Перейти к публикации
Anney

Ненаучный метод определения кол-ва и пола будущих детей

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь пробовал определять кол-во и пол детей с помощью обручального кольца или иголки если кольца нет? Мне недавно рассказали и я попробовала сначала себе, потом подругам у которых уже есть дети, потом маме, подруги тоже мамам погадали, подучилось, что все у всех сходится :) В общем рассказываю. Нужно взять свое обручальное кольцо, продеть через него нитку, взять ее за 2 конца в правую руку. Руку нужно поставить на локоть на твердую поверхность и держать кольцо на нитке над своей левой рукой. Кольцо начнет раскручиваться. Если крутится по прямой линии, первым будет мальчик, если раскручивается по кругу-девочка. После того. как оно покрутилось, нужно правую руку потереть обо что-нибудь и повторить все еще раз, если кольцо крутится не будет, замрет на месте, значит ребенок будет всего один, если опять начнет крутится, то все нужно определять по старой схеме. Повторять нужно до тех пор, пока кольцо не остановится. После того как остановилось, можно все еще раз повторить, будет то же самое (проверено :) ) Попробуйте, кому интересно :)

Поделиться сообщением

Anney, спасибо сейчас попробую, потом напишу!!!

Жаль, что еще нельзя определить когда же настигнет нас это счастье :lol:

У меня первая девочка, а потом мальчик :yahoo: :yahoo: :yahoo: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Господи, хоть бы так и было!!!!!!! :amen:

Поделиться сообщением

Надо будет тоже попробовать :blush:

Поделиться сообщением

У меня получилось первая девочка,а потом одни мальчишки :lol: Ну с девочкой так и есть ;)

Поделиться сообщением

а мне так подружка гадала летом, правда там еще нитку с иголкой складывали "отдыхать" в шерстяной носок :) у меня первый ребенок непонятный, иголка не смогла определиться :grin: мы решили, что это разнополая двойня, а потом мальчик, хотя точно не помню :lol: сейчас попробую еще разок уже с кольцом

будет всё так, как я и знала с детства - будет девочка, а потом мальчик

Поделиться сообщением

Я знала, что многим интересно будет. Мы с подружками очень развлеклись пока гадали :) Когда кольцо "не определилось" то так, то так крутится, значит двойня будет :) У меня тоже девочка, потом мальчик :) Жалко кольцо дату не подписывает :)

Поделиться сообщением

у меня две девочки.. потом остановилось ... повторила.. опять две девочки и остановилось :shock: надо мужа вечером на его кольце протестить :) (а он так сына хочет)

Поделиться сообщением

Nata0502, Кстати ты обсолютно права, мне когда гадалка так делала, так сказала, что нужно еще и с мужем такое сделать, и главное чтоб все совпало у двоих

Поделиться сообщением

Nata0502, у мужа все также,правдо я своим кольцом делала :scratch:Еще раз сделала,девочка и 2 мальчика,а я так еще девочку хотела :( .Ну главное что будут и чтоб здоровенькие...

Поделиться сообщением

Мне показало 2 девчушек!!! :) мы как раз очень девочку хотим первой, второго конечно хотелось бы мальчика, но 2 малышки тоже счастье :yahoo:

Поделиться сообщением

Сделала, и сейчас и раньше получается девочка, а потом два мальчика. У мужа получается две девочки и два мальчика. У него дочка есть от первого брака. Интересно мне, когда это я всех родить успею :shock: . На пенсии что ли? ;)

Поделиться сообщением

ну воть .. а у мужу показало 2 пацана :) так что у нас совершенно разные дети :) мы сошлись только в количестве :)

Поделиться сообщением

Проверили на ком только можно было! Совпадения - 200% :shock:

Поделиться сообщением

Вот и я на всех подряд проверяла :) Так хочется уже чтоб сбылось поскорее :lol:

Поделиться сообщением

Вот прочитала и не очень верится, когда-то в детстве баловались. А сейчас думаю, дай проверю. И первое вышло мальчик - и это факт. :D А во второй раз выходит дочка, которую мы очень хотим. Дай, думаю попробую в третий раз, так больше 2 детей мы не потянем. И кольцо остановилось. Вот когда рожу второго ребенка, тогда и узнаю правда это или нет!

Поделиться сообщением

мне так гадали в 98 году,получилось мальчик ,потом девочка,у мужа получилось наоборот.Через месяц у меня была внематочная,еще через 5 лет ,мы с мужем разошлись.Деток нет ни с одной стороны :sorry: ,так ,что ,в принципе я все это время(хотя может и глупо) верю ,что беременность еще будет.ВЕДЬ НАГАДАЛИ ЖЕ!!!

Поделиться сообщением

Мне кольцо показало 3-х мальчишек (я почему-то так всегда и думала, что у меня может быть только мальчик) )) А муж умирает как хочет дочку) Так что придется, наверное, воспользоваться научным способом "заказа" пола ребенка)

Поделиться сообщением

Сегодня проверяла на своей тете у нее сын и дочка, колечко выдало мальчика и двух девочек,тетушка была удивлена! Проверяла потом на муже ( у него уже есть дочка от первого брака) и у него выпало 3 дочки и сын! Я думаю откуда сын??? У меня же вчера получилась только 2 дочки!!! Решила проверить еще раз, получился все таки и у меня еще сын. Успокоилась...(а муж был в шоке от своего многодетства :grin: )

Поделиться сообщением

Решила попробовать этот метот и у меня получается 2 мальчика. Проверить смогу только когда будут детки, мы пока планируем ребеночка.

Поделиться сообщением

А мне показало мальчика и девочку :grin:

Поделиться сообщением

У нас будет девчушка, а потом сынок! Уррряяяяя! :yahoo:

Муж очень хочет доченьку! А потом, конечно, и продолжателя рода!

Господи, подари нам скорее уже нашу кровиночку!

Поделиться сообщением

мне показало сначала мальчика, а потом девочка, я так в детстве хотела :grin: , вечером надо будет на муже экспиримент провести :D

Поделиться сообщением

а я и на муже поверила, все сошлось :blush:

Поделиться сообщением

А если в прошлом были аборты,а сейчас лечение бесплодия то что покажет кольцо: бывших несостоявшихся деток или которые еще будут(если получится).Два раза пробовала и два раза показывает девочку единственную.(по первому аборту был мальчик).И что это значит? Вечером проведу испытания на муже ( у него детей нет,первая жена делала аборты).Подскажите как расценивать показания кольца? Плиз...

Поделиться сообщением

Решила и я на себе испробовать :grin: у меня получилось сначала мальчик, а потом девочка. А в третий раз не сказать, что крутилось кольцо, но и на месте не стояло. Мы подумали и решили, если будет, то мальчик. ;)

Проверяла на муже, у него также. Мальчик с девочкой, а потом непонятно. :Hello:

Хотя в роддоме напророчили первую девочку :nea:

А у кого-нибудь сбывалось то, что говорили в роддоме? Или уже там не спрашивают? :blush:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...