Перейти к публикации

Тест положительный, а на УЗИ ничего


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Сделала тест за день до задержки положительный, полоски яркие и тут же побежала на УЗИ, но там увы ничего не видно. Видимо слишком рано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано конечно. На узи имеет смысл идти, когда хгч уже за тысячу перейдет, а у вас то и задержки толком нет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано. В 6 недель ещё можно сбегать. Сдавайте хгч, если надо нервы успокоить))) 

Самое оптимальное говорят в 7. Но я до 6 еле-еле дотягивала. И то со 2 беременностью облажалась. В 6 не было сб. Через день вообще сказали выкидыш начинается, а на следующий день подтвердили сердцебиение)) нервы потрепала... лучше ближе к 7, все-таки. Ну или быть готовой ко всему что могут наговорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5 нед ПЯ уде видно. Если не терпится можно сходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дней 10  будет задержка тогда можно на узи.но увидят только плодное яйцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5 недель плодное яйцо и ЖМ, в 7 недель эмбрион и сердцебиение. Вы рано побежали на узи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какое УЗИ в 1 день задержки? Максимум тест. Недели в 2 задержки как раз и УЗИ можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, автор рассчитывала увидеть на УЗИ ребёночка, размахивающего ручками и ножками) Она же беременна!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аксинья Аксинья раньше 6 недель я бы даже не совалась ,туда ,что вы там хотите увидеть ,в 6 недель ,хоть сердцебиение рассмотрят и месторасположение плода .короче рано , если скучно и деньги лишним можете хгч поздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вам на узи не сказали что еще рано высматривать беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jukka4 по такой и я схеме на узи бегала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klaras @klaras@Аксинья Аксиньяпредставьте себе, сказали что можно! Вообще пожалела, что написала сюда, сразу издевки начались. Что плохого в том, ч о я хочу скорее узнать о беременности? Я просто очень хочу этого малыша! Моя первая беременность оказалась внематочной, мне страшно и сейчас. Сегодня на осмотре гинеколог сказала, что матка не увеличена, а тесты это фигня. Жду результата хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аксинья Аксинья сказал(а):

@klaras @klaras@Аксинья Аксиньяпредставьте себе, сказали что можно! Вообще пожалела, что написала сюда, сразу издевки начались. Что плохого в том, ч о я хочу скорее узнать о беременности? Я просто очень хочу этого малыша! Моя первая беременность оказалась внематочной, мне страшно и сейчас. Сегодня на осмотре гинеколог сказала, что матка не увеличена, а тесты это фигня. Жду результата хгч

обычный вопрос, какая издевка? Это странный узист значит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лежу на сохранении, тонус. На УЗИ сказали пя меньше чем полагается моему сроку (6 недель) , эмбрион не видно. Лежу вся в расстройстве. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Котовасия@Котовасия

У меня уже эмбриончик догнал, теперь соответствует сроку. Новая беда - ретрохориальная гематома. И дня дома не пробыла, опять больница

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Аксинья Аксинья сказал(а):

Новая беда - ретрохориальная гематома. И дня дома не пробыла, опять больница

Это не такая уж беда, гематома дело поправимое. У многих бывает, не переживайте. 

У меня в первую Б не было, а во вторую "познакомились ". Тоже в больнице полежала , в итоге всё хорошо, родили в срок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2019 в 14:30, Аксинья Аксинья сказал(а):

@klaras @klaras@Аксинья Аксиньяпредставьте себе, сказали что можно! Вообще пожалела, что написала сюда, сразу издевки начались. Что плохого в том, ч о я хочу скорее узнать о беременности? Я просто очень хочу этого малыша! Моя первая беременность оказалась внематочной, мне страшно и сейчас. Сегодня на осмотре гинеколог сказала, что матка не увеличена, а тесты это фигня. Жду результата хгч

У меня тоже ничего не увидели сказали ждать месячных сыну уже 15 лет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...