Перейти к публикации

Из 36 клеток только 13 оплодотворились


N11)

Полезные сообщения

Значит ли это ,что остальные были незрелые и некачественные? Замораживать будут только 5 дневок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила, если 50 % оплодотворились это хорошо если на 3 день еще 50 % осталось норма и на 5 еще 50%. Мне сразу говорили что взяли столько то , потом когда оплодотворились что столько то были незрелыми.  В последний протокол брали 10, 5 незрелы, 3 оплодотворили, на 5  день три остались.

Вы можете запросить эмбриолист, там должно быть все расписано.

ИКСИ делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много было взято клеток, даже для спкя, не могут все они быть хорошими. Даже если 7-8 ( а лучше не меньше 10), станут 5-дневками с хорошими характеристиками, то это будет нормальный результат

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa еще не знаю ,завтра все объяснят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из такого количества ооцитов не могут все быть зрелыми. Отличный результат. Замораживать будут только 5-дневок хорошего качества. Зачем вам отстающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас мф присутствует?

Мой протокол: на 200 пурегона, оргалутран, декапептил. 37 клеток пункция, 21 оплодотворились, на 3 день 18 норма, 2 опаздывают (на момент звонка), 1 встала. На 5 день в заморозку только 2 пошли: отличник и хорошист. Остальные на 4 день замерли. Эмбриолог объяснил это тем, что после 3 дня включается мужской фактор, т.е., грубо говоря 3 дня на запасах яйцеклетки все происходит, а потом включается сперматозоид. 

Меня отправили в крио, а на след.цикл после протокола мы забеременели сами) сыну сейчас 9 месяцев. А снежинки мои меня ждут.

Удачи!))) Все получится обязательно!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Настюша) сказал(а):

@Lelllishkaa еще не знаю ,завтра 

Для того чтоб родить 1 здорового ребенка достаточно 1 сильного эмбриона,  не в количестве дело, а в качестве.   Бывает вообще на крио не остаются, да замораживают бластоцисты хорошего качества 5 дневки 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk спасибо.у нас нормозооспермия,схема стимуляции похожа на вашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk я не знала вашу историю, но всю беременность читала вопросы про сына и пр, и почему то на фразе "мои снежинки меня ждут" чуть не прослезилась. Пусть и дальше чудеса продолжаются. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюша) все получится. Я точно знаю теперь - главное верить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...