ( аве мне) и пр. и пр. и пр. ...

Хрень всё это.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Ничем, все это пустое

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Своей дочкой

Ну и слегка тем,что школу окончила с серебряной медалью и институт с красным дипломом:)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

да всем. себя надо любить. что не дура, что симпатичная, что с юмором, что мужа такого выбрала хорошего, что дети хорошие, хоть и бесят периодически, что работаю, что люди обо мне хорошего мнения, значит я не говно.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Никаких особенных достижений у меня нет, все обычное. 

Поделиться сообщением

Вот помирать буду, если долго, тогда и подумаю о таком. А так смысла нет. Ещё не известно сколько раз все поменяется.

Поделиться сообщением

Я не горжусь, я хвалю себя за успехи сына, за дом полный любви, за счастливого влюблённого мужа, за достаток и благополучие . Супруг очень мной гордится, видео с сыном занятий рассылает, а я не тщеславная, счастье любит тишину.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Я не горжусь, а просто радуюсь тому, что у меня есть. Радует, что есть семья - детки замечательные и любимый муж, образование, свой дом, мозги какие - никакие имеются:D, а значит работа всегда найдется)) В общем довольна тем, что не в пустую живу, не тупо проживаю каждый день. Конечно во вселенских масштабах это капля в море, но для меня это моя жизнь и я ей довольна. Здоровья бы еще чуть покрепче и вообще было бы ок))

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Что в учебе всегда полагалась только на свой ум, зная, что на платное обучение у мамы денег не будет. Итог - золотая медаль, ЕГЭ на 100 баллов, поступление без экзаменов в московский вуз, красный диплом.

Потом как пересилила себя и выбила общагу себе и подруге, хотя до этого была тихой маменькиной дочкой.

Что нашла способ неплохого заработка в декрете и зарабатываю больше, чем было на основном месте работы, при занятости не больше 3-4 часов в день.

Что двоих пацанов растим, ждём третьего. Для наших с мужем семей многодетность - экзотика.

Что первые места за поделки в саду постоянно собираю, ха-ха-ха)))

Наверное, всё)))

Но, если подумать, чем я НЕ горжусь, пунктов будет гораздо больше.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я горжусь достижениями в жизни родных и близких мне людей. Например, горжусь братом, что его приглашают в гос музей, как лучшего специалиста. Горжусь племянником, который чемпион. 

Поделиться сообщением

Не горжусь, потому что знаю, насколько все зыбко в этом мире, и все, что есть сейчас, можно потерять в одночасье. И вообще, гордиться для меня - это ставить себя выше других. Я так не могу, ибо сегодня мы тут, завтра там

Поделиться сообщением

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Не горжусь, потому что знаю, насколько все зыбко в этом мире, и все, что есть сейчас, можно потерять в одночасье. И вообще, гордиться для меня - это ставить себя выше других. Я так не могу, ибо сегодня мы тут, завтра там

Тут скорее о радости,а не о горделивости.В мире столько проблем,у каждой семьи полно своих заморочек,если циклиться на этом,можно свихнуться.А вот так подумаешь о том,что тебя действительно радует,и жизнь начинает играть более яркими красками

Поделиться сообщением

@_Clever_ хз, есть ли смысл радоваться серебряной медали, полученной 20 лет назад? Да, она помогла мне поступить на бюджетное отделение универа и получить любимую специальность. Вот работе я своей радуюсь,ибо она мне нравится.  Медаль - ну,как средство достижения цели... на стенке не висит.

Надо научиться радоваться жизненным мелочам, имхо

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Гордыня-возглавляет список семи смертных грехов.. 

Есть радость,за себя,за родных и близких.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Я слишком мало живу, чтобы гордиться)))) вот если сын вырастет достойным человеком, выучится, найдет хорошую работу, заведёт семью, тогда нам с мужем можно будет им гордиться, а так все как у всех ордена медали школьные, вышка, квартиры, работа, путешествия, ну и внешний вид стараемся держать в форме))

Поделиться сообщением

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

@_Clever_ хз, есть ли смысл радоваться серебряной медали, полученной 20 лет назад? Надо научиться радоваться жизненным мелочам, имхо

Для вас, видимо,нет.А для меня-это подтверждение моего труда.И я это не обесценю ни через 20,ни через 30 лет.То,что я вынесла из школы- со мной навсегда.Я про умения и знания, если что.И это же определяет меня как личность, с которой кто-то захочет общаться,а кто-то предпочтет дистанцироваться

Изменено пользователем _Clever_
    • Нравится 1

Поделиться сообщением

Горжусь наверное в общем тем, что в жизни всего добиваюсь сама, без блата, знакомств и т.д., только благодаря своим мозгам, настойчивости и "пахоте" по всем фронтам.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Горжусь наверное в общем тем, что в жизни всего добиваюсь сама, без блата, знакомств и т.д., только благодаря своим мозгам, настойчивости и "пахоте" по всем фронтам.

