Перейти к публикации

Какие имена подойдут?


КотоВася

Полезные сообщения

@?Полосатый енот❤️ Клавдия - огонь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О Василиса есть ) теперь договориться с дочкой на 28-29апреля , ну или на крайний случай на 1 число Васса , почти как Василиса ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж твердо держит оборону на Настеньке. Старший сын предлагает Диану - мне нравится, папке нашему вообще ничего не нравится кроме Настеньки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MissHoney мне Диана тоже нравится? Но и Настю рассматривала раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Юлия.Н есть такие дни, в которые нет например женских имён...и что тогда делать? и дочку какой нибудь 

Марфой дочку или Феодосией как то вобще не айс называть???

Бредовая идея..

Screenshot_20191224-072745.png

О моя Ника 29 апреля. Но родить я хочу пораньше, в числах 15-18. Пдр 22 апреля. Но ранняя овуляция. Надеюсь на пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж мой вчера сказал ,что будет Мелисса? что это имя ещё никто не переплюнул))) я говорю давай Сабина! Люди не так шарахаться будут...но нет, он говорит дочку саблей не назовет? хотя я так и не поняла при чем там сабля??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я и забыла, что эту темку создавали)

У нас сыновья Артемий и Матвей.

Девочку назвали бы скорее всего Александрой. Но у нас мальчик, с именем так и не определились.. Пока в приоритете Марк, но думает муж, в этот раз за ним последнее слово (наверное?) Мне ещё откликаются Тимур, Тимофей, Мирон. И в меньшей степени, но тоже норм Даниил, Ярослав, Арсений, Дмитрий, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В итоге все с именами определились? Мы нет, не можем никак, имя на живот не ложится. Дочь в 20 недель Владой стала, и никакие другие имена не рассматривались даже. А с мальчиком мы в ступоре. Отчество еще сложное, Никитич будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ого) тезка моя? Я определилась давно) Артемий Алексеевич? папа пытался брыкаться пару раз, но смирился вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ага, тезка твоя. Мало того, ты еще на мою племянницу похожа, ппц прямо. Я первый раз фотку увидела, аж вздрогнула))

У нас еще дочь воюет. Я, говорит, старшая сестра, а вы мое мнение не хотите учитывать! Так я и знала, что назовете, как мне не нравится!

А так, чтобы всем троим нравилось, такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зосяна прикольно) бывают же совпадения))) 

А какие варианты кому из вас нравятся?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Андрей, Артемий, Демид, Кирилл.

Мужу нравится Демид, Федор, Егор.

Доче нравится Иван, Артемка, Руслан.

Всем сначала нравился Ярослав, но Ярик вообще не нравится. И отчества еще надо учитывать, папа же будущий: Кирилловна, Егоровна - не нравятся совсем.

Я бы вот Андреем назвала, и отчество хорошее. Муж прям против категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зосяна дааа... Трудно у вас? вдвоем проще договориться, чем втроем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже определились.И называем по имени,для близких держу пока в тайне.Муж тоже сперва опешил,а на следующий день самому понравилось.Так как работаю в саду,по именам можно сразу сопоставить какой ребенок будет по характеру в дальшем,не хотела самвх распространенных имен,долго подбирала,в итоге остановилась на имени Лев.Лев Сергеевич.Но для нас пока Левушка

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liliya89 так, рассказывай тогда, чего ждать от Артемия???? явно же были детки у тебя с таким именем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liliya89 мне Лев нравится очень??
У нас Ариела ? хотя, если честно, немножко сомневаюсь всё ещё, но муж и сын зовут так уже несколько месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы не можем договориться ??‍♀️ Я хочу Катерина муж Дарина , так и живем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
30.01.2020 в 23:18, Зосяна сказал(а):

В итоге все с именами определились? Мы нет, не можем никак, имя на живот не ложится. Дочь в 20 недель Владой стала, и никакие другие имена не рассматривались даже. А с мальчиком мы в ступоре. Отчество еще сложное, Никитич будет.

А у меня знакомые не парились с этим отчеством )))  Лев, Злата и Роза. Роза Никитишна - это конечно мощно))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня имена Злата и Роза почему-то с цыганами ассоциируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2020 в 20:18, Зосяна сказал(а):

В итоге все с именами определились? Мы нет, не можем никак, имя на живот не ложится.

Та же петрушка. Читаю-читаю словарь, ничего не нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Артемий я тоже смотрела, по святкам получается

30.01.2020 в 22:18, Зосяна сказал(а):

В итоге все с именами определились? Мы нет, не можем никак, имя на живот не ложится. Дочь в 20 недель Владой стала, и никакие другие имена не рассматривались даже. А с мальчиком мы в ступоре. Отчество еще сложное, Никитич будет.

я тоже не решила еще

дима мне нравится, муж не даёт. Макс может 

авдеев Максим Михайлович вроде ничего 

Лев Михайлович ))) но не наше 

Алексей, Артём уже не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bagema74 Максим Михайлович хорошо. Дмитрий Михайлович больше мне нравится, правда, но к мужу таки надо прислушаться) Старший сынок свои варианты для братика не предлагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Зосяна сказал(а):

@bagema74 Максим Михайлович хорошо. Дмитрий Михайлович больше мне нравится, правда, но к мужу таки надо прислушаться) Старший свои варианты не предлагает?

Нет ) надо спросить

причем муж сам Михаил Дмитриевич, Дядя Дима у него, но там был мальчик бывший мой ) он Дима, его муж знает, вот как бы не хочет. Хотя я могу настоять, но надо ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ааа, тогда не надо, имхо. У меня БМ Алексей, развод правда задолго был до знакомства с НМ, а муж отбил меня у Дениса) Так я эти имена даже предлагать не стала, ну нафиг.

Мне б тоже было непрятно, если бы муж имена каких-нибудь своих бывших для девочки предлагал))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зосяна мой мне вообще предложил сам назвть сына Владиславом. А у меня бывший Влад? Вот где я охренела просто?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...