Перейти к публикации

Подарок коллеге на ДР


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, что можно подарить коллеге на ДР. Молодая, красивая, стройная девушка. Может быть вам дарили хорошие подарки или вы такие презенты кому-то делали. Понимаю, что вкус у всех разный. Хотелось бы что-то для работы. она мне на ДР презентовала цветок.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

На какую сумму?! 

Да не хотелось бы большую. 1-2 т.р.

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

я всегда за деньги, но если не они, тогда подарочный сертификат на парфюм/косметику.

Деньги будут от коллектива, а тут хотелось бы персональный от себя подарок. Именно какую то вещь.

Ссылка на комментарий

Я у своей напрямую спрашиваю.  Последний раз она хотела средство для роста волос. Вместе выбрали на айхерб, я заказала и подарила. Пользуется с удовольствием,  ей понравилось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

1) Кружка+чай хороший+ложка-ситечко для заварки (на работе актуально).

2) уходовая косметика для волос

3) рамка для фотографий электронная

4) живой цветок тоже можете подарить орхидею например

5) если есть ее памятные фото заказать кружку с фото

6) гобеленовая картина/диванная подушка

7) набор свечей

? ваза для цветов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Одной коллеге дарила картину по номерам, была в восторге, второй коробку манго, там вообще прыгала от счастья, третьей конфеты ручной работы, книжку по вязанию еще одной, кружку с совой(ей моя очень нравилась), подарила похожую, человек в восторге. Вы же знаете что человек любит и чем увлекается. Может есть какая мелочь, о которой она говорила. 

Форму для выпекания, если увлекается

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ryboly сказал(а):

Я дарила павлопосадский платок. Очень актуально будет в это время года.

Они стоят гораздо больше 2 тыс

Я дарю хороший кофе из любимых кофеен.Чай не обычный какой-нибудь.Лучшая награда для меня видеть,что человек продолжает покупать то,что я когда-то ему подарила

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Они стоят гораздо больше 2 тыс

Я дарю хороший кофе из любимых кофеен.Чай не обычный какой-нибудь.Лучшая награда для меня видеть,что человек продолжает покупать то,что я когда-то ему подарила

Зайдите на их сайт. Там до 2 тысяч много можно подобрать. Палантины до 2000 тысяч почт и все.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мурленка сказал(а):

Одной коллеге дарила картину по номерам, была в восторге, второй коробку манго, там вообще прыгала от счастья, третьей конфеты ручной работы, книжку по вязанию еще одной, кружку с совой(ей моя очень нравилась), подарила похожую, человек в восторге. Вы же знаете что человек любит и чем увлекается. Может есть какая мелочь, о которой она говорила. 

Форму для выпекания, если увлекается

Да знаю, чем увлекается (кулинария, поделки своими руками), но не знаю,  что конкретно нужно. Знаю, что ее бы порадовла подарок своими руками, но у меня руки из попы, поэтому даже начинать не буду)

Ссылка на комментарий

Если по работе, я люблю ручки хорошие))) и сама дарила, и мне дарили... 

А так по увлечению смотрите... 

Ой, если поделки любит, в Леонардо идите. А там на сто взгляд упадет )) тут выбор огромнейший)))

Ссылка на комментарий

Кулинария+рукодельничество= подарите набор формы для пряников новогодних, кондитерские мешки для росписи, украшения-посыпки. Сложите в красивую коробку подарочную (из фик - прайс) Выйдет до 1 тыс. 

Вот такие прянички скоро всем сайтом печь опять начнём, это очень интересно и вкусно! 

Screenshot_20191019-074021.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@rijolda я еще одной девочке дарила камень для росписи, набор, там камень крупный(галька), краски, эскиз, подставка. Если она рукодельничает и руки откуда надо, то тоже хороший подарок будет. Можно заказать что-то ручной работы. Например книгу для рецептов, на той же ярмарке мастеров

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Miledyfire сказал(а):

1) Кружка+чай хороший+ложка-ситечко для заварки (на работе актуально).

2) уходовая косметика для волос

3) рамка для фотографий электронная

4) живой цветок тоже можете подарить орхидею например

5) если есть ее памятные фото заказать кружку с фото

6) гобеленовая картина/диванная подушка

7) набор свечей

? ваза для цветов

Я бы офигела, если бы мне подарили что-нибудь из этого... 

Если с коллегой у вас нет личных отношений, то подарок д.б. неличным и примерно по стоимости соответствовать стоимости цветка в горшке. Ручка, визитница, ключница, планер, ну, вы лучше знаете, чем она пользуется, если общаетесь. Еще можно дарить вкусняхи, сейчас много всяких сластей, типа медовый десерт в красивых банках или варенье какое-нибудь, типа из кедровых шишек. Если сладости любит. Или кофе хороший. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...