Перейти к публикации
СветласЯ

Вселяем надежду и веру в чудо!

Рекомендованные сообщения

Девочки все кто знает чудо-истории пишите, ведь это вселяет очень большую веру :wave:

Поделиться сообщением

Мне тетя рассказывала, у её знакомой не было месячных! Врачи их уколами вызывали раз в пол года. Диагноз был очевиден! :cray: Надежды никакой не было! Усыновили ребеночка. Затем поехали с мужем отдыхать на юг. А по приезду оказалось, что она Б!!!!!!!! :yahoo: Самое интересное, что они не ждали и особо не старались. Родился здоровый малыш!!!! :yahoo: Вот это и есть чудо!!!

Поделиться сообщением

Я сначала прочитала блог, но поняла, что уже сюда писать надо))))

А у меня история такая:

У меня есть подруга, когда ей было 22 года, она только вышла замуж, пошла обследоваться через какое-то время.

Ей Г сказал, что она бесплодна и не сможет иметь детей. А через 9 месяцев, как она вышла из кабинета, родила прекрасную дочку, которой уже 5 лет))))))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Лесенька, я извиняюсь, но я с тобой не согласна, в одной темке пишут про приметы, даже не про преметы, а про что то самопридуманное, а во второй про литературу самовнушений, а я открыла темку человеческих историй, натуральных историй с чудесами :Hello:

Поделиться сообщением

будущая ♥пузюська♥-мамуська, а ты почитала и одну, и вторую тему до конца? ;)

Поделиться сообщением

Даже Николь Кидман говорили,что она никогда не сможет иметь детей!!!Она новерняка не в областную клинику Челябинской области ездила!)))Правда когда она все-таки заБ ее бросил муж и на нервной почве у нее случился выкидышь((Но ведь она заб!!!!!

Поделиться сообщением

Привет, темка очень хорошая! Позитивная, а его так иногда не хватает!

Поделиться сообщением

Не буду расписывать историю, еще рано. Просто скажу травы - шалфей, боровая матка. Вы меня поймете!

Поделиться сообщением

почему-то сюда давно никто не писал, а мне не хочется, чтобы засыпала эта волебная тема!

Я могу рассказать вам историю СВОЕГО СОБСТВЕННОГО чудесного рождения. Моя мам 7 лет не могла меня родить. Кроме того, что не могла забеременеть были проблемы по гинекологии - киста. делали операции, когда в очередной раз пришла на осмотр, сказали, что киста очень бытсро увеличивается, даже не знают что делать мол. Приблизительно в то же время моя бабушка зашла в Храм и долго просила у Божьей матери перед ее казанской иконой о рождении малыша (будущего меня :) ), а вечером приехал ее брат и тайно (мама до сих пор не знает об этом) перекрестил ее старинной иконой сзади. После этого пошла она к другому врачу на операцию, а тот говорит: да какая же это киста, да вы же беременная! (преставляете, это меня кистой обозвали! :) ) Так что родила она меня благополучно в 27 лет (по тем временам достаточно поздно. ) Правда больше детей иметь не смогла.

Сейчас мне 29 (почти), на венчание мне бабуля подарила ту самую икону, надеюсь, она также поможет и мне, и в том храме Казанская все на том же месте помагает другим людям. Я верю, все будет! :) Верьте и вы!

Поделиться сообщением

а ну еще кто не из Украины, может не знаете, расскжу: есть у нас одна гимнастка (чемпион олмпийских игр) Лилия подкопаева. Говорят, врачи тоже ей сказали, что она не сможет иметь детей, они с мужем усыновили мльчика и вскоре узнали, что у них тоже бутет...девочка :) Так что теперь у них двое детей. К сожалению пошел слух, что они подали на развод, но это уже совсем другая история.... ЧУДЕСА БЫВАЮТ,,,И НАШИ ЧУДА БУДУТ ТОЖЕ!!!!! Всем этого желаю!

Поделиться сообщением

девочки, а вот еще история

а главное, что она работает, это действительно чудо. моя подруга прочитав эту статью, решила тоже помолиться так и вот через 3-4 пятницы мы узнаем о ее Б. вот такие вот чудеса, в святых нужно верить и молить о помощи.

теперь иду по ее стопам, посмотрим когда мои молитвы Роман Чудотворец услышет :beg:

Поделиться сообщением

Девочки, чудеса действительно случаются. Почитайте мою историю в мойм профиле и вы поймёте, что я ходячее чудо. На нас ставили крест, врачи после МСГ отправили копить деньги на ЭКО, но мы забеременели ( так сказать - неожидано, случайно). Но случайностей не бывает. Я верю в Бога и знаю, что в моей жизни всё происходит по Его воле. :) Будет ещё праздник на нашей улице :Hello:

Поделиться сообщением

девочки, сегодня видела по телеку. оказывается Амалии Мордвиновой в 25 лет поставили бесплодие и сказали что никогда и не в коем случае. а она была наверное не у участковых в поликлинике..... ну ииииииииии к 35 годам у нее уже четверо деток. И забеременела она без врачей

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...