Перейти к публикации

Стрептококк агалактия и вириданс


Полезные сообщения

Добрый день.у мужа был в посеве спермы нашли стрептококк агалакция .Мы сдали посев спермы был этот стрептококк сеачала в 5 степени, пропил курс антибиотиков месячный пересдали стал в 3 степени, далее пил антибиотики 10 дней другие пересдал появился другой стрептокок вириданс в 3 степени, опять пить месяц антибиотики.Не слишком много антибиотиков?я так понимаю у него бактериальный простатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слишком. Радуйтесь, если вообще получится избавиться от этого агалакти. Вириданс может быть на самом деле ошибкой и это все тот же агалакти. И себя проверьте, если были незащищенные ПА, то у вас он тоже наверняка есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mur//murchik сказал(а):

Не слишком. Радуйтесь, если вообще получится избавиться от этого агалакти. Вириданс может быть на самом деле ошибкой и это все тот же агалакти. И себя проверьте, если были незащищенные ПА, то у вас он тоже наверняка есть. 

Я как бы не радуюсь, конечно был па мы 10 лет вместе живем, фемофлор сдавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diasha91 это я не в укор вам, и не с сарказмом. Это я к тому, что этот агалакти очень трудно вывести. Мне антибиотики внутрь не помогли, взяли его только свечи с синтомицином и депантол. Вы сдайте не фемофлор, а бак.посев. Если вдруг обнаружится, то лечить надо тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mur//murchik сказал(а):

@Diasha91 это я не в укор вам, и не с сарказмом. Это я к тому, что этот агалакти очень трудно вывести. Мне антибиотики внутрь не помогли, взяли его только свечи с синтомицином и депантол. Вы сдайте не фемофлор, а бак.посев. Если вдруг обнаружится, то лечить надо тоже.

Да я все сдавала и фемофлор и бак посев и пцр, свечи муж тоже вставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...