Перейти к публикации

Кровит за 5 дней до месячных и слабополосатый тест


nvlukina4

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, что делать. В последние месяца 4 стало активно мазать за неделю до мес. , к врачу с этим пока не дошла. Вообще, есть один ребенок, не беременеется уже года 3, причин не нашли, ставили вторичное бесплодие. утроВчера за 6 дней до мес. начало мазать опять, ночью сильно колол низ живота, утром сделала Эвитест - слабая розовая полоска. Не поверила, через 2 часа сделала второй - то же самое. Что можно сделать в моем случае, чем себе помочь? Врача адекватного так и не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдать ХГЧ и прогестерон, и от этого плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предмет внематочной в этот раз бдите. За 6 дней до М уже тест полосатит, возможно в трубе прикрепился. Ещё и боли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// С чего вы взяли..У меня все беременности за 6 дней до М уже показывали // ВБ не было

Конечно автору исключить сей момент нужно, но повторюсь, не факт что ВБ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// , у меня в удачные Б кровило и мазало как раз + до задержки было по 5-6 дней . 
я бы сдала соляно хгч и прог и в случае положительного хгч начала дюфастон . Независимо от прога .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюфастон врач выпишит не смотря на прогестерон, прогестерон может быть в день сдачи анализов высокий а на следующий день упасть до самого нисшего показателя , Дюфастон я думаю вам ни как не помешает а беременность сохранит ,у меня 4 беременности с признаками как у вас две сохранились на дюфастоне

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взяла с того, что у меня был неудачный опыт. Но это не означает, что у автора будет также. Если есть боли и мажет, нельзя этот вариант исключать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. ХГЧ и прогик завтра сдам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ пришел 22, прогестерон 18,4. Но я вчера все-таки выпила утрожестан. Мазать вроде перестало, к врачу записана на 24.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nvlukina4 Утрожестан лучше вставлять вагинально

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все ничего. ХГЧ растет, удваивается за 1.5 дня. Кровить перестало на утрожестане 200х3. 11 ноября записана на УЗИ

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...