Перейти к публикации
AleksandritAndin

Планирование после внематочной беременности

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@AleksandritAndin какой анализ Вы сдавали, чтоб узнать о диабете? Индекс HOMA?

Да. Он у меня в 3 раза повышен. Хотя сама глюкоза и инсулин в пределах нормы. Как так получается? 

15 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

У меня и ВПЧ 16,18 (высокий онкогенный риск, если Вы о таком же), врачи никогда не говрили, что у меня 50% будет рак. Говорили, что чаще проверяться надо, чем 1 раз в год , эрозии лечить обязательно, если появятся.  СПКЯ, только обе трубы сохранны и до Б были проходимы. 9 лет бесплодия (тоже 2 брак). И я противница ЭКО, правда, только в отношении себя))) в 2018 самостоятельно забеременела, «отключив» голову, так сказать, родила доченьку. Пусть Вас вдохновит мой пример!!! Скорейшего Вам пополнения в семье!!! Кстати, у нас две доченьки, которые с другим аистом к нам попали) Не отчаивайтесь, у Вас всё получится!

Спасибо. Вот так вот отключив голову и у меня получилось... Правда застрял. Хотя трубы после лапароскопии сказали что без особенностей. Та, которую отрезали, оказалась без спаек. Будем и далее отключать голову. Если получится 😁 

Поделиться сообщением

@AleksandritAndin это риторический вопрос наверное) При СПКЯ или есть СД  или без СД. Хорошо, что Вы причину нашли. Значит всё получится обязательно.

А вот наши местные врачи не знали, что существует взаимосвязь СПКЯ с толерантносиью к глюкозе. Читая, здесь, на БП, узнала об этой взаимосвязи и только теперь попала к врачу, кот. назначил мне здать анализ и высчитать индекс ХОМА. Раньше меня, по моей же просьбе, просто на кровь на сахар и с нагрузкой отправляли, а там у меня всё ОК.

А что этот индекс из себя представляет? Я всё никак недоберусь)

Поделиться сообщением

Там надо умножить глюкозу и инсулин  и разделить полученный результат на этот индекс... А вот цифру не помню. То ли 22.5, то ли 2.5😁 делила не я а врач. И делала она это так быстро😁

Поделиться сообщением

17 минут назад, AleksandritAndin сказал(а):

Спасибо. Вот так вот отключив голову и у меня получилось... Правда застрял. Хотя трубы после лапароскопии сказали что без особенностей. Та, которую отрезали, оказалась без спаек. Будем и далее отключать голову. Если получится 😁 

У меня в 2015 была ЗБ. Но тогда, Б произошла после стимуляции, а там, сами понимаете, голову никак не получалось отключать. Бесконечные УЗИ и ПА по расписанию)))

Поделиться сообщением

@Фурия Дормидонтовна Там надо умножить глюкозу и инсулин  и разделить полученный результат на этот индекс... А вот цифру не помню. То ли 22.5, то ли 2.5😁 делила не я а врач. И делала она это так быстро😁

Поделиться сообщением

5 минут назад, AleksandritAndin сказал(а):

Там надо умножить глюкозу и инсулин  и разделить полученный результат на этот индекс... А вот цифру не помню. То ли 22.5, то ли 2.5😁 делила не я а врач. И делала она это так быстро😁

Спасибо, я то думала, что это какой-то специаТЕЛьный анализ))) Поеду сдам в ноябре)

Поделиться сообщением

Ещё и дважды ответила. С телефона. Прошу прощения))) 

1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Спасибо, я то думала, что это какой-то специаТЕЛьный анализ))) Поеду сдам в ноябре)

Обычная кровь из венки на голодный желудок. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

сколько у вас инсулин? с ним важно не в нормы попасть, а иметь по нижней третьей результат анализа

кстати про гормоны щитовидки вы не пишите. с ними все норм

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Первые признаки беременности. Опросы.

Первые признаки беременности. Опросы.

Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.
    Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка

Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
    Диета для зачатия - миф?

Диета для зачатия - миф?

Может ли питание на самом деле повысить шансы на зачатие или это миф? Есть ли подтвержденные солидными исследованиями доказательства того, что "особое" питание положительно влияет на вероятность зачатия?
  • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: ТатушкаБК · Опубликовано:
      Оценю эту клинику в 1 звезду за чистоту и хороший ремонт. Больше не за что. Два криопереноса, в обоих случаях даже не прекреплялись эмбрионы. Методы диагностики странные. Но мы как слепые котята идем к своему счастью, а кто-то этим пользуется. ЭКО из-за АМГ - 1,1. При первом обращении сразу стали готовить к протоколу, сдали все анализы, все в норме. У мужа были проблемы с СГ но врач сказала что будет отбор хороших спермиков, лечить не надо, зачем растягивать процесс. После гиперстимуляции, криоп
    • Автор: Жду_счастье · Опубликовано:
      Благодаря клинике Витроклиник и врачу Тупикиной Наталье Владимировне, я забеременела! У нас с мужем порядка 5 лет не получалось забеременеть, и мы решили, что надо попробовать ЭКО! Долго думали насчёт клиники и прочитали много отзывов и советов, но остановились на Витроклиник и ни капли не пожалели!!! У нас был короткий протокол. Из 9 клеток, получили 4 Эмбриончика) Подсаживали одного 4 АБ! И вот уже 6 неделя беременности)))) Мы с мужем счастливы! Спасибо большое Витроклиник!!)))
    • Автор: vnadezhde · Опубликовано:
      Два эко и оба без имплантации. Клиника хорошая, все красивое и новое. Об эффективности врачей не могу сказать, мне возможно просто не повезло.  
    • Автор: Елена Владимировна М · Опубликовано:
      Лебедева Марина Юрьевна – чудесный человек и высокопрофессиональный специалист! Я обратилась к ней впервые  по рекомендации в 2014 году. Марина Юрьевна очень внимательный вдумчивый врач, которая не только подберет индивидуальный протокол, но и всегда объяснит почему именно так, а не иначе, назначит действительно нужные анализы и направит к нужным специалистам.  Кроме того, у нее просто золотые руки- я много читала, слышала от подруг и видела  болезненные “результаты” исследования проходимости тр
    • Автор: Наденька Тихонова · Опубликовано:
      Очень хорошая клиника. Оснобенную благодарность выражаю Торчинову Асламбеку Руслановичу за моего малыша. С мужем очень долгое время планировали ребенка, но ничего не получалось. ЭКО удалось с первой попытки. Сейчас мою радость не описать, моему малышу уже скоро годик. Спасибо вам огромное за все ваши труды!
  • Добавить...