Перейти к публикации

А вам было стыдно в детстве ?


Полезные сообщения

Здравствуйте. 

А вы стеснялись в детстве чего либо? 

Было ли что-то в вашем детстве что-то за что вам было стыдно/неловко и перед свертниками втч? 

Скромная одежда и/или отсутствие каких либо матблаг? , возраст родителей,? Или отсутствие одного из родителей (неполная семья?), или за поведение одного из членов семьи? что-то ещё. 

Спс 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Да, проблемы с внешностью. 

У всех живых людей из бывшего СССР будет такой ответ, тк у кого поношенная одежда, у кого-то отец алкаш и тд

А я не стеснялась... Не вру. 

Хотя с внешностью не очень, и отца не было 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Реально? И веса своего не стеснялись? А гордо бодипозитивили, когда кругом стройняхи? Верится с трудом. 

Не верьте. (добрый смайлик) 

Хотя, что вкладывать в понятие стесняться. 

Я не выпечачивала свои недостатки, достоинства подчеркивала. 

В подушку не плакала ни разу)))) 

Прекрасно вышла замуж, были поклонники, конечно, не столько как у других, но внимания было достаточно 

Ссылка на комментарий

Мммм...стеснялась груди, которая поперла раньше, чем у всех и уже была такой..., ммм, ярковыраженной:) 

Остального ничего и никого не стеснялась. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Разбегаются возраста какой? Тк в 5 лет мне только за ситуацию могло быть стыдно, а в 10-15 уже за другое

Да хо ь какой,думаю не важно, все интересно, просто укажите возраст 

Ссылка на комментарий

Ничего я не стеснялась,может быть лет в 13-14 высокого роста,но как раз мальчики тоже хорошо выросли к этому времени , и и все прошло. Даже появилась гордость своими см 177 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@daisy2023 у меня тоже раньше всех грудь выросла@daisy2023

8 минут назад, Malek. сказал(а):

Реально? И веса своего не стеснялись? А гордо бодипозитивили, когда кругом стройняхи? Верится с трудом. 

Я никогда не рассматривала свой вес как проблему. Или препятствие к чему либо. 

Ну, есть он и есть. 

Мне он жить до определённого возраста не мешал ни разу. 

С одеждой да, трудновато было. Но не критично 

Ссылка на комментарий

Детство в СССР отличалось от детства тех, кто рос уже в России 90-х, когда и расслоение  по благ состоянию пошло, и активно спиваться стали от безработицы. 

Мои подруги очень стыдились возрастных матерей, никогда возраст не называли. Бывший очень стыдился бедности, что в гости друзей не мог позвать. У кого были алкаши в семье, тоже стыдились и краснели. По внешности у каждой девочки были свои заморочки, может не стыд, но комплексы. 

Ссылка на комментарий

Стыдно нет, хотя отца не было и отношения с одноклассницами были не очень, но может стеснялась своей худобы, хотелось конечно, чтобы грудь выросла у первой в классе, а не последней

Ссылка на комментарий
11 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Ног худых стеснялась)))), носила по несколько пар колготок.

Я знаю эту проблему, моя подруга в школе так же делала. 

Я ей говорила, что она загоняет я и что у неё не " ноги щепки" - как она их называла, а  ноги - кипарисы - стройные и длинные, говорила что она зря парится, но она мне не верила. 

В итоге, она вышла замуж за парня, который просто влюбился в её худенькие ножки ( ну, не только в них, конечно))) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Malek. сказал(а):

@яблокo вам повезло. У моих полных с детства приятельниц с личной жизнью до сих пор проблемы, тк на них обращали внимание намного старше. 

Мне не повезло. 

Это в голове. 

Я знала, что я не могу быть хуже других только потому что моя попа толще. Вот и все. 

На меня всегда обращали внимание , не обязательно как на женщину, в принципе, обращают внимание (не сочтите на наглость и высокомерие, но это так), хз почему, но я запоминаюсь как человек . Внешность моя здесь роли никакой не играет и не играла и играть не будет. 

Пс, у меня смайлики не работают. 

Ссылка на комментарий

Меня подкалывали за худобу физически более развитые девочки.Но я особо не реагировала,потому что дома мне говорили,что я красивая и мне мнение домашних видимо тогда было важнее.

Ссылка на комментарий

Никогда ничего не стеснялась...подростковый возраст пришелся на жизнь заграницей, одежда, обувь были хорошими, модными... родители благополучные... разве что брат- двоечник???, но зато спортом занимался и меня защищал)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...