Перейти к публикации

Коричневые обильные выделения после Криопереноса


Гражданка_00

Полезные сообщения

Девочки, у меня истерика... Сегодня 7 ДПП после крио переноса, перенесли 1 пятидневочку, но у меня тонкий эндометрий был 7,5 мм трёхслойный. Вчера с утра обнаружила выделения с коричневыми волокнами, а после обеда выделения усилились, так же коричневые, только уже прям обильнее стали, и низ живота тянет, по графику сегодня должны придти месячные. Из поддержки, 1 таб. прогинова, 2 раза Эстрожель, 3 раза утрожестан 200, дюфастон 3 раза и было 3 укола ХГЧ (сегодня последний), курантил 1 таб., тромбо-ас 1 таб. Вчера добавили 1 дюфастон и 3 таб. транексам. Сегодня после обеда выделения ток пачкают, но все равно страшно ведь очень обильные были. У меня ещё хронический эндометриоз так месячные всегда скудные и бурого цвета. Как думаете это провал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня утрик стал коричневым выходить на 7дпп я метнулась ХГЧ сдавать. Хотя и по тестам все было понятно. ХГЧ уже так, чтоб было что РЕ показать. Кто вам траанексам назначил? Тест, ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадная мазня может быть причиной ген заболеваний (миома,эндометрит,-оз,полипы,эрозия),вроде прогестерона прилично,у самой мазало до 10 недель,у меня хэ и миомы мелкие,гиня сказала,что прога в крови много,организм перестраивается,главное,что бы не было крови и тонуса,дицинон,транексам не принимала.Родила,но раньше срока двойню,но эт др история.

А лучше не ждать провала и к спецу на узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Когда у меня утрик стал коричневым выходить на 7дпп я метнулась ХГЧ сдавать. Хотя и по тестам все было понятно. ХГЧ уже так, чтоб было что РЕ показать. Кто вам траанексам назначил? Тест, ХГЧ?

Тест и кровь на ХГЧ не сдать, у меня в поддержке был вчера последний укол ХГЧ:(

1 час назад, Совулька сказал(а):

Шоколадная мазня может быть причиной ген заболеваний (миома,эндометрит,-оз,полипы,эрозия),вроде прогестерона прилично,у самой мазало до 10 недель,у меня хэ и миомы мелкие,гиня сказала,что прога в крови много,организм перестраивается,главное,что бы не было крови и тонуса,дицинон,транексам не принимала.Родила,но раньше срока двойню,но эт др история.

А лучше не ждать провала и к спецу на узи.

У меня эндометриоз, он наверно относится к хр. Заболеваниям!? Это сильно страшно, вы не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гражданка_00 сказал(а):

Это сильно страшно, вы не знаете?

Любая патология опастна,важно вовремя меры принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в крио на 9 дпп начало кровить. К слову, тоже тонкий эндометрий был, как у вас. Думала опять пролет, как и в свежем. Сделала тест без надежды - //. Гинеколог сказала поддержку увеличить и не переживать. Но у меня в поддержке не было хгч. Потом у меня несколько раз были выделения/кровотечения, месяц просто лежала на сохранении. В итоге родились 2 пацана. Желаю вам удачи, не опускайте руки раньше времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, manya1986 сказал(а):

У меня в крио на 9 дпп начало кровить. К слову, тоже тонкий эндометрий был, как у вас. Думала опять пролет, как и в свежем. Сделала тест без надежды - //. Гинеколог сказала поддержку увеличить и не переживать. Но у меня в поддержке не было хгч. Потом у меня несколько раз были выделения/кровотечения, месяц просто лежала на сохранении. В итоге родились 2 пацана. Желаю вам удачи, не опускайте руки раньше времени. 

Спасибо вам огромное, ваши слова как бальзам на душу. Тоже добавили ещё прогестерон жидкий в уколах, сегодня уже не было выделений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...