Перейти к публикации

Питание матери при ГВ. Гиппоаллергенная диета


Миляга

Рекомендованные сообщения

ЕленаЛо, ну значит молочко не по нраву вашей крошке. А молоко домашнее или магазинное? Говорят на домашнее часто аллергии у ребенка, непереносимость и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЕленаЛо, ну значит молочко не по нраву вашей крошке. А молоко домашнее или магазинное? Говорят на домашнее часто аллергии у ребенка, непереносимость и т. п.

Магазинное , витаминизированное я его всю беременность пила , а как кормить стала пришлось бросить . Ну я не особо расстраиваюсь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕленаЛо, ну и правильно, не расстраивайтесь! Тем более если остальные молочные продукты разрешает кроха кушать маме! Главное, чтоб малышу хорошо было, а мы, мамы, уж приспосабливайтесь как хотите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у моей дочки от молока стул испортился, уже неделю не употребляю молоко и все нормализовалось (чему я оч рада)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У нас и без диет никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не влияет мамина диета на ребенка, если у самой аллергия на продукты не вылазит... Неужели вы думаете что пройдя ЖКТ мамы и лактацию организм будет помнить что это была капуста? Конечно когда мама сама на что-то среагировала, тогда у нее по организму аллерген бродит и т.п.

Я ела все, естественно не объедалась ведром апельсинов за раз, но помаленьку ела все и сразу, да и во время Б. тоже. Ре тоже сейчас пробует все, все дачные ягоды летом перепробовал, даже против лука зеленого ничего не имел против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы все так говорите потому как не столкнулись с этой проблемой съевши что-то аллергенное...Моя сестра на пищу не аллергетик, только на пыль и т.д. чхает, но съевши в первую недельку жизни малыша полшокол.конфеты, выпила немного компоту с клубнич. вареньи или киселя с вишень и на что-то с этого малого обсыпало все тельце красными пятнами....вылазили они с этого долго.....Вот так по немножку и всего вылезло боком! Я лично первые три недели не рискую хавать аллергенные продукты, правда пару раз съела домашний маленький красный помидор, ну домашние фрукты и овощи красные мне не страшно хавать главное по чуть-чуть. А вот бобовые и капуста и вообще то что пучит я считаю это жестко для малыша...с их незрелым кишечником....Но если мама хочет "феерверков" на всю ночь, дык это дело каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте девочки подскажите всетки рецепты блюд при гиппоалергенной диете особенно интерессует что же такого скушать на новый год уже голову сломала что б такое себе приготовить не очень хочется сидеть на пресной пище за новогодним столом.я ж сума сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я первые два месяца сидела на диете, очень хотелось сладкого. Всякие сладости не ела и мне в комнате здорового ребенка на приеме посоветовали есть пюре фруктовые. Для меня это стало спасение, я покупала ОЙ, пюрешки очень вкусные, на ребенке это никак не отразилось, животик у него не болел от этого. Потом с прикормом и ему стала давать.

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...