Перейти к публикации

Тест на 7дпп пустой.


Настёнаа

Полезные сообщения

Я тоже хгч сдала,8 дпп менее 1.2,до 10 дпп поддержку всю пью и отменяю если опять хгч 0. У меня клексан,не стала сегодня его покупать,с кровью проблем нет,для профилактики колола. Как то не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@znoba-zaznoba хгч сдавала вчера,результат сегодня пришёл 1,20...А тесты кристально чистые...А в прошлом протоколе тоже 5ками тест начал полрсатить с 5го дня,а тут прям,ну совсем тишина..

@//einiken// а у Вас Зх или 5ки???и сколько переносили??? А прогестерон Вы не проверяли???

У меня плюс ко всему,и прогестерон на 10ед упал...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настёнаа 1 пятидневка. Прогестерон не мониторила,у меня ипрожин,он в крови не отразиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//einiken// Дай Бог все у нас будет хорошо...просто сил нет ждать уже,и на Что то надеяться!!!!

А по классификации не скажете какой эмбриончик???

У меня просто 3BC и BL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настёнаа У меня был отличник,даже хетчинг не делали,проклюнулся. Я уже поспокойней,а вот мужу совсем тяжело(((

@//einiken// Вас снежинки еще есть?

Ой,я сама себе ответила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Настёнаа здравствуйте.  Скажите пожалуйста,  чем у вас все закончилось? У меня сейчас 7 дпп тест пустой. Хотя на 5дпп и 6дпп утром были призраки.  Повторила вчера вечером пусто. Видимо были реагенты или бб. Утром сдала кровь , результат только завтра.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

7 дпп, сегодня тоже не удержалась и сделала тест, увы ни чего не показал, хотя настраивала себя на это, но настроение подпортила, эмбриончик трёхдневный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...