Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Александров у меня был участковым, беременность вел. Нормальный вроде. Только обещал мальчика (УЗИ долго не показывало пол) и кесарево, а родила сама и девочку. :D Он вроде тоже в 1-й больнице работает сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Tаня, сейчас он кандидат наук, работает в 1-ой больнице... вот только осенью у него лежала...

Врач хороший, плюс не любит таблетки лишние назначать... плюс ещё в том, что пообещал мне удачную беременность, сказал, что у меня нет видимых причин для невынашивания и все будет хорошо...

Как я надеюсь на это, кто бы знал :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denisena, а ты трубы по направлению проверяла, или частным образом?

по направлению из центра планирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriadna, все будет хорошо, уверена! Молюсь за всех нас, чтобы Бог помог нам всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня у меня начался первый цикл на стимуляции.... страшненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena,

это твой первый и последний цикл со стимуляцией! Потому, что потом она больше тебе не понадобиться!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*,

Ой, Танечка, спасибо большое.

Как говорится, твои слова, да Богу б в уши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получится. Я вот, правда (если сейчас не получится), пока перестану планировать - в Пост, говорят, нельзя. Мне даже врач говорила, что в пост лучше не беременеть, патологий потом много бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!я хоть ине с брянской обл но зато с соседней -калужской, с людинова)сдавала у вас анализы в клинико-диагностическом центре(ближе у вас чем в калугу). а воть щас думаю стоит ли ехать когда забеременею к тамошнему врачу, одна мне там понравилась деньги не выгребала, что назначала с моей точки зрения(и по данным форума) правильно)

а вам всем удачи и здоровя!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет!!!!

Я жила раньше недалеко от тебя жила, я родилась и выросла в Дятьково. В Людиново в советские времена часто за покупками ездили. ;)

Про диагностический ничего сказать не могу, я там врачей не знаю, но тут недавно писали посмотри, а если тебе врач понравилась, то думаю стоит ей показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

Я не в восторге от врачей в диагностическом, более того, слышала очень много негативных отзывов о них.

Но там есть один врач, Лелек, о ней отзываются ооочень хорошо, у нее достаточно большой стаж работы, но женщины она специфическая, мягко говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне посоветовали в областной больнице Центр планирования семьи, врач Груздова. Девочки, кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне посоветовали в областной больнице Центр планирования семьи, врач Груздова. Девочки, кто-нибудь в курсе?

Я наблюдаюсь у Груздовой.

Она в этом центре заведующая отделением и мне ее тоже в регистратуре посоветовали.

Мне врач очень нравиться, несмотря на то, что у нее постоянно куча народу, доктор достаточно внимательный.

Она сама и узи делает своим пациентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena, сколько сейчас стоит у нее прием, и как там вообще с финансовой стороной - много ли берут, и за каждый прием платить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tаня,

мне ооочень повезло тем. что я прорвалась в этот центр, как только он открылся, тогда ещё брали бесплатно.

Так что я пока ни за что не платила, ни за один анализ...

А вообще там расценки повесили совсем недавно, если хочешь, я в следующий раз посмотрю. запомнилось мне только, что спермограмм стоит 1900, а анализы на гормоны практические столько же, как и в диагностике стоят.

А вообще, я думаю, чтоо направлению там всем пока бесплатно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне этот центр подруга посоветовала, она уже как 1,5 года назад родила, до этого год не могла заБ, поэтому и наблюдалась там у Груздовой. Так вот она платила за каждый прием, за каждый анализ и за каждое узи (все через кассу). Может, это сейчас там все изменилось. И Груздова тогда была там просто врачом, а теперь заведующая. СГ подорожала!!!!!! Летом я сдавала там гормоны, она стоила 270 руб. всего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tаня,

ну ничего себе.... надеюсь, мне в конце лечения общий счет не выставят))) а то сюрприз потом будет))))

Дело в том, что центр отремонтировали только в августе и открылся он вроде бы тогда только и в то время все было бесплатно, мне даже медсестра говорила, что т.к. они не знают, сколько будет посетителей, то не могут рассчитать стоимость услуг пока.

Мы с тобой вообще про один центр говорим? про тот, что на Фокина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, про тот, который в областной поликлинике был. я и думала, что в связи с открытием на Фокина тот закроется, но посмотрела в справочнике за 2009 год - есть, вот и поинтересовалась у подруги. любопытства ради завтра позвоню по телефону, указанному в справочнике (центр на Фокина назван там перинатальным, а в областной - центр планирования семьи). вечером напишу о результатах звонка. да, а подруга моя наблюдалась у Груздовой в областной. наверное, перешла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите где в Брянске лучше сдать анализы на инфекции (ПЦР и бакпосев) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну кто-нибудь....помогите. Очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в кожвендиспансере возле г-цы Брянск,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сдавала у ас в клинико-диагностическом,а еще говорят в БАК-лаборатории тоже не плохо сдают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, бак-лаборатория это СЭС, которая возле цирка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, вроде да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, в СЭС возле цирка хорошо делают и недорого. И доверять им можно - это СЭС.

Tаня, в областной поликлинике остался центр планирования семьи. Только заведующая им Дубовая (я у неё наблюдаюсь). Там дешевле, чем в диагностическом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...