Перейти к публикации

Давление 70/30 при беременности


Полезные сообщения

3 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Milums с весом ,да и вообще с едой беда...я уже думаю ,что у меня истощение...я с начала Б 5 кг сбросила из-за токса, рвоты не было, но была постоянная изнуряющая сильная тошнота...вот первая неделя,когда я более менее начала что-то кушать, и к сожалению мясо в мой рацион не входит( максимум могу сосиску съесть...или кусочек сала с хлебом...ну в общем фрукты и мучное вот моя еда...орешки ещё...мороженое...вес в данный момент 46,500 примерно при росте 163см. В начале Б я была 50кг. Минимальный вес был 45кг полторы недели назад, но как то я набирать уже стала...

@Злая сестра Айболита у узистка кардиолога буду все спрашивать в пон, я думаю она скажет куда идти, что делать и что принимать...очень кстати это УЗИ мне дали...я и не ждала...как воля Божья прямо отправить меня туда...

Всё 1 в 1 было, давление трупака и держалась оно пока вес не набрала лет через 7 после родов, все остальное не спасло. Я + к госпитализации

Мой минимум в б 49кг при росте 174 и на 20 нелюделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️, мне во вторую беременность гинеколог давала направление в ОПЦ на прием к кардиологу, специализирующемуся именно на беременных. обычные врачи у нас беременных боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызовите скорую, посмотрите что скажут, насильно вас никто госпитализировать не станет.

А если не дай бог хуже станет, вам ребенок будет первую помощь оказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена123// в данный момент все нормально) в момент, когда было плохо я позвонила бабушке и маме, они пришли ко мне. Если бы не было возможности им придти, то мужа бы с работы вызвала. Ну а если совсем чувствовала кердык, то сразу в скорую бы звонила. Понятное дело первым делом я всех предупреждаю, что мне не оч хорошо и возможно придется придти на подстраховку...дай Бог это не повторится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 90/60 норма, во время беременности до 80/50 Было, я особо не переживала, может и ниже когда было. Мама говорила, что я зеленая хожу. Ребенок абсолютно здоровый уже 8 лет, никаких проблем не было, все в норме. Пила кофе с шоколадом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Milums с весом ,да и вообще с едой беда...я уже думаю ,что у меня истощение...я с начала Б 5 кг сбросила из-за токса, рвоты не было, но была постоянная изнуряющая сильная тошнота...вот первая неделя,когда я более менее начала что-то кушать, и к сожалению мясо в мой рацион не входит( максимум могу сосиску съесть...или кусочек сала с хлебом...ну в общем фрукты и мучное вот моя еда...орешки ещё...мороженое...вес в данный момент 46,500 примерно при росте 163см. В начале Б я была 50кг. Минимальный вес был 45кг полторы недели назад, но как то я набирать уже стала...

@Злая сестра Айболита у узистка кардиолога буду все спрашивать в пон, я думаю она скажет куда идти, что делать и что принимать...очень кстати это УЗИ мне дали...я и не ждала...как воля Божья прямо отправить меня туда...

а вы ферритин  давно проверяли? Такое низкое давление и такое плохое питание ....Ну какие сосиски??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю беременность 80/43.врачам пофиг. И когда в жк резко подскочило до 130/90, мне было так плохо,меня трясло до истерики.у меня организм был в шоке от такого давления. Короче они меня убеждали,что 130/90 это норма и срать им было,что я уже привыкла жить с 80/40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 все что сдавала ,когда на учёт вставала было в норме, с ферритином ни разу не было проблем всегда в хорошей номме в данный момент не знаю, пару недель назад было все хорошо..

Ну вот с едой говорю, беда беда...

@Aniyta для меня 120/80 это уже капец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ @?Полосатый енот❤️ @?Полосатый енот❤️ вот и для меня тоже.но с нашими тупыми врачами в жк....кстати я потом читала,что  низкое давление действительно может быть при низком железе.но надо действительно сдавать ферритин и сывороточное железо. Гемоглобин падает в последнюю очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое обычное давление 90 на 60, в беременность тоже падало, да так что даже намерить ничего не могли. Пила каждое утро чашку кофе с молоком и с шоколадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би хорошо когда кофе с шоколадкой помогает...я сегодня с утра и кофе пила, и чай крепкий 2 большие чашки, и все до одного места, 80/40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ Тут даже дело не в цифрах, а в том как вы себя чувствуете при этом. Комфортно, или у вас темнеет в глазах и голова кружится? Я бывала приходила в ЖК на прием и у мне не могли измерить давление, медсестра обычно спрашивала, не собираюсь ли я падать в обморок?)) Но я чувствовала себя вполне хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже гипотоник с обычным давлением в 90/60. И тоже в Б падает иногда до 70-80/40-50. Кофе не помогает,  на время помогает очень сладкий чай. А если глобально, то красное мясо. Хотя гемоглобин 113 - не критически низкий

Попробуйте поесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би чувствую себя не очень...весь набор гепотоника .

@SaintLucia ем уже..хотя рацион состоит явно не с красного мяса...гемоглобин был недавно 126...что щас не знаю..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...