Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Как я поняла , в Фемофлор-16 помимо патогенов еще и анализ на анаэробов (всякие стафилококи, стрептококи и подобие). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Nattali27nm ресепшн в инмед самая неприятная тема))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena. ?@Elena. @Юленция

Ужас как не удобно с телефона, что творю, сама не ведаю) девочка получала квоту. Я просила её спросить) про меня. Номер 1468. М. А. ответила, что в начале февраля. Будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nattali27nm @Мандаринка88с телефона писать тяжело. У меня такие же ошибки допустили в гемотест. Пришла сказала что не то просила так мне его переделали сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала вчера вечером претензию, отправила в Инм#ед. Утром позвонили, извинились. Сказали, что вчера еще не отправили в лабу анализ (был уже вечер), обещали выполнить именно Фемофлор-16.

Теперь буду надеяться на нормальные результаты. 

Но испереживалась я вчера - прям ух. 

@Мери17 , переделали - в смысле еще раз забор сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька вчера на сайте обновили очередь... если я правильно понимаю- 14 января выдали квоту номеру 1461, так что до вас совсем чуть-чуть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nattali27nm сказал(а):

Как я поняла , в Фемофлор-16 помимо патогенов еще и анализ на анаэробов (всякие стафилококи, стрептококи и подобие). 

 

Фемофлор 16 получается более развернутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anita58 , по ИПП более развернутый Фемофлор-скрин. А по флоре - я так думаю Фемофлор-16 (но в нем нет анализа на хламидии, цитомегаловирус, герпес - нужно иметь это ввиду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Какая у нас тут тишина) Как дела? Какие у вас новости? Есть кто-нибудь в протоколах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 это да)) тоже сюда периодически захожу, а тут тишина)) я вот например вчера первый раз моего малышика увидела полноценным человечком, и ручки и ножки))) барахтался как лягушонок))) а то до этого всё шарик, да шарик пульсирующий))) правда у меня уже скоро скрининг (4 числа), но я сдела узи раньше, т.к. несколько дней болел живот, но ттт всё хорошо))) поэтому теперь с нетерпение жду 4 число))) токсикоз вот меня ещё никак не отпускает((( рвоты нет (на капельницы ездила и отпустило), а вот тошнота постоянно присутствует, когда хочу кушать, а кушать хочу постоянно, но парадокс в том, что всё, что ем-всё не вкусно((( ем просто потому что нужно...

у тебя как дела?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 Я тоже вчера бегала на УЗИ к Ря*ановой) и тоже видела человечка) скрининг у меня 14.02. Я всё ещё не могу осознать, что человечек с экрана монитора, это мой малыш) Всё ехала в машине, смотрела на заключение УЗИ и в голове крутилось «это правдо моё? Это всё со мной?»)) я боюсь верить и радоваться) Токсикоз меня мучает конечно, особенно утром и на ночь...это просто жесть какая-то 

Я есть тоже не могу(( мне тоже всё не вкусно и ничего не лезет. Пью только кефир, йогурт, творог ем. Могу проглотить только не твёрдую пищу. Но меня и рвёт утром каждый день, вечером просто жуть как мутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 про осознание-да))) такое ощущение, что мультик на экране смотришь, малыш такой кукляшный))) у тебя какой срок? На учете где стоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 10-ая неделя пошла, на учёт встала в ме*иклин*к к Шам*новой

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 у меня 11я) я в Инмеде у Бирюч*ковой, мне нравится) только сегодня со знакомой разговаривала, она у Шама*новой тоже стояла, очень её хвалила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 @Мандаринка88 девочки, вы - молодцы! Здорово, что всё хорошо у вас! Развивайтесь и растите! ? ???? 

И чихайте на нас почаще и посмачнее!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Белка77 чихаю!)) чихаю на всех планирующих и тех, кто уже в процессе!)) главное верить и ваши детишки к вам обязательно придут!)) у меня вот только спустя 7 лет сбылась мечта)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В Крио вступаю в начале февраля. Сама сдала анализ на антитела к хгч. Ig m положительный. Что делать? К гематологу запись на март.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@solnze249 Антителами к хгч занимается гинеколог, а не гематолог. Так же этот анализ показывала Щербининой, она сказала, что этим не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@solnze249 а вы в каком городе делать будете? Все мои знакомые девочки, с антителами к хгч пили медипред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 Крио в инмеде будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) Зашла сюда и у меня опять всё по-новому(( я уже не понимать тут ничего ? Хочется чтобы было как раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, solnze249 сказал(а):

Всем привет. В Крио вступаю в начале февраля. Сама сдала анализ на антитела к хгч. Ig m положительный. Что делать? К гематологу запись на март.

Спрашивала по поводу анализа на антитела к ХГЧ у репродуктолога из ИДК Дос.......ян, и он мне ответил, что наличие антител к ХГЧ  на Б 100% не доказана, сказал что не считает этот анализ показательным и необходимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...