Перейти к публикации

Тест на 7дпп пустой.


Настёнаа

Полезные сообщения

Привет. У меня второй криоперенос полсаживали 2х пятидневки.. в первом протоколе тесты начали полосатить уже с 5дпп,но закончилось все печально,малыши замерли..Сегодня 7дпп тест кристально чист..Почему так,может кто,что подскажет...Думаю что опять пролет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настёнаа у меня с 5- ти дневкой только на 10 дпп еле- еле проклюнулась полоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хгч на какой день сдавали??? И какой у Вас результат был??

@Беременная я // мама в кубе ? @Беременная я // мама в кубе ?

@Беременная я // мама в кубе ? а хгч на какой день сдавали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня 7 дпп,тест чист. Я реалист и считаю что на 7 дпп с 5-ми,уже хоть слабые но должны быть полоски. И грудь сдулась,чувствую приближение м.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//einiken// а у меня наоборот грудь налилась на 5дпп,но вроде ни как на м,а как-то по другому..А живот болит как на м. А вы хгч когда будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настёнаа точно не помню значения. Но точно было 2-ух значное. На 14 ДПП было 3-ех значное. Тоже не питала иллюзий, поскольку до этого беременность сорвалась. Но все хорошо закончилось. Родился сын. Вам желаю того же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настёнаа

Пока еще не решила,есть ли смысл в хгч,при отрицательных тестах,думаю пойти как врач назначил.

А у Вас даже призрака нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? спасибо)))

@//einiken// даже и намека нет Сейчас.. но я сегодня сдала хгч,завтра будет результат.не могу просто так ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настёнаа Я больше никогда ни одного теста не сделаю,только хгч.

  А Вам желаю положительного хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//einiken//спасибо!!! Я тоже больше не хочу,и не могу их делать...завтра точно узнаю,есть ли малявки со мной...И я Вам желаю всего хорошего,и 3х хгч..

@Настёнаа а Вы прогестерон не сдавали после переноса??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только на 8 дпп слабая 2я полоска появилась, и то, сразу её не увидела, а только после высыхания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 а сколько малышей полсаживали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настёнаа 2, прикрепилось 2, но к 7й неделе 1 остановился в развитии. Сейчас 28 недель беременности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 поздравляю!!!А признаки были какие нибудь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настёнаа никаких, только грудь сильно болела, но я думаю это из-за прогестероновых препаратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 а с какого дня начала болеть грудь?? И если не секрет,скажите пожалуйста,какой классификации были эмбриошки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настёнаа у меня она помоему начала болеть до подсадки, так как после пункции назначали крайнон. Про классификацию не знаю, никто ничего не говорил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настёнаа я Вам желаю завтра отличных результатов ХГЧ! У меня не было криопротокола, но в беременность никаких признаков - ни грудь не наливалась, не болело ничего, так что не всегда отсутствие ощущений признак пролёта!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EAU Спасибо Вам...Ну почему-то надежд мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ХГЧ пришёл 1.20!!((((врач говорит поддержку не отменять....Девочки есть еще надежда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настёнаа наверное, у меня немного другой случай. Трехдневка, крио,7 дпп хгч меньше 2. А на 11 дпп уже 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот и мне врач сказала,мол на 7дпп может и рановато,пересдать сказала через пару дней... 

Вы вселили в меня надежду!!!))))

А у Вас с какого дня тест начал показывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настёнаа тест еле заметного призрака показал на 10 дпп. Главное, не отменяйте поддержку! Пусть все получится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Спасибо вам большое за добрые слова!!!Поддержку уж точно пока не буду отменять.сдам хгч на 11 день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите у меня в графике, тест на 5дпп был с прадедом призрака, У меня был перенос двух пятидневок, закрепился один. Потерпите ещё пару дней. Или сдайте хгч, он уж точно не обманет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...