Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Рекомендованные сообщения

Малявкин, привет! Тебя можно поздравить? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Rwjik, как делишки? Клостик уже пьешь? Я тоже его пила раньше, мне его приписывали с 5 по 9 ДЦ, потом на 11, 13, 15 ДЦ УЗИ и дюфастон, утрожестан со 2 дня подъема БТ. Стимулировали месяца 3, потом отдых или замена на меногон. kina, все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, всем привет!

Малявкин, ты там как? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лялька//, делишки хорошо :-) Клостик пока не пью, со следующего месяца планирую. Что-то мне как-то страшновато, честно говоря стимулироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!

Rwjik, в стимуляции ничего страшного нет, если на УЗИ контролировать. Так что не бойся. А врачи чаще всего только стимуляцией и лечат бесплодие. Мне мой Г сказала не тянуть и идти на ГСГ (лапара была уже давно), стимуляцию, т.к. года поджимают. Вот пойду опять по-новому кругу, но благо, что уже опыта поднабралась. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем. Давно в форум не заходила, а тут оказывается столько землячек. :-) Я плаеирую малыша более 2,5лет. Ни одной беременности не было. Год назад была проверка труб, тест на совместимость,стимуляция клостилом, лапара. Вроде бы все есть, но Б нет. Фолликулы растут нормально, но сами не лопаются. Без уколоа ХГ киста гарантирована, но и с уколом рез-та нет. Планируем в след цикле стимуляцию с ИИ, хотели в этом, но опять киста на ПЯ. Наблюжаюсь сейчас в ЦПС на Бекешской у Хлебиной О.В. Начилал там лечиться у Носова - год тупо на дюфе просидела и все, потом на Красную в Центр здоровья к Фатеевой - стимулировала клостиком, предложила ИИ за 18000р, и я решила ее сделать подешевле. Вернулаь в ЦПС, но к Хлебиной. Пока увы... Оез-та нет. Она предлагает не тянуть время, а ехать на ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, привет!

Я тоже сначала была у Фатеевой, пошла так как слышала, что она одна из главных акушеров-гинекологов в городе. В общем история не из хороших: сначала пила витаминки (фольку, Е, С, йодомарин) и бромокриптин (был повышен по анализам, но наверное я не правильно сдавала, т.к. мне никто не объяснил, что нужно шоколад не есть, не нервничать и чтобы 2 часа после сна прошло, так он у меня был по анализу 6043- помнить наверное буду всю жизнь :lol: ), потом назначала стимуляцию клостиком, при чем на УЗИ ни разу не посылала (это я потом была в шоке от такого отношения, когда узнала как делают другие врачи). Потом дело дошло до лапары, договорились с ней, что я сдаю все необходимые анализы и прихожу за направлением на лапару. Я так и сделала, прихожу с анализами, а она в командировке и приедет не скоро, и меня никому не передала. А мне что, заново сдавать, что зря нервы и сидела в очереди.... Короче пошла в свою поликлинику к участковому, рассказала всю историю и дали мне направление на лапару. Вот такой опыт с платной клиникой. Может быть у кого-то и хороший опыт был, не спорю.... :pardon:

Не факт, что ЭКО поможет. У меня подруга уже 3 ЭКО сделала, пока без результата. :pardon:

А как тебя лечит теперешний Г? что-нибудь приписывает? А что другими меногоном, пурегоном не стимулирует? Вот я считаю, что ЭКО это самая последняя попытка. Но это очень сложная процедура. Анализов большая куча. И еще к какому врачу попадешь, там ведь тоже не факт что профессионалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялька//, меня она тоже раз подставляла со своим отпуском. Сейчас планируем еще пару раз клостилом простимулироваться с ИИ, она говорит, что другмим препаратами не имеет права стимулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в принципе, сейчас через знакомых хочу попасть к хорошему гинекологу в Самаре, чтобы услышать мнение настоящего профессионала. Я вот тоже думаю,что эко рановато. Хочу попробовать другими препаратами простимулироваться, хотя фолликулы и сами растут. Но видимо як не вызревает,поэтому и не лопаются ДФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а каким препаратом тебе лопают фоллик? я когда к своему Г встала на учет. Мне про нее сказали, что у нее все Б. Ну по ней видно, она очень ответственно подходит к делу и стимулирует профессионально, сама УЗИ делает и следит за всем процессом. А то ведь УЗИсты тоже разные бывают, что напишут на то и Г ориентируются....

 

Нетрадиционные методы никто не пробывал?

Хочу попасть к "бабушке" на ул. Пушкина. Говорят многим помогла заБ.

