Перейти к публикации

В протокол мы идем, в ноябре // ждем!


Полезные сообщения

Девочки, и я с вами. Жду начала цикла и в бой) В этом делала гистероскопию, удалили полип. Поэтому не знаю как там все будет на начало. Волнуюсь. Препаратом кроме витаминов никаких не назначено. На 2-3 день буду делать узи и его результаты доктору своему скидывать. Платно в этот раз придется. Квоты в клинике закончились. А в свежем протоколе переноса у меня не было, из-за подозрения на полип. Делала по омс. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий

@Ксюня@19 спасибо) Ой, я в филиале клинике, где эко делала гистеру. В скандинавии короче. Цены там ух) 36700 со всем обошлось. И плюсом один прием врача 3200.

@Nadinn и вам удачи)) Все у нас должно получится!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Мико

10 минут назад, Мико сказал(а):

Девочки, и я с вами. Жду начала цикла и в бой) В этом делала гистероскопию, удалили полип. Поэтому не знаю как там все будет на начало. Волнуюсь. Препаратом кроме витаминов никаких не назначено. На 2-3 день буду делать узи и его результаты доктору своему скидывать. Платно в этот раз придется. Квоты в клинике закончились. А в свежем протоколе переноса у меня не было, из-за подозрения на полип. Делала по омс. Вот такие дела.

а разве квота считается израсходована ? Вроде как перенос должны вам бесплатно сделать нет ???

53 минуты назад, Ксюня@19 сказал(а):

На 10дц Эндик 7,5 как думаете не маловато ?? ре сказала дивигель по 1г -3р в день. , блин ещё витамины забываю пить балда ! И актовегин назначила, я и забыла спросить для чего он 

Актовигин тоже хороший !)) 

Ссылка на комментарий

@Настенасластена да, считается израсходованной почему-то. Вот я тоже считаю, что перенос должны сделать, но терзают смутные сомнения, что пошлют меня куда подальше( Если логически рассуждать, то переноса не было не из-за моей прихоти, а потому что этот полип злосчастный на фоне стимуляции выскочил. Его не было видно до определенного дня.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Мико сказал(а):

@Настенасластена да, считается израсходованной почему-то. Вот я тоже считаю, что перенос должны сделать, но терзают смутные сомнения, что пошлют меня куда подальше( Если логически рассуждать, то переноса не было не из-за моей прихоти, а потому что этот полип злосчастный на фоне стимуляции выскочил. Его не было видно до определенного дня.

Странно ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ксюня@19 сказал(а):

@Настенасластена спасибо ! У кого перенос в ноябре ?)))

у меня перенос в ноябре)) 1 числа на узи, там если с эндиком ок, то уже скажут какого

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...