Перейти к публикации

Самая ненужная вещь в Вашем доме? ???


Полезные сообщения

Хороших выходных девочки ?

А у Вас в доме/квартире есть ненужная вещь? Как Вы её приобрели? Возможно Вам её подарили? И что Вы с ней делаете, пылится или отдали, выкинули..? 

У нас дома куча сервизов, которыми мы не пользуемся, пылесборники ещё те, с постоянной периодичностью всё перемываю. От детского питания к примеру остаётся куча баночек стеклянных маленьких, мне они ни к чему, а выкинуть жалко) Ещё кровать-трансформер, брали для сына, ни одной ночи в ней не проспал, классная, сама б в ней спала, но он другого мнения) 

 

Ссылка на комментарий

 

Микровооновка, подарили, пару раз попользовались и продали как б/у.
 Сервизы есть  но не разпакованны, ждут случая, чтоб пойти на подарок. 

И вам приятных выходных!?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Я любительница все выкидывать))насчёт баночек от питания, неужели такие ещё остались?мне кажется,это свойственно нашим бабушкам было хранить стеклотару)

Я от фермерских йогуртов оставила удобные маленькие баночки. Люблю варенье и джем а маленькую тару раскладывать,а не 3-литровки, как раньше делали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Шри-Мама вышлите мне. Буду Вам признательна,???

На данный момент это хлебопечка. Перегорел моторчик,тесто не замешивает. Только функция выпечки осталась. Но у меня есть духовка и мультиварка. Выкинуть жалко прям. Вот и стоит мертвым грузом.

Ссылка на комментарий

Я расхламилась недавеча. Выбрасывала каждый день 10,20,30 вещей, и так 2 недели, пока не дошла до 140.

Очень много отдала. Бижутерию всю свою, мужа снарягу для походов, беременные вещи. 

А сколько проводов, коробок от техники и прочей лабуды я выбросилаааа. 

И я бы сказала, что теперь у меня нет ни одной ненужной вещи, но нет. 

Пару дней назад моему мужу родня подарила кигуруми в виде розово-серого зайца. Здоровому брутальному бородатому дяде. 

Мы в недоумении?

Ходим вокруг этого пакета. Он боится мерять, я, признаться, тоже не хочу его в таком видеть?

futujama_krolic__3_of_6_.jpg

  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий

Единственное чем вообще не пользовались ни разу - коврик для фитнеса, купленный мужем в порыве заниматься дома))))

Есть вещи, типа фондюшницы или рюмок, которыми очень редко пользуемся, но они нужные.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, frei_seele сказал(а):

Микровооновка, подарили, пару раз попользовались и продали как б/у.
 Сервизы есть  но не разпакованны, ждут случая, чтоб пойти на подарок. 

И вам приятных выходных!?

Благодарю ???

Ссылка на комментарий

Ооо, я ещё мечтаю избавиться от хлама, оставшегося после ремонта. Вот где война с мужем. Ну ничего, весной возьмемся за обустройство балкона - все пойдет в утиль. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Будутдвойняшки сказал(а):

У меня лишнее все, что касается выпечки. Так как это абсолютно не мое. Покупает все это муж, он кондитер)

Так если муж всем этим пользуется, то все равно эти вещи в доме нужные. Так то я тоже детскими игрушками не пользуюсь, но они не попадают в раздел ненужных))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Baba а у меня муж с телефоном и роликами на ютуб??

Еле глаза открыла утром, младший не спит, а он уже в телефоне, смотрит свои политические выс*ры?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Я любительница все выкидывать))насчёт баночек от питания, неужели такие ещё остались?мне кажется,это свойственно нашим бабушкам было хранить стеклотару)

Ох эти стереотипы)) Сынок в баночках кушает, я оставляю, зачем не знаю, но где то в подсознании сидит, что они пригодятся)

Ссылка на комментарий

Как может быть не нужным робот -пылесос или мультиварка??? Я без них и дня не обхожусь! У меня стоят без дела вентилятор, обогреватель, компьютерный стол. Но куда ж без них, а вдруг понадобятся. За стол муж правда садится иногда, когда работа срочная и дома ее работать приходится, а так с ноутбуками по диванам валяемся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Ох эти стереотипы)) Сынок в баночках кушает, я оставляю, зачем не знаю, но где то в подсознании сидит, что они пригодятся)

Ну сами подумайте.Куда они пригодятся 100 граммовые, особенно,в количестве больше 2-3 штук.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...