А чего именно добились?

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Для вас, видимо,нет.А для меня-это подтверждение моего труда.И я это не обесценю ни через 20,ни через 30 лет.То,что я вынесла из школы- со мной навсегда.Я про умения и знания, если что.И это же определяет меня как личность, с которой кто-то захочет общаться,а кто-то предпочтет дистанцироваться

А чего вы такого добились благодаря этим знаниям, чтобы можно было этим именно гордится. Так то и без медалей из школ не дудураки выходят))

Поделиться сообщением

О, вспомнила, этим летом в деревне выкопала в одного 22 мешка картошки, невероятно горда собой была. А ещё больше гордилась мама - смогла вырастить урожай, несмотря на преклонные года и инвалидность. Вот уж был для нас повод для гордости) мелочь, а радости полные штаны

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Я не просто горжусь собой, я себя боготворю!!!

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Гордыня-возглавляет список семи смертных грехов.. 

Есть радость,за себя,за родных и близких.

Вы путаете понятия гордыня и гордость. Это совсем разные вещи. Гордость - это чувство собственного достоинства, радость за свои и чужие успехи. А гордыня - это высокомерие, превозношение себя над другими.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

1 минуту назад, //Swipsa// сказал(а):

Вы путаете понятия гордыня и гордость. Это совсем разные вещи. Гордость - это чувство собственного достоинства, радость за свои и чужие успехи. А гордыня - это высокомерие, превозношение себя над другими.

Я не вижу разницы. И там,и там,человек превозносит себя и свои возможности.

Поделиться сообщением

@Лелечка ну опять же, если про значимое для меня - хорошее образование, руководящая должность в крупной федеральной компании, доход соответственно очень высокий, ну и не только деньги, проф.качества тоже на высоком уровне 

Поделиться сообщением

Только что, AlterEgo сказал(а):

@Лелечка ну опять же, если про значимое для меня - хорошее образование, руководящая должность в крупной федеральной компании, доход соответственно очень высокий, ну и не только деньги, проф.качества тоже на высоком уровне 

Ну вот это похвально, этим можно гордится, тем более если всего сами достигли! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Диета для зачатия - миф?

Диета для зачатия - миф?

Может ли питание на самом деле повысить шансы на зачатие или это миф? Есть ли подтвержденные солидными исследованиями доказательства того, что "особое" питание положительно влияет на вероятность зачатия?
      Вобэнзим повышает вероятность зачатия

Вобэнзим повышает вероятность зачатия

Вобэнзим. Это - не БАД, а ферментный лекарственный препарат, который состоит из растительных и натуральных энзимов и назначается при лечении воспалительных процессов, а также регулирует иммунную систему.
      Признаки беременности на графике базальной температуры

Признаки беременности на графике базальной температуры

Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
      • Автор: Andrey Flerko · Опубликовано:
        По рекомендации, я пошел ставить имплант к Сергею Алексеевичу Левину и не пожалел об этом. До этого, схожее лечение проводил у другого доктора и в другой клинике и мне там многие моменты не понравились. Здесь же, особо и придраться не к чему.
      • Автор: nifindisik · Опубликовано:
        Рожала здесь бесплатно в 2015г. Роды лёгкие. Участие врачей по минимуму, внимания ко мне минимум, да мне и не надо было Слава Богу! Роддом переполнен был, положили в послеродовом отделении с ребенком в коридор, напротив выхода в лифтовой холл( на вторые сутки ушла под расписку. Выкинули букет от мужа уборщицы( пока меня не было рядом. Вот все впечатления. Больше туда не хочу. 
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Это роддом, в котором сделали меня, можно сказать, инвалидом. Я очень хотела рожать в этом роддоме, т.к. позиционировал он себя достаточно на высоком уровне: множество врачей на родах, есть реанимация (на всякий случай, в которую мы и попали), комфортные палаты. В итоге, я перехаживала и пора было уже ложиться в роддом -  мой врач по скорой меня туда отправила. Все мне там нравилось, до момента родов. Специально роды никто не вызывал, я пролежала там около 5 дней до начала схваток. Жив
    • Добавить...