Перейти к публикации

Детская площадка: здоровые и больные дети.


Вероника1201

Полезные сообщения

1 час назад, Аня-Нюрок сказал(а):

@Шри-Мама естественно погромче! Может тогда мама больного ребенка услышит, и до нее дойдет не водить на площадку больного ребенка

Площадка - общественное место. Боитесь любого чиха-сами сидите дома. Откровенно больные дети вряд ли будут играть на улице. А вы с соплями дома сидите и на работу не ходите? Че ж заразу разносить?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ✌Lilu сказал(а):

Площадка - общественное место. Боитесь любого чиха-сами сидите дома. Откровенно больные дети вряд ли будут играть на улице. А вы с соплями дома сидите и на работу не ходите? Че ж заразу разносить?

Ага, и даже в поликлинике больные и заразные дети 'напрягают' некоторых, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аня-Нюрок сказал(а):

@Шри-Мама естественно погромче! Может тогда мама больного ребенка услышит, и до нее дойдет не водить на площадку больного ребенка

Ага, прям Америку ей откроете))))

Пальцем у виска покрутят все услышавшие на такое "погромче" и забудут к вечеру. И правильно сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня и в саду сопливые и кашляющие не напрягают. Поэтому на площадке тем более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня от сопливые тошнит. Прям фуууу фуууу фуууу беее. Сама смотреть на это не могу и сыну говорю, чтоб с соплястыми не играл и с девочками сопливыми не целовался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коот сказал(а):

Меня от сопливые тошнит. Прям фуууу фуууу фуууу беее. Сама смотреть на это не могу и сыну говорю, чтоб с соплястыми не играл и с девочками сопливыми не целовался. 

Такая же фигня, терпеть не могу грязных сопливых детей с зелеными коростами под носом, это уже явно не от мороза, холода ветра, а хороший такой затяжной вирусный инфекционный насморк, когда просто водичка тут все понятно, а когда такое чудо играет на площадке, мне не понять((((К остаточному кашлю отношусь более-мене спокойно, ну и площадки детские не люблю совсем

5 часов назад, Liliputiya сказал(а):

Я год назад ? ой тот с соплями, этот с кашлем. Бегом от сюда. Я сегодня: Аня(имя девочки с которой гуляем иногда, у мамы трое она не парится?) иди сюда я тебе нос вытру. В саду тоже нормально. Кто кашляет кто с соплями. Своего не вожу с простудой, так как самого ребёнка жалко,что высморкаться не может. 

Ветрянкой болели, никого не заразили. Весь карантин отсидели дома. У нас вышло 10дней. Помню после этого через месяц улетали и видели ветряночную девочку в аэропорту. Выдохнула, что переболели. Я за здравый смысл. И да считаю лучше дома пересидеть и стараться не заражать никого. Всё же это болезнь и как организм от реагирует, мы не можем сказать И мы мазались каламином, зелёными не были ? но всем объясняли, что все не опасно. 

Вы молодцы, но не все думают так как вы, и поступают по принципу А че такова.... про девочку с ветрянкой в аэропорту- может просто срочно лететь нужно было??? и по другому никак?(((( Хотя у меня родственница отдыхает в болгарии, говорит там ветряночные по пляжу бегают и никого это не парит вообще, типа как сопельки водичкой)))) Сын когда болел ветрянкой, а это было в июле, сидел дома пока сыпало, сыпать перестало стали выходить на улицу, но зелененькие, гуляли по задворкам., чтобы не косились на нас, потому что не все понимают адекватно о заразности ветрянки, один раз гулял с бабушкой на площадке в будний день, детей никого, пришла еще одна бабуля с внучкой и косилась на моих, но мама моя ей спокойно сказала не бояться, что заразный период уже прошел

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из тех, кто шарахался. Но только потому, что ребенок болел нон стоп, а потом еще обструкции прибавились. Обычные орв не парили, а вот это - очень. Но я в принципе площадки не люблю. И в поликлиниках меня парят ужасно откровенно болящие люди от 5 и до 85, которые спокойно чихают и кашляют в лица окружающих. Я своих дрессирую закрывать рот, кашлять в локоть, отворачиваться. Это блин уважение что ли к окружающим, не брызгать своей слюной на всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лелечка так зелень под носом может быть обычным "остаточным" явлением как раз. А "водичка" - началом и пиком заразности. А может и ничего не значить. По цвету и форме соплей вот ориентироваться вообще смысла нет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играют дальше . Ни разу не заразилась дочка на площадке , а вот в игровых или в саду .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...