Перейти к публикации

Японская косметика и уход - кто чем пользовался ?


ASwan

Полезные сообщения

Девочки, сейчас модно стало всё японское...думаю, что потому что её ещё мало подделывают ;)

 

А если серьёзно, то и правда - Японские подгузники и правда лучшие :good: .... детская косметика (уход) тоже супер (даже лучше дорогущей Мустелы оказалась ) :good: их средства для уборки тоже :good: ...

 

а вот декоративкой я ни разу не пользовалась....

Есть у кого опыт по уходу и декоративке....поделитесь какими фирмами пользуютесь - интересно ;) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sick: хотелось бы ближе к теме сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlanata если вы не видили,то эту тему вообще то создал модератор и если эта тема вам не интересна можно было так не риагировать,а "ближе к теме" тут весь сайт,нужно и на отвлечённые темы беседовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan я не пользовалась такой косметикой,но почему то я ей не очень доверяю,правда почему так не знаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь пудрой Kanebo, я ПРОСТО!!! В ДИКОМ!!! восторге!!! до этого перепробовала кучу разной пудры, а в эту просто влюбилась!!! Хочу попробовать тушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sick: хотелось бы ближе к теме сайта

а чем не по теме то....?

красота подразумевает за собою уход ...например японской косметикой ;) :wave:

 

я пользуюсь пудрой Kanebo, я ПРОСТО!!! В ДИКОМ!!! восторге!!! до этого перепробовала кучу разной пудры, а в эту просто влюбилась!!! Хочу попробовать тушь.

Здорово !

как раз есть возможность её купить!!! а то я ни разу не пользовалась...а хочется ;) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по ценам там как, приемлемо? А то я ездила в магазин японских товаров, в центр куда-то, за наборами для суши, и видела там японскую косметику. Меня цены просто убили! Или это они такие из-за того, что магазин специализированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра как-то пользовалась Shiseido, была очень довольна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользовалась Shiseido (гель-пилинг) Супер!!!!! :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне декоративка Shiseido не понравилась, в частности пудра и блеск. По совету подружки купила пудру, но мне не подошла по текстуре (слишком сухая), а на блески для губ у меня аллергия (губы шелушатся по красной кайме), ну и на этот блеск было все как обычно.

АА...я отдыхала во Вьетнаме и была в Спа-салоне, это оказался Спа-shiseido, вот там истинный восторг! Шампуни, гели для душа, скрабы- все просто супер!!! но в продаже я таких не видела...(( хотя искала... Но думаю,что различные уходы у них должны быть классными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zimushka, посмотри на подпись у меня ;)

там уход и косметика дешевле отечественной получается :grin: :wave: :wave: :wave:

 

Кстати, Shiseido там тоже есть ;)

 

Я щас хочу себе и в подарок набрать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Отличные по качеству линейка от Канебо под названием Кейт и марка Козе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно заказала себе ВВ крем фирмы Холика Холика, мне очень понравился :love:

не знаю, как насчет ухаживающих свойств - у меня кожа, не требующая особого ухода...но вот как тонирующая основа - просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вся серия "Шейшидо" просто супер!!!!!!!! Советую, единственные тени которые у меня не скатываются, в чем секрет не знаю...Хочу попробывать их шампуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю все японское, начиная с бытовой химии и заканчивая косметикой. Очень довольна!!!и цена не очень кусается=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

От шисейдо есть тени и помада я просто в восторге от них, хочу приобрести подводку в виде маркера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне очень нравятся японские зубные пасты, намного лучше тех, что продаются у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Я пользовалась кремом с улиточной слизью (марку к сожалению не вспомню), мне очень понравился, лицо хорошо подтягивал. А декоративка нравится у тони моли, особенно упаковки, они очень милые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...