Перейти к публикации
BonneyR

И еще про кошку

Рекомендованные сообщения

В лотке наполнитель как часто менять надо? Какашки ребенок отсеивает, а остальное когда становится негодным?

Поделиться сообщением

Когда запах уже не держит

Поделиться сообщением

У меня две кошки, примерно через три дня надо менять, но мне так лень бывает иногда, что до пяти дотягиваю))  и главное, запах чувствуется по разносу, иногда уже и на второй день так прет, что меняю, а иногда и все пять норм..

Поделиться сообщением

Раз в неделю меняем, до запаха не доводим, у нас один кот кастрат

Поделиться сообщением

Смотря какой наполнитель. Селикагель очень долго держит, и лапки чистые всегда но так как собака будучи щенком начала его жрать перешли на натуральный древесный, этот уже через пару дней меняем

Поделиться сообщением

Катсан наполнитель

Поделиться сообщением

у нас был фрешстеп, недели две могли не менять. Запаха не было, ну может кошечка мелкая была, не знаю. Наполнителя прилично сыпали. 

Поделиться сообщением

Катсан заваниваетс быстро. Лучше опилки.

Поделиться сообщением

Покупали бентонитовый, хватает надолго, но запах у него специфичный при намокании и везде эти шарики глины, перешли на силикагель, мне кажется само удобно, хватает на две недели. Запаха нет практически, какашки сразу убираю.

Поделиться сообщением

Любой ежедневно, но правда у нас три кота

Поделиться сообщением

Смотря какой наполнитель, у меня фрешстеп и один кот кастрат, меняю полностью раз в 3 недели. 

@BonneyR катсан дорогой и бесполезный, мы пробовали его.. Не держит запах совсем. Другой наполнитель не хотите попробовать? 

Поделиться сообщением

почему нет? кончится этот, попробуем...

у нас еще одна проблема нарисовалась: с кошки шерсть лезет... линяет? чесать надо?

Поделиться сообщением

Зависит от кошки и наполнителя. Если кошке не нравится раньше, чем запах замечаете вы - то меняйте чтоб она не гадила. У нас один кот не мог сходить более одного раза в один горшок с любым наполнителем. Если кошка нормальная, то как запах появляется -меняйте. Сейчас один кот может неделю ходить в наполнитель, второй через 5 дней уже брезгливо присаживается только на край горшка. Шерсть если лезет- вычёсывать периодически. Реже срыгивать будет и шерсть путаться не будет (если длинная).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка

Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
      Когда можно делать тест на беременность?

Когда можно делать тест на беременность?

Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
      Первые признаки беременности. Опросы.

Первые признаки беременности. Опросы.

Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
      • Автор: Andrey Flerko · Опубликовано:
        По рекомендации, я пошел ставить имплант к Сергею Алексеевичу Левину и не пожалел об этом. До этого, схожее лечение проводил у другого доктора и в другой клинике и мне там многие моменты не понравились. Здесь же, особо и придраться не к чему.
      • Автор: nifindisik · Опубликовано:
        Рожала здесь бесплатно в 2015г. Роды лёгкие. Участие врачей по минимуму, внимания ко мне минимум, да мне и не надо было Слава Богу! Роддом переполнен был, положили в послеродовом отделении с ребенком в коридор, напротив выхода в лифтовой холл( на вторые сутки ушла под расписку. Выкинули букет от мужа уборщицы( пока меня не было рядом. Вот все впечатления. Больше туда не хочу. 
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Это роддом, в котором сделали меня, можно сказать, инвалидом. Я очень хотела рожать в этом роддоме, т.к. позиционировал он себя достаточно на высоком уровне: множество врачей на родах, есть реанимация (на всякий случай, в которую мы и попали), комфортные палаты. В итоге, я перехаживала и пора было уже ложиться в роддом -  мой врач по скорой меня туда отправила. Все мне там нравилось, до момента родов. Специально роды никто не вызывал, я пролежала там около 5 дней до начала схваток. Жив
    • Добавить...