Перейти к публикации
Диль

Звонят, ищут бывшего владельца симки.

Рекомендованные сообщения

Девочки, аааааа. Сил уже нет. Купила в салоне Мегафон симку 2 года назад с красивыми номера, чтоб их, нашла себе приключений. Звонят уже 2 года подряд, могут раз в полгода позвонить, а тут 2 раза за месяц, только что звонили. Точно не знаю, не запоминаю откуда звонят, ну типа кредиторы, ищут, ррррррр, Евдокию Исаевну, я уже и матом, и кричу в трубку, рот им закрываю, что не знаю и знать не хочу, я купила эту симку, к этой Евдокии отношения не имею. Они мне - хотите нам помочь, я - нет, идите лесом. Ну как с ними бороться? Кто-нибудь сталкивался? 

Поделиться сообщением

В эту кредитную организацию можно прийти и предоставить подтверждение покупки симки на другое (своё) имя. Вообще, должно помочь. Если нет, можно на них тогда смело жаловаться 

Поделиться сообщением

Я на три буквы посылала и сказала,если ещё один звонок, то буду жаловаться. Но мне звонили с миграционной службы, Калию какую-то искали. Больше не побеспокоили. А то звонили по несколько раз в месяц.

Поделиться сообщением

да никак. я им объяснила, что владею номером уже 4 года и никакой ирины я знать не знаю, прошу вычеркнуть данный номер из базы, поскольку я не давала вам разрешения на использование моих персональных данных. да и вам лишнюю работу делать не придется впоследствии. ну меня как-то понимают. теперь просто с предложениями всяких розыгрышей этой тетке звонят

• Грустно 1

Поделиться сообщением

Я ушла от мегафона т. К. Звонят по 150 раз в день все кому не лень, а номер этот у меня с 2011 года, сил нет, задолбали. Никак не избавиться от этих уродов. А розыгрыши в смс? Я ж уже миллионершей  должна быть постоянно по 5млн минимум выигрываю, вот прям через день. 

мегафон это та ещё шарага. 

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Спросите откуда у них ВАШ номер телефона, скажите, что вы не давали согласия на обработку своих персональных данных. 

Поделиться сообщением

Берёте бумажку, записываете откуда звонят, на сайте судебных приставов своего региона оставляете жалобу. С указанием, что с такого то момента это ваш номер. Тоже самое можно в центробанк написать, если про кредиты разговор. Должно помочь.

Поделиться сообщением

В черный список телефона. Позвонили-сразу в блок. Или они с разных номеров звонят?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NskMsk сказал(а):

В черный список телефона. Позвонили-сразу в блок. Или они с разных номеров звонят?

Да с разных. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Диль сказал(а):

Да с разных. 

Все равно обычно это номера фин.услуг с отрицательным статусом. Я поставила программку,она кучу проблем сняла со всякими автозвонками. 

Так-то, заморочиться если, можно Мегафона претензию выкатить. Что не проинформировали о б/у номера

Поделиться сообщением

Я одной циферкой ошиблась давно при наборе номера, и мне через день стали звонить квартиры предлагать. Я и по хорошему, и объясняла, ничё не помогло. Занесла в черный список, теперь только высвечивается, что не дозвонились. У мужа прога стоит, ему вообще левых звонков не бывает. 

Поделиться сообщением

Вам хоть звонят. а к нам приходили. коллекторы из разных банков разыскивали бывшего хозяина квартиры. спустя три года после выписки еще ходили.

Поделиться сообщением

у мужа на работе один урод набрал кредитов, указал номер мужа как работодателя и исчез, козлина. теперь мужу звонят раза три в месяц. сначала он  объяснял, потом проси не звонить, а теперь посылает и бросает трубку. симка рабочая, поменять нельзя. но эти парни душу вытрясут.... 

Поделиться сообщением

Мужу так звонили,  разговоры по телефону ни к чему не привели.  Написала  жалобу в центробанк и в сам банк от которого звонили.  Буквально через несколько минут перезвонили с банка и удалили номер из базы. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Можно и я пожалуюсь, сил больше нет:dash_kolob_girl: Первого ноября зарегистрировала на себя ИП, расчетный счет сразу открыла в определенном банке.  И вот с этого дня , каждый день по 10-15 звонков от других банков, от партнеров этих банков с предложением открыть расч. счет у них. У одного Сбера, оказывается, туева куча партнеров, если пошлешь лесом одних, другие об этом не знают и продолжают названивать. У меня стоит прога, которая определяет нежелательные звонки, их сразу сбрасываю и блокирую, но она все не знает, многие прорываются, ведь у них колл-центры, там десятки зарегистрированных моб. номеров. Спрашиваю - откуда у вас информация об открытии мной ИП? Отвечают -  у нас специальное программное обеспечение, видим все вновь зарегистрированные ИП в налоговой со всей информацией - ФИО,  телефоном:anger: Уже думаю, надо было там левый телефон какой-нибудь указывать, и только в СВОЙ банк сообщить верный. И запрет на все неизвестные номера не могу поставить, постоянно или курьеры, или интернет-магазины по заказам перезванивают, на Авито, опять же, объявления висят... так и мучаюсь. Имейте в виду, девочки, если будете ИП открывать.

Поделиться сообщением

У меня для авито отдельный номер. Если на него начинают звонить и с первой фразы ясно, что не по объявлению, то бросаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...