Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@TehhiShekk Ника Владимировна у нас. 

Даниил и Дарья - очень класно

@TehhiShekk который день вы в рд? Я родила 6 го в 1:05,а выписались мы вчера. Уже не могла в палате этой, такая духотень, неудобно жутко. Дома совсем другое дело 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk Назарчиком назвали...

я расстроена до ужаса, вчера купили весы, взвесились, так он похудел... не понимаю, почему так... вроде молоко есть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek у нас 7 суток после кесарева держат:(( я уже не могу - душно, кислорода не хватает, помыться никак, говорят - голову в раковине мойте

если по честному, тут не так уж и плохо,  Но бытового комфорта не хватает:(

Ника - красивое имя! Тоже было такое в вариантах)

@НезалежнаЯ// у меня с первым сыном так было. По неопытности ввела смесь. А сейчас планирую гнездоваться по приезду домой. Но у меня еще с сосками проблема:(

Назар - очень красиво:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk мы съездили к врачу в роддом... желтушка есть, несильно но есть, минус в весе... рекомендовали смесь докармливать и ровно в две недельки сдать билирубин... я расстроилась до ужаса... 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам! Сегодня утром 11.12.19 родился мой Демьян! 3530, 53 см

Пока только молозиво, но сосет отменно и спит)) сказали больше трёх часов если то будить.

И не парьте себе нервы, не взвешивайтесь раньше месяца, они сильно усыхают после родов))))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NatalyGroza сказал(а):

Девочки, я к вам! Сегодня утром 11.12.19 родился мой Демьян! 3530, 53 см

Пока только молозиво, но сосет отменно и спит)) сказали больше трёх часов если то будить.

И не парьте себе нервы, не взвешивайтесь раньше месяца, они сильно усыхают после родов))))

Ну у нас с захватом проблемы, соски вдрызг, поэтому как бы хочется какого-то подтверждения, что ребенок ест:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, NatalyGroza сказал(а):

Девочки, я к вам! Сегодня утром 11.12.19 родился мой Демьян! 3530, 53 см

Пока только молозиво, но сосет отменно и спит)) сказали больше трёх часов если то будить.

И не парьте себе нервы, не взвешивайтесь раньше месяца, они сильно усыхают после родов))))

Поздравляю!!!???

Вес они теряют, это понятно.... но наш в роддоме уже на поправку пошел, а дома опять похудел, плюс функциональная желтушка не проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// ну емае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// какает часто? Билирубин с калом выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамули! 

Доченька этой ночью дала нам поспать. Ох, не сглазить бы. У меня вопрос к опытным мамам:как утихомирить икотку? Бедный ребёнок мучается, мешает кушать, хочет спать - тоже не выходит из-за икоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek я не знаю, сама проходит:))

нас сегодня выписывают, юхууу!??

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TehhiShekk сказал(а):

@НезалежнаЯ// какает часто? Билирубин с калом выходит...

Часто, но по чуть-чуть.. врач сказала, что важно писять и какать...

2 часа назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Доброе утро мамули! 

Доченька этой ночью дала нам поспать. Ох, не сглазить бы. У меня вопрос к опытным мамам:как утихомирить икотку? Бедный ребёнок мучается, мешает кушать, хочет спать - тоже не выходит из-за икоты?

Наш тоже часто икает, аж жалко его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас выдали справку на меня и «обрадовали» - колоть фраксипарин еще 6 недель. И, конечно же, ничего не объяснили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня с животиком мучается, капризный весь день, а я плачу, так тяжело такой геморрой вылез в родах аж ходить больно, сидеть не могу, да любое движение такая боль , чем лечить? Купили Релиф мазь, свечи я просто не вставлю и боюсь что это вообще само не уйдет, наверное только операция.

