Перейти к публикации

Какие имена подойдут?


КотоВася

Полезные сообщения

@Славина74 оригинальный он у тебя парень:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Зосяна не то слово???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы выбрали 3 имени наконец-то, Мелисса, Эмилия и Сабина) а там посмотрим) но с фамилией Мелисса совсем смешно звучит?даже муж вчера ржал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ а остальные с фамилией норм?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж похоже на Диму согласен )) 

при свекрови сказали максим, она: ну нам, как-то не очень максим Михайлович

потом про Диму, ну вот, у нас много Дим в семье, хотя мне до этого говорила нормально ) 

тут все-таки я ношу и нравится, не нравится послушаю, но в итоге все равно сделаю как чувствую 

сын тоже говорит Дима 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз свекрови вообще говорить не буду. В прошлую беременность с именем дочери мне очень нервы помотали, т.к. в святцах имени нет. Она и не помнит, типа не было такого. Ну-ну. Через день мне звонила, поменяйте имя. Пока я мужу не нажаловалась. После этого вопрос не поднимался больше))) Я ей в открытую в этот раз сказала, что по факту скажу имя. Сказала, что сделали из нее монстра))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зосяна да уж ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще никому выбранные имена не говорю. По опыту подруг и родни, поняла, что это только на разговор... всегда найдутся те, кто обязательно скажет своё «фи» и начнёт предлагать свои варианты. А некоторые даже навязать попытаются :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Давно в темку не заходила. Про Артемия. У нас старший Артемий. Выбирали имя по значению. Сильный характер, сильная личность, мы ещё и к дате рождения, когда на ПКС идти, примеряли. Замороченные люди? Жару нам даёт своим нравом. Но как я говорю, упёртым и вредным ребёнком он будет недолго, а взрослым со стержнем всю оставшуюся жизнь)

26D1C038-66F1-41A5-AAA4-24CF9FF1EEFD.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** класс!!! Я ведь даже не читала про имя??? только сейчас это поняла??? Но мне нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ??? Вот и мне очень понравилось. Имя означает «здоровый»)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы похоже на Алисе остановились... Мирославу муж отверг, а Валерии ему видите ли все стервы попадались... А так было бы прикольно - я Виктория Валерьевна, а доча Валерия Викторовна)) и папе моему приятно было бы)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в жребий вытянули Марка, и вроде все согласились, и мне на живот ложится. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже одна никого особо не спрашивала??

Решила и всё ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я в прошлый раз с Арсением так решила и ничего уже знать не хотела! А тут муж уже всей родне разболтал... Мне его бабушка звонит и про Алису спрашивает... Я офигела...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я тоже сама))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дочь Адриана, сын Кирилл. Сейчас ждём девочку. Дочке очень нравится имя Эвелина, так и звали Эвелина, остановились на этом имени. Тут муж забирал сына из сада и прошёлся по именам шкафчиков соседней группы и увидел - Елизавету. Всё, ему имя так запало.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, красиво))) я вообще балдею от имён на букву А. Они мне все красивыми кажутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё когда в школе училась, знала что когда у меня будет доченька, то обязательно назову Адриана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JekaterinaV когда я в школе училась, я знала, что у меня будет сын и я назову его Алексеем??? Не вышло. Ну по крайней мере с Алексеем???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JekaterinaV  мы тоже это имя рассматривали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...