Перейти к публикации

Не берут на бесплатное ЭКО из-за низкого амг


Lesenok$99

Полезные сообщения

@daisy2023 ну вот резкий скачок после протокола в августе 2015г. Там было в обратку совсем. Врач одна и та же. Коза,короче! НЕ рекомендую еще раз. К_алоева. :girl_cool:

Вообще на чистой удаче случилось все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вот щас Б, и мне кажется что 10 лет планирования из прошлой жизни, не моей))))

Дальше ещё интереснее. 

Я уже не помню, как была Б, как жила до того, как сын появился. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ 0,43 во время протокола был. Один яичник. Взяли 5 клеток, 2 подсадили, но, увы, пролет. Делала на Зиповской в Краснодаре. Не знаю, даже вопроса не стояло брать или не брать, взяли и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lesenok$99 вам конкретную свинью подложили, сделав акцент на низкий амг. Подделывайте в фотошопе анализ, идите в другую клинику и врачу, чтобы подготовили новую выписку. Про то, что вам отказали, ничего не говорите, типа в первый раз. Ну, и , естественно,  выбирайте другую клинику по ОМС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ⓂⒶⓂⓘⓃⒶ ⒹⓄⓃⓑⓀⒶ 0,4 проходит по ЭКО,у меня меньше и именно до этого и докапываются 

Фсг 11.39,амг 0.13,ингибин В 65.2, эстрадиол 354, прогестерон 0.6, тестостерон 0.82, пролактин 277

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам предоставлять ксерокс надо или оригинал, если ксерокс, то вобще вопрос не стоит двигайте запятую, делаешь ксерокс лезвием подтираешь запятую и ноль, карандашом рисуешь запятую где надо и делаешь еще один ксерокс. Только врачу к с которым в протокол пойдешь правду придется говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox спасибо. Буду пробовать всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пдф-оригинал гораздо проще править. Есть специальные проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну печать не подделаешь же. Я в этом не шарю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lesenok$99 сказал(а):

@Ola-la-// ну печать не подделаешь же. Я в этом не шарю?

Ща я вас научу плохому :D

1 вариант.

Вырезаете аккуратно маникюрными ножницами печать с оригинала, приклеиваете на исправленный вариант, сканируете и распечатываете или просто ксерите.

2 вариант

подделываете , распечатываете и заскакиваете в лабораторию со словами "Ой, девочки, я распечатала дома сама результаты, а в клинику, оказывается, с печатью нужны, не поставите?":m0591:

Оба варианта опробованы лично.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bashkir ?прикольно,спасибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Lesenok$99 сказал(а):

@Ola-la-// ну печать не подделаешь же. Я в этом не шарю?

а чего ее подделывать? она ж инета просто скачивается, со всеми печатями и тд. и просто правятся нужные цифры. 

девочки так в некоторых анализах и даты правят. чтоб "свежими" были тогда, когда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я даже не знала такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну на случай если мокрая печать нужна отличный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Дайте совет, пожалуйста. Была сегодня в двух клиниках Краснодара. С моими гормонами,мягко говоря,не хотят брать даже на платное ЭКО. Кто-то советует подделать,не соображаю как,тем более,как потом сказать об этом врачу- "мол,я тут подрисовала чуть-чуть,а вы теперь расхлебывайте как хотите" и что будет? На платное, всё равно настаивают ДЯ,чего я не хочу,это для меня прям совсем крайний вариант, без него говорят шансов ноль,да и с ним тоже не особо,а где же я потом денег буду брать на повторное ЭКО....? Вопрос: в двух клиниках я уже засветилась с гормонами, можно попробовать в третью с подделаными гормонами,но только как это сделать и как потом сказать врачу об этом, чтобы назначения были подходящими? Подскажите,как быть,кто знает по себе или сталкивался с подобными ситуациями, пожалуйста.... уже не знаю как быть и что делать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lesenok$99 врачу ни в коем случае нельзя говорить, что анализы поддельные! А назначения врач делает исходя из количества фолликулов в данном цикле, а потом при необходимости корректирует. Вы за это особо не переживайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka спасибо. Так,а то что амг совсем не такой,они от него не отталкиваются вообще, когда стимуляцию назначают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lesenok$99 отталкиваются, но в процессе все корректируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я поэтому и спрашиваю, если я не скажу что анализы на самом деле не такие,то будет ли правильно подобрана программа для меня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lesenok$99 как вы себе представляете ситуацию, когда признайтесь, что анализы поддельные??? Так можно предположить, что и с вич, гепатитами и пр. нахимичили. Как вы думаете, какая будет реакция врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka@Selёdka это ужас,не хочу даже представлять. Просто тут кто-то так советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовали подделать АМГ, что бы получить квоту по ОМС. Вот у вас квота на руках, вы приходите с ней в клинику к врачу. Ее уже обратно не отберут, клинике выделили денег на вас. А далее не знаю...по хорошему, конечно, врачу надо сказать, ведь это именно вы в первую очередь заинтересованы в результате, а для этого врач должен видеть реальную картину, что бы правильно подобрать препараты. Что врач заорет во-о-он лгунья и верните квоту взад? Ну так не будет... Наверное-)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся это понятно ?просто нужно ли всё-таки говорить, очень не хочется конечно неприятной ситуации, без амг ведь и так увидят фолликулы и всё остальное. А если говорить,то как лучше на дурочку съехать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lesenok$99 на дурочку тут никак-)) вы ж подделали анализ, какая уж тут дурочка.... А на жалость подавить-самое то, думаю. Слезу пустить, что вот слышала не дадут квоту с низким АМГ, а денег на платное у нас нет, а ребеночка очень хочется. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся спасибки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...