Сегодня принесли два пакета подарков! Всякие пробники, кашки подгузники всех сортов, средства для купания кремики, стиральные порошки, пюрешка, пустышка, приятно))) 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk а ты в беременность что то колола? Я просто тромбоасс пила Да к мне и то 54 дня какую то хрень колоть написали, я не стала. Т..к тромбоасс пила в целях профилактики, в эту беременность все с кровью было хорошо.

У нас вот колики во всю, с 2 недель начались и до сих пор продолжаются, даже усилились мне кажется. Девочки кормящие вот вам что врачи говорят относительно питания? Связаны колики все таки с тем что ест мама или нет. 3 ребенок и до сих пор нет ответа на вопрос у меня. Кто говорит что нет, кто говорит что напрямую связано. А я не замечаю, мне кажется что есть они независимо от моей еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza подруга по несчастью. ?А у тебя тоже разрывы есть? 

У меня с геморроем этим попа как у павиана. ?Своему доктору пожаловалась, говорит вставляй свечи, я говорю что не представляю как это сделать, там ведь такое?. Все таки купила я свечи (анестезол и облепиховые ) с трудом вставляла, эффект все же наблюдается, а сверху мажу гепариновой мазью. Попробуй. Все лучше, чем ничего не делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Наконец -то и тут оживление) 

@NatalyGroza ,поздравляю! 

У нас тоже икота, вроде как с ней ничего делать не надо. Первое время они часто икают.

Мы с понедельника дома, привыкаем. Сейчас у меня мама,как без неё уделять время старшему, пока не представляю (( малек практически всегда на руках. Ещё и швы , сидеть вставать больно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek разрывов нет, саду релифом, как свечи вставлять не представляю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza у меня и то, и другое. Швы в первое время еще беспокоили, но больше всего геморрой. Пробуй аккуратно, через "не могу". Стул уже был? Я ем всё жиденькое, тыкву, компот из сухофруктов, чтобы вообще не напрягаться на белом друге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek нет, стула ещё не было, жду сегодня свечи привезут и глицериновые на всякий случай.

 

Ещё ! У кого как На какие сутки молоко пришло? Чёт сегодня получается третьи сутки, а все ещё капельки, сынок уже хочет больше, всю ночь висел на груди и все равно кулаки тащит в ротик, да и дал мне сегодня вспомнить как это иметь младенца)))) мало того голодный, орет так что земля уходит из под ног, так ещё вчера видимо перегрелся, ночью темпа 37.9, зову медсетру и мыли его и поили глюкозой, потом вроде норм, успокоился, даже уснул на пару часов что аж я выспалась)))

 

А соски конечно мне сегодня потрепали) но Пурелан это вещь! Без него бы был капец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 3 сутки, хоть и кс было. Сегоднея десятый день. Гиперлактация уже меньше. Стараюсь не расцеживаться. Пересмотрела всю Нину Зайченко по гв. Супер полезные вещи. Настроена кормить долго и в радость. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молоко пошло на 3 сутки, до этого молозиво в достаточных количествах. Доча хорошо захватывает, сосет до 40-50 минут, по началу больно очень, но на удивление никаких трещин и проблем. Не мажу ничем соски. 

Как прошла у мамочек ночка? Моя вчера во 2 половину дня не спала совсем, думала что ночью будет спать как сурок. Ага, фигушки! С перебоями до 4:30 "веселились ". Только заснёт - слышу памперс наполняет, только успокою-икота накрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперс

Хаггис

Меррис

Муни

И ещё какой то

Самые классные из этих мне понравились муни, ну такие мягонькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, NatalyGroza сказал(а):

Памперс

Хаггис

Меррис

Муни

И ещё какой то

Самые классные из этих мне понравились муни, ну такие мягонькие!

Мы тоже на муни

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Мамочка дельфинчик// Только до 12 недель полтаблетки аспирина пила, тоже для профилактики

 

Мы сегодня первый день дома. Сын болеет, поэтому тоже не в саду. Это треш! Как, оказывается, он все громко делает))) пока держу себя в руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...