Перейти к публикации

В протокол мы идем, в ноябре // ждем!


Полезные сообщения

Только что, vnadezhde сказал(а):

@Настенасластена Привет! Когда перенос, уже известно? Тебя как и меня, получается, в следующем цикле в крио отправили)) 

Не знаю завтра на узи иду 2 д.ц а там врач напишет, что да как )

Ссылка на комментарий

@Настенасластена а, ну я вчера ходила. Так ты еще не уверена,что в ноябре)) Врач посмотрит, потом решит отдыхать еще нет. Надеюсь, все будет хорошо

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Девчули, я пока без протокола, буду просто сидеть рядом-)))

сегодня вечером пойду на УЗИ, чото я овуляцию потеряла, тесты пусты, я в напряге. 

Я вот думаю, тоже тесты на овулю что ли поделать. Не делала лет 5. Хотя наверно  в цикле после свежего овули не будет. Ты после свежего протокола? 

Ссылка на комментарий

Девочки, у кого так же было ? У меня после протокола волосы лезут пучками (( как бы лысой не остаться (((

@Launten все будет хорошо ! Главное настрой ! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Настенасластена сказал(а):

Девочки, у кого так же было ? У меня после протокола волосы лезут пучками (( как бы лысой не остаться (((

Нормальное явление,смотри Ттг,сыв железо,ферритин.После общей анастезии с памятью проблемы.

Ссылка на комментарий

@Совулька хорошо ! Спасибо ! Мне врач после пункции говорила что я покрылась пятнами ((( и аж вкалывали супрастин ? Наркоз дело такое (( да и гормонов ого-го наверное бушует организм 

Ссылка на комментарий

Ну девули, отчитываюсь, сегодня 7 ДЦ после неудачи в свежем протоколе. Это был 7 перенос. Сходила сегодня к своему Ре. Все норма, говорит будто прям не было пункции и стимуляции. В след цикле в крио. Даже овуля своя в этом цикле будет, уже доминатный фолликул 19 мм на 7 ДЦ. Причем  так странно, мне как левую трубу удалили после ВБ, овуля стала происходит тока справа, хотя ранее исключительно слева была???? вот ведь какой женский организм, загадка. Короче, я в ожидании крио. ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Только что, Настенасластена сказал(а):

@Nadinn поздравляю !!!

??????

25.10.2019 в 16:52, Настенасластена сказал(а):

Не знаю завтра на узи иду 2 д.ц а там врач напишет, что да как )

А ты сходила на узи? Что врач говорит? 

Ссылка на комментарий

Ну а у меня новости тоже ) как я и говорила у меня в этом же цикле будет крио !))) тфу тфу тфу чтоб не сглазить ! С сегодняшнего дня буду принимать по 3 таблетки прогиновы 

Ссылка на комментарий
Только что, Настенасластена сказал(а):

Ну а у меня новости тоже ) как я и говорила у меня в этом же цикле будет крио !))) тфу тфу тфу чтоб не сглазить ! С сегодняшнего дня буду принимать по 3 таблетки прогиновы 

ООО, классно. Давай, держим кулачки??? мне врач сказала на доплер сходить и наверно немного физиопроцедур поделаем, сколько успеем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Nadinn   давай давай лечись !!! Просто наши крошки бегут к нам !)))   У меня просто первое эко ,по этому думаю не будем искать причину , да и эндометрий уже 3,5 мм это чудо для меня ) 

Ссылка на комментарий

@Настенасластена аааа, у нас мф. И хрон эндометрит после всех вмешательств. Но изначально мф. Стандартный набор. А так все норм, сама в принципе могу беременеть по идее. ☺☺☺

У тебя какой фактор? 

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Nadinn сказал(а):

@Настенасластена аааа, у нас мф. И хрон эндометрит после всех вмешательств. Но изначально мф. Стандартный набор. А так все норм, сама в принципе могу беременеть по идее. ☺☺☺

У тебя какой фактор? 

Слушай ,а я не знаю (( у меня год назад была беременность самостоятельная , но она сорвалась хгч рос, но в 1,5 раза . Потом долго бегала овуляции не было и эндометрий был недостаточный , потом пришла к репродуктологу , она сказала давай эко и всё . А у мужа все хорошо со спермой . В чем проблема я не понимаю ?‍♀️?‍♀️

Ссылка на комментарий

Крошки всем привет ?? мы решили платно крио , с направлением поехала в минздрав вчера , а мне там с ходу квоту вручили и - чтоб мы тебя больше тут не видели ! Поняла ?? ??  Так что мы с Вами в проте !! Ещё и по омс!) всем ? удачи!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ксюня@19 сказал(а):

Крошки всем привет ?? мы решили платно крио , с направлением поехала в минздрав вчера , а мне там с ходу квоту вручили и - чтоб мы тебя больше тут не видели ! Поняла ?? ??  Так что мы с Вами в проте !! Ещё и по омс!) всем ? удачи!

Поздравляю !!! Молодец !!! Удачи !!? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ксюня@19 сказал(а):

Крошки всем привет ?? мы решили платно крио , с направлением поехала в минздрав вчера , а мне там с ходу квоту вручили и - чтоб мы тебя больше тут не видели ! Поняла ?? ??  Так что мы с Вами в проте !! Ещё и по омс!) всем ? удачи!

Оо, ну здорово. Еще и по квоте. Я то тоже отвезла в Минздрав, но сказали на этот год квот нет. Так что крио я платно сделаю в конце ноября. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...