Перейти к публикации

Корейские крема


//Swipsa//

Полезные сообщения

Я недавно купила крем купила впервые корейский. Очень понравился. Раньше пользовалась только профессиональной косметикой. а тут эффект совсем не хуже. Mizon называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
07.11.2019 в 13:51, //Swipsa// сказал(а):

Решила попробовать крем корейский, но не могу выбрать( от скраба в восторге, хочется и мимо крема не промахнуться. Девочки, кто пользуется, какими кремами? Скиньте названия пожалуйста:) 

Мне нужен крем для комбинированной кожи, после 30. Дневной или ночной не важно в принципе. Буду благодарна за любые отзывы:flower:

А если кто-то захочет оставить своё мнение о любом корейском косметическом средстве, тоже приветствуется!

Добрый вечер. Для дневного ухода брал своей супруге крема для лица P

07.11.2019 в 14:33, unika17 сказал(а):

840a3ef9ef8e.jpg

Такое мне присоветовали. Там к каждому виду крема есть сыворотка. Улиточные, пептидные и тд и тп. Оч хвалят. 

Вот купила попробовать... Мож как омоложусь не на шутку ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2019 в 16:45, //Swipsa// сказал(а):

@Самка бурундука

3417b5e63a6b.jpg
Вот такой на основе соды. Он шелушения убирает процентов на 90! Первый скраб, который настолько хорошо отшелушивает, кожа гладенькая, прелесть! И цена не дорогая. Пирамидка от 40 до 70 руб мне попадалась,  я за 40 на совместных покупках заказывала. Одной пирамидки мне раза на 3-4 как минимум хватает.

Девочки, а этот скраб на сколько мелкий? Для чувствительной кожи подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Адельма Именно как сода с кремом. Просто если кожа чувствительная, сильно не трите и водички чуть больше на лицо. Чем он мне нравится, что частицы мелкие и не царапают кожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне нравится корейская косметика, давно ей пользуюсь. смотрю часто обзоры на всякие крема и отзывы, вот список хороших кремов, я читала везде отзывы и плохих вообще нет, сама пользовалась елизавекой  https://my7days.ru/media/detail/luchshie-koreyskie-krema-dlya-lica/

07.11.2019 в 13:51, //Swipsa// сказал(а):

Решила попробовать крем корейский, но не могу выбрать( от скраба в восторге, хочется и мимо крема не промахнуться. Девочки, кто пользуется, какими кремами? Скиньте названия пожалуйста:) 

Мне нужен крем для комбинированной кожи, после 30. Дневной или ночной не важно в принципе. Буду благодарна за любые отзывы:flower:

А если кто-то захочет оставить своё мнение о любом корейском косметическом средстве, тоже приветствуется!

Давно ищу хороший крем, мне пока ничего не нравится, вот читаю ищу информацию, если кому интересно https://my7days.ru/media/detail/luchshie-krema-dlya-lica

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

@Kristinka16 Я на прямую покупаю у поставщика. Сравнивала цены на масмаркете, и как я покупаю разница колоссальная.качество потрясное.Если интересно напишите мне в мессенджерах +79170567779, подскажу сайт, и помогу получить скидку до 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

К НГ сделала себе подарок и заказала Medi Peel, какой-то лифтинг-подтягивающий для шеи) Пока не пробовала, тоже вот жду момента) Надеюсь с фейс-гимнастикой подтяну немножко овал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брала корейский под глаза с железным шариком. Но пока Вау -эффекта нет. Обычный крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...