Перейти к публикации

А вам было стыдно в детстве ?


Полезные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@яблокo С мамой отлично. С папой как не было близких отношений, так и нет, он сам никогда не хотел общаться. Ну в целом общаемся, я не закрыта от него, но строить более близкие отношения нет желания (да наверное уже и смысла), хотя он сейчас стал по-другому смотреть на семью в целом и старается выстроить хорошие отношения. Пьет гораздо меньше, пока не пьет он вполне адекватный человек.

Ссылка на комментарий

Стеснялась внешности, слишком высокая, слишком крупная, крупные кисти, огромный размер ноги (43-44), из-за которого приходилось ходить в мужских кроссовках (деньги были у родителей, не было обуви женской на такой размер), не могла носить юбки, платья и тд. Первый раз платье надела на выпускной, в 17 лет, пришлось с мамой ехать покупать обувь в Москву. 

И сейчас этот комплекс никуда не ушел, хотя уже есть возможность купить обувь приличнее. До сих пор чувствую себя неуютно с мужчинами ниже меня. Рядом с миниатюрными женщинами хочется провалится сквозь землю, кажется, что я какая то гром баба рядом с ними. 

Родителей никогда не стеснялась, очень горжусь ими и все мои друзья их очень любили в школе. За лояльность, открытость и тп.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, *PregnOlya* сказал(а):

Ног худых стеснялась)))), носила по несколько пар колготок.

хотела написать что не стеснялась ничего, но про ноги вспомнила. Особенно когда в старших классах пошла мода на эти огромные ботинки на платформе. 

И меня очень парило какое то время, что в 9 классе все в лифонах, а у меня он есть, но практически пуст. 

За родителей - никогда, наоборот гордилась. Мама с папой меня народили в 20 лет))) Мама красивая, молодая, коса до пояса, а папа душа моей девичей компании всегда был. 

Ссылка на комментарий

в начальной школе стеснялась (не стыдилась) маму; она полненькая была в отличие от мам всех одноклассников. поэтом эта дурь у меня из головы улетучилась и ближе к подростковому возрасту я стала стыдиться папу - алкоголизм. стыд испытывала до тех пор, пока папа не бросил пить. 

Ссылка на комментарий

Да, мне было стыдно кушать, когда двоюродный брат на меня смотрел. Краснела, когда проходила мимо групы мальчиков, даже спотыкалась...
Было неловко, когда в общественном транспорте маме говорили про меня:"ой какая у вас внучка..."

Ссылка на комментарий

@Лесюндра ну одноклассники думаю понятно как, а завуч ещё все это усугубляла и постоянно делала мне замечания по поводу одежды  все ходили в водолазках, например, а мне она говорила - куда ты нацепила водолазку, куда ты нацепила такую рубашку, надень пиджак - хотя жарища жуткая в мае и все в жилетках сидели. Говорила, что я делаю всё чтобы выделять грудь и это мешает учебному процессу.  Но я наоборот не знала, что сделать уже чтобы от меня отстали, тогда и одежды то особо и не было какой то другой. Начала прогуливать даже. Но потом отец все решил с этой ненормальной. 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...