Перейти к публикации

Операция в День Рождения


Рекомендованные сообщения

фигня. Меня в день моего рождения оперировали по срочняку ничего здоровая тетка вымахала.

2 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Я бы сразу отказалась от операции в др...для меня это как нг, как встретишь так и проведешь...один год сдала кровь в до, и потом целый год бегала по врачам сдавала анализы, и искала причину бесплодия...может и совпадения..но у каждого человека есть свои галочки в жизни, принципы...для меня это важно) 

ну так причину  нашли? Если нашли то хорошо.

7 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Я бы ориентировалась по своим внутренним ощущениям. Если совсем дискомфортно-то перенести. Если нет, то настраиваться на лучшее. Тем более-ретроградный меркурий-как раз избавление от старого и отжившего, вот и избавитесь от своих болячек :) Думайте в этом направлении.

П.С.- у меня д..р  в один день не только с дочерью, но и с мамой, так что у нас тройной праздник)). Не знаешь, как лучше праздновать, чтобы всем угодить)

ну вы даете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала лапару в др. К тому моменту у меня была одна мысль: больная я ничего не могу, а сделав операцию и решив эту проблему, могу горы свернуть. Операция прошла успешно, плановая. Вокруг все суетились, рядом со мной сделали две экстренные. И у них не было др. Чувствовала себя победителем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю про марсы и тому подобное, но есть статистика по смертям, две недели до дня рождения и две недели после, как то там человек уязвим, очень частый случай. Вот на днях у знакомого тромб оторвался на следующий день после празднования. 

Я бы пошла на лапару, если перенести проблематично. Ничего такого в этом не вижу. Все будет хорошо, сами не загоняйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Диль сказал(а):

Сейчас заглянула в свою детскую карту, в 6 лет в 1987 году была операция, которая стоила мне жизни, в общем через 9 дней после моего дня рождения была операция. Ну я думаю, вряд ли тогда в 87 мама задумывалась над звездами и планетами, вопрос стоял о жизни, да ещё и в столице нашей родины, потому что никто дома не мог определить что со мной. 

А что за операция, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 , киста брыжейки подвздошной кишки, 3 литра жидкости вырезали, шов на весь живот. Дома врачи долго не могли определить, что со мной, у меня живот был как у беременной девочки, думали, туберкулёз. Не верила сильно, оказалось правда в выписке написано сначала около 1 го литра жидкости, затем ещё около 2 х литров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году первый скрининг выпадал аккурат на неделю до ДР. Я считала, пересчитывала, никак не подогнать было, чтобы после ДР проходить - поздно было бы. Не хотелось лишних нервов, и у меня есть какое-то предубеждение, что к моему ДР вокруг начинает происходить какой-то трэш. Так что была даже практически уверена, что услышу от врача что-то плохое. Так и вышло, оказалась замершая. Через пару дней чистка, аккурат за сутки до ДР. Так что надо ли говорить, как я его "отметила"? Лежа пластом убитая в соплях и без подарков вообще, потому что это не только для меня шоком оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иное мнение на счёт операции в др. Так как др особо для меня не праздник, я бы сделала операцию, а раз все таки это ваш день, то непременно все будет хорошо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 лет на земле живу, а про такое слышу впервые... Мне на мой др ногу зашивали. Как-то норм все прошло, жива здорова и с ногой все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь несусветная , делайте и не парьтесь ! Всего вам хорошего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на мое др было экс под общим наркозом и переливанием плазмы, все нормально. Мой подарочек радует меня уже три года. А у Вас лапара будет началом нового этапа с такой день, поэтому все хорошо будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...