Перейти к публикации

Операция в День Рождения


Полезные сообщения

Девы, я так загналась...

Получилось так, пока я ждала свои драгоценные М день операции (лапара) хирург назначил на ДР.

Ну я конечно расстроилась, тут еще и загналась что якобы нельзя...что за 3 дня др и после человек уязвим и вообще тут ретроградный меркурий)))))))))))

Блин, выпотрошите мозги что эти суеверия все хрень. Неприятность я эту переживу и отмечу потом, но бабский мозг это же чудо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только 3 дня? Не 9, не 40??

Совсем если клинит,то лучше перенести.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// Я переносила операцию с др на попозже.  Это не проблема. Никакими суевериями не руководствовалась, просто хотела отпраздновать, а потом отлежаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// немного не по теме. Мне в мой др перенос делали. Весь живот в спину прилипили,так давили. Не предупредили,что мочевой должен быть полный. Еле домой доползла,от боли разогнуться не могла. Итог- сын))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто день. Такой же, как вчера или через неделю. Вы же современный человек, не надумывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему человек уязвим в ДР? наоборот, прекрасный день. Не знаю ни одного человека, у которого случилось что-тот прям плохое именно в этот день. Если только  какие-то мелкие происшествия после принятия алкоголя или разбитые тарелки после обильного застолья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот пдр стоит на др, тоже не совсем так я хотела этот день провести... Все суеверия только в вашей голове, к реальной жизни они отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сразу отказалась от операции в др...для меня это как нг, как встретишь так и проведешь...один год сдала кровь в до, и потом целый год бегала по врачам сдавала анализы, и искала причину бесплодия...может и совпадения..но у каждого человека есть свои галочки в жизни, принципы...для меня это важно) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы отказалась от операции, даже не знаю по какой причине, но вот внутренне понимаю, что не хотела бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// не могу отказаться. хз когда след цикл (могу так и НГ попасть). и очередь у врача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KASATKA// сказал(а):

@//Ира// не могу отказаться. хз когда след цикл (могу так и НГ попасть). и очередь у врача...

Аа, ну тут сложнее уже. Ниче не поделаешь тогда, пусть будет подарком удачная лапара, которая принесёт желаемый результат) настраивайтесь на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, KASATKA// сказал(а):

Девы, я так загналась...

Получилось так, пока я ждала свои драгоценные М день операции (лапара) хирург назначил на ДР.

Ну я конечно расстроилась, тут еще и загналась что якобы нельзя...что за 3 дня др и после человек уязвим и вообще тут ретроградный меркурий)))))))))))

Блин, выпотрошите мозги что эти суеверия все хрень. Неприятность я эту переживу и отмечу потом, но бабский мозг это же чудо! 

Ты чего начиталась?!?!?! Я в этом году в день рождения делала гистеру, и ничего, как видишь живая. Какой наИКС Меркурий??? Там ещё тьма звёздных тел висит, изучи всё! Зачем ты ищешь негатив??? Всё хорошо пройдёт, а дни рождения ещё отметить.

@?Полосатый енот❤️ т.е если бы на день раньше/позже сдали анализ, то не было бы бесплодия, анализов и лечения??? Вот это дааа. Вот это загон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом году в ДР родила) не получилось с дочкой договориться, несколько недель до родов просила ее родиться хотя бы на день позже

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки ржу)))) это походу просто страх операции и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, лейсан78 сказал(а):

Я в этом году в ДР родила) не получилось с дочкой договориться, несколько недель до родов просила ее родиться хотя бы на день позже

А зачем??? Что в этом то плохого ??????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А зачем??? Что в этом то плохого ??????? 

Плохого ничего. Но я вот тоже не хочу рожать в собственный др. Пусть у каждого члена семьи будет свой личный праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки это не загон, это галочка. Бесплодие и до этого было, просто затянулось все очень надолго...я в др стараюсь стараюсь создать такую атмосферу,чтоб настроиться на новый год жизни без напряга как и сам день. У каждого свое в голове. Вы можете что хотите делать и как хотите жить, вопрос есть- даю ответ. У вас ,уверена, тоже есть свои тараканы, которые остальным чужды и непонятны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KASATKA// сказал(а):

тут еще и загналась что якобы нельзя...что за 3 дня др и после человек уязвим и вообще тут ретроградный меркурий)))))))))))

Ржу в голос. Это где такая инфа написана? Хочу еще почитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

Ржу в голос. Это где такая инфа написана? Хочу еще почитать. 

да гугл вам в помощь при наборе операция в ДР((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А зачем??? Что в этом то плохого ??????? 

Ничего плохого нет, но хотелось, чтобы у каждого свой ДР был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ нет людей без тараканов в голове. Просто если любые события подгонять под даты, то много чего ещё можно найти. Я не хотела Вас обидеть. И конечно все люди разные: для меня день рождения, лет с 20 наверное, не праздник. Новый год ещё был тогда праздником, а сейчас и это параллельно. У меня нет таких точек отчёта?, и я рада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// на день-два позже не получится перенести?

Вообще это платная операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, лейсан78 сказал(а):

Ничего плохого нет, но хотелось, чтобы у каждого свой ДР был

Понятно. Я с родной сестрой в один день родилась. Мы наоборот рады были , в детстве, а сейчас не думаем уже об этом. 

36 минут назад, KASATKA// сказал(а):

да гугл вам в помощь при наборе операция в ДР((((

З А Ч Е М ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заглянула в свою детскую карту, в 6 лет в 1987 году была операция, которая стоила мне жизни, в общем через 9 дней после моего дня рождения была операция. Ну я думаю, вряд ли тогда в 87 мама задумывалась над звездами и планетами, вопрос стоял о жизни, да ещё и в столице нашей родины, потому что никто дома не мог определить что со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ориентировалась по своим внутренним ощущениям. Если совсем дискомфортно-то перенести. Если нет, то настраиваться на лучшее. Тем более-ретроградный меркурий-как раз избавление от старого и отжившего, вот и избавитесь от своих болячек :) Думайте в этом направлении.

П.С.- у меня д..р  в один день не только с дочерью, но и с мамой, так что у нас тройной праздник)). Не знаешь, как лучше праздновать, чтобы всем угодить)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...