Была у "бабушке" в с.Чемодановка 2 раза, ничего она у меня не находит, а тоже по "сарафанному радио" есть кто заБ после нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хгч или прегнил, мне говорят, что разницы нет. Но уже проверено,что мне необходимо 10000 ед, меньше мне не помогает. Я как-то ходила к двум "бабушкам", больше в жизни не пойду. Одна сказала,что я наполовину в земле (кстати на пушкина), другая, что у меня аура крентец, и что жить мне оставалось до текущего августа и запросила 15000руб. за исцеление,типа мне свечек заупокой понаставили. :D:D:D:D Я ушла оттуда и только поржала над этим. Я не спорю, может и есть на самом деле хорошие целительницы, но после печального опыта, больше не сунусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, я всегда колю диферелин 0,1 мне помогал.

Была сегодня у "бабушки" на Пушкина. Зашла к ней, она меня перекрестила и сказала, что на мне ничего нет и отпустила, денег не взяла. Воть. Я почему-то думала, что она также как и другие будет смотреть меня руками, говорить про здоровье. Если бы я знала, то б не пошла к ней.

Еще мне рассказывали, что в Трискино есть монастырь (церковь), там лечит монах. Вот может с подругой надумаем к нему поехать.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, что для того чтобы фолликул лопнул применяется диферелин :pardon: . Сама себе ничего не назначаю, что врач говорит, то и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, мой Г писала на выбор несколько наименований. Нашла только этот и то он продается только в одной аптеке в городе "Аптечный дом" на пр-т. Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kina, как дела? Все хорошо у вас?

Rwjik, с приездом :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Iriska-kiska, может киста-то лопнет в этом Ц @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я на УЗИ, что-то О задерживается... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Лялька//, как сходила на узи?

Ездили отдыхать на несколько дней, температуру не мерила. Перед поездкой ходила на узи, намеков на доминантный фолликул не было. Приехала, температура поднялась. Значит овуляция была? или как?

Сегодня хотела сходить на фолликулометрию, что-то никуда не попала: где не делают, где уже запись. Девочки, а вы куда ходите на фолликулометрию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в ЦПС на Бекешской, там же делала фолликулометрию. УЗИ там стоило 250 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rwjik, anaalexan, привет!!!!

Ходила на УЗИ не к своему Г. В итоге миометрий из неоднородного стал однородным :lol: ЯЯ видать в этом Ц хотели отдохнуть....

Rwjik, похоже О была.

Я хожу на УЗИ в "Консилиум" на пр-т. Строителей, 70. УЗИ (трансвагинальное) стоит 350 руб, в прошлом году стоило 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rwjik, очень хорошо делают фолликуметрию в Омеге на Суворова, 142а. Там она стоит 150руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялька//, у тебя я думаю фолики вот-вот подрастут. Лови свою овульку. :D Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rwjik, очень хорошо делают фолликуметрию в Омеге на Суворова, 142а. Там она стоит 150руб.

 

:shock: так дешево. Класс.

 

Iriska-kiska, спасибо!!!! :giverose: Буду ловить О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо за информацию, нигде так дешево не видела. А там все узисты хорошие или кто-то определенный. Просто первый раз слышу о этом центре, хотя немудрено, сейчас их в Пензе оч. много :)

А насчет спермограммы даже и не думай раскисать, это просто случай. В следующий раз все живчиками будут, они просто отдыхали, перед боем

Лялька//, удачной ловли О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, по поводу спермограммы расскажу был у меня случай. Короче, я тогда наблюдалась у Фатеевой на ул. Красной. Так вот послала она моего 1-ого мужа сдать спермограмму и дала телефон лаборантки в Семашке. Я с ней созвонилась, договорилась, что принесу сперму. Она опоздала на 1,5 часа. Естественно, что сперма уже была никакая. А она потом утверждала, что у моего мужа детей быть не может. :lol: я ей говорю, так у него уже двое, а она: "значит не от него". Я тогда молодая была совсем, глупая, во все верила. :lol:

Вот такой ужас был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже надеюсь, что в след раз показатели СГ будут другие. А в Омеге на фолликулометрию лучше ходить к Сурковой, она обычно во вторую смену после 2-х часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, расскажи как делают ИИ? Это больно?

 

Rwjik, у тебя уже очень хорошая разница в фазах. Класс. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялька//, обычно не больно. Но у меня какая-то жудкая реакция оказалась. Не знаю с чем связано, но перенесла очень плохо. Г говорит, что такое очень редко бывает. Для меня было сопоставимо с ГСГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялька//, у тебя тоже, что-то похожее на овуляцию вырисовывается :)

Iriska-kiska, Лялька//, у нас с вами уже вторая фаза пошла, по большому счету от нас уже ничего не зависит, давайте просто верить в чудо, может оно и произойдет @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...