Перейти к публикации

Мутация Ген ITGB3 (Фибриоген)


Neffa

Полезные сообщения

После первого пролета врач решила проверить тромбофилию. Собственно по всем остальным генам вроде норм, а в этом - Мутация выявлена, гетерозиготное носительство. 

Кто в курсе на сколько это серьёзно? В инете много разной информации, но мне не совсем ясно может ли из-за этого не происходить имплантация. Сегодня поеду к нашему местному гинекологу посмотрим что скажет, к репродуктологу попаду через 2 недели только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть эта мутация, было 8 переносов, 3 бхб. Гематолог говорит, что риск нарушения имплантации и невынашивания не превышает популяционный, но как поведет себя мутация в конкретном случае неизвестно, поэтому лечение было. В статьях тоже пишут, что влияние на беременность мало изучено, если и есть риск, то на поздних сроках. 

Мне лечение не помогло, но тогда и эмбрион был слабый. В последнем крио, после переноса  хоть и не критично, но выросли д димер и фибриноген, эмбрион был отличный, но всё равно пролет. В новый крио пойду после гемостазиолога.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо к гематологу

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neffa Мы с вами землячки. У меня мутация этого гена, тоже гетерозигота. Но у меня не одна мутация. Имплантация была, но выкидыш. Собственно после этого и сдавала тромбофилию. Гинеколог направил к генетику, надеюсь на следующей неделе попаду. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...