Перейти к публикации

вечер пятницы?


Полезные сообщения

Наконец уложила всех спать. Сижу на кухне тихонечко, решаю дилемму - пойти маски поделать или в фильм какой залипнуть, с чаечком? На оба дела меня уже не хватит))) ну раз планшет взяла, наверное, фильм буду смотреть. Что-нибудь позитивненькое.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Изис сказал(а):

Я пью((у меня была тяжелая неделя и супертяжелые последние 2 дня.На нервной почве шею защемило.Вот,надеюсь,что алкоголь хоть немного напряжение снимет.Чувствую,такими темпами сопьюсь на фиг...

  ((((    лучше    антидепрессанты  пропить +  транки  какие нить. Серьезно  ЛУЧШЕ.   Т.е  это  сперва к  врачу  конечно же.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

  ((((    лучше    антидепрессанты  пропить +  транки  какие нить. Серьезно  ЛУЧШЕ.

Согласна.Но все они по рецепты,а чтоб его достать надо к неврологу,а на это времени нет.А алкоголь без рецепта продают

Ссылка на комментарий
Только что, Изис сказал(а):

Согласна.Но все они по рецепты,а чтоб его достать надо к неврологу,а на это времени нет.А алкоголь без рецепта продают

Я вас  понимаю.  ДА еще и  морально  как то   трудно  заставить  себя  сходить.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Я вас  понимаю.  ДА еще и  морально  как то   трудно  заставить  себя  сходить.  

А то вдруг от невролога прямиком к психиатру пошлют)))тогда точно работы лишусь)))

Ссылка на комментарий
Только что, Изис сказал(а):

А то вдруг от невролога прямиком к психиатру пошлют)))тогда точно работы лишусь)))

 пошлют,  к  психотерапевту  может и к  психиатру.  Но  работы не лишитесь.  На  учет  вас  встать ни кто не заставит +  к  частному, платному. 

Ссылка на комментарий

Я пью в одиночестве, уложив детей. Они объелись креветок и уснули после тяжелойнедели за 5 минут))) Пипец дожила одна бухать)

 

 

Ссылка на комментарий

@Изис в  идеале  конечно  хорошего психолога.   Изменить отношение  так  сказать... )

Только что, Oksik-K сказал(а):

Я пью в одиночестве, уложив детей. Пипец дожила)

 ой  да ладно. 

gkoV81Lud98.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Только что, Oksik-K сказал(а):

@Nelly S у меня такой эротичной фотки не будет, потому как дети мою кровать окулировали. На краю сплю) 

ой  бедная,   сочувствую. У меня двое  то как прилезут... кошмар. А у тебя  3...

Ссылка на комментарий

лежу в кровати, ем апельсины  и переписываюсь с мужем, решаем куда поехать на выходные. Муж в соседней комнате))))))) Вечером почему -то это обсудить было некогда )))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

А я не пью. Сто лет не пила, некогда, желания нет, тоска прям. Сижу с мигренью. Таблетки закончились. Детский парацетамол не помог. 

Тут как-то мужу говорю, у меня мигрень. Он похихикал, и анекдот мне напомнил. Доктор пациенту в ответ на жалобу на мигрень: у вас дворяне в роду были? Нет? Так у вас, батенька, просто жбан  трещит) 

Вот прям ощущаю, как потрескивает

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

ой  бедная,   сочувствую. У меня двое  то как прилезут... кошмар. А у тебя  3...

Двое прилезли. Но они огромные и толкаются. Пося в своей кроватке спит, она ее очень любит.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

Сижу с мигренью.

  мне помогает  черный  сладкий  чай. Но это  лет  с  30... раньше ничо не  помогало.  Но Я и  сидеть  в интернете не  могла бы.  

Так что если в инете  сидишь  -  еще  терпимо.  А  связь    какую то  замечала после  чего    мигрени могут  быть?  У  меня  из-за недосыпа, и  нервов.

Ссылка на комментарий

@Nelly S у меня наверное не истинная, потому что от шеи. Если посплю неудобно, или долго сижу, или потрясло в транспорте, или пмс, короче, дня на два-три, если не выпью таблеток. Один глаз видит хуже. Ну такое... 

Ссылка на комментарий
Только что, Nakabyaka сказал(а):

@Nelly S у меня наверное не истинная, потому что от шеи. Если посплю неудобно, или долго сижу, или потрясло в транспорте, или пмс, короче, дня на два-три, если не выпью таблеток. Один глаз видит хуже. Ну такое... 

 у меня  с шеей  тоже  фигня, и не только  башка  от  шеи болит, а  еще  масса других  траблов.  С Мигренью  это  к  хорошему неврологу.  Глаз  хуже  видит  - может и  мигрень...

10 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

Доктор пациенту в ответ на жалобу на мигрень: у вас дворяне в роду были? Нет? Так у вас, батенька, просто жбан  трещит) 

 у менЯ были))

Ссылка на комментарий

@Nakabyaka у меня вчера похожее было. С утра проснулась с такой болью. До 6 вечера терпела, потом все же таблетку парацетамола выпила. Полегчало совсем чуть-чуть... В итоге спать ложилась все равно с головной болью. Проснулась здоровая.

Ссылка на комментарий

@Ola-la-// я к маме приезжаю, наполняю аптечку, а то у нее только зеленка. Вот поколение! Что такое головная боль не знает. И вообще... в кого я такая дохлая только.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...