Перейти к публикации

Цинноризин


PoMiDoRk@

Полезные сообщения

БП доверяю больше чем врачам?‍♀️

Сегодня были у невролога.

В ответ на мою жалобу, что перестали спать и руками царапаем лицо, она выписала цинноризин. 

Он точно нужен в данном случае? 

УЗИ головного мозга в 1 месяц в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы не давала. Есть такие врачи, которые на любую жалобу поставят диагноз и выпишут лекарство. Может попробовать пеленать ребенка, чтоб не царапался. Может животик болит вот и спит плохо. У меня дочь толком не спала ни днем, ни ночью почти 3 месяца. На руках спала, только кладу в кровать, а она просыпается и орет. Жесть была. Невролог особых проблем не увидел. Тонус небольшой, массаж назначил. Пеленала ее до 6 мес., чтоб руками себя не будила. А вот в 2 года она начала закатывать глаза, страшно так, когда белок только видно. У меня волосы шевелились от такого зрелища))). Я к неврологу, там быстро какой то диагноз поставили, лечение правда не назначили. Потом я поняла, что дочь специально так делает. Веселила окружающих видимо. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст-то какой?

Большинство детей в какой-либо момент до года перестают нормально спать на разной длительности срок.

Животик, колики, новые умелки, перевозбуждение, зубы...

Я бы не давала эту хрень. Это же от давления?

Лучше стригите ногти)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком вы маленькие для таких препаратов. Одевайте антицарапки или пеленайте. Во всяком случае я бы понаблюдала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@still* 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам Пантогам прописали в поликлинике, не стала давать, пошла к платному неврологу, поговорили, через некоторое время сон наладился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спится с него  славненько.  А зачем пошли к неврологу, если больше БП доверяете? я вас не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Monifa++ сказал(а):

спится с него  славненько.  А зачем пошли к неврологу, если больше БП доверяете? я вас не понимаю.

Планово. Сказали что из-за КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у вас какая-нибудь сыпь небольшая или диатез, вот и чешется лицо?

А так если нсг в норме, то зачем лишние препараты. Нам кроме йодомарина (мне) пока ГВ ничего не прописали, т.к. после КС нсг было в норме. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lyolika сказал(а):

Может у вас какая-нибудь сыпь небольшая или диатез, вот и чешется лицо?. 

Кстати, да. Изначально циннаризин был антигистаминным препаратом, потом только его улушчителем мозгового кровообращения позиционировать стали. Я до сих пор принимаю его, когда супрастина под рукой нет от почесух всяких.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...