Перейти к публикации

Опять простуда


Sintia

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Что-то я совсем расстроилась... Только вроде как немного успокоилась, все было хорошо, как о-па...... Сын принес из сада "подарочек". Сопли, кашель... Я держалась как могла. Ребёночек уже почти здоров. А я... Зацепила все же от него. Насморк и кашель. Уже пару дней. Нос мыла солевым спреем - уже вроде дышит, есть конечно ещё что-то, но совсем чуть-чуть. Зато кашель.....делаю ингаляции, откашливается, но все равно кашель есть. Понимаю, что так быстро это "счастье" не пройдет.... И не скажу, что прям очень плохо мне. Но тем не менее факт простуды на лицо. 

Девочки, переживаю страшно за малыша.... Срок 11-12 недель. Как это на нем отразится..... Дико боюсь замершей.

Но я ведь не одна такая, кто болеет....

Уже какая-то паранойя начинается... Грудь трогаю, болит ли, тошнит ли.... Как взять себя в руки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас действительно паранойя. Много вы знаете случаев ЗБ от соплей??? Боюсь, вымерли бы мы уже давно....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлая моя беременность замершая. Переболела на сроке 7-8 недель с высокой температурой 

Поэтому и переживаю. Хотя, причина вполне возможно не в этом была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sintia у меня тоже прошлая Б замерла. И я тоже болела. И если бы я связала эти вещи между собой, то вряд ли попыталась бы снова. Вы видели хоть одну беременную, которая не болела?

И причина вашей ЗБ была не "возможно не в этом", а однозначно не в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это паранойя.если переживаете иди на узи 

Голову забивать смысла нет

Будет так как будет.но зб не от кашля и соплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте,  все болеют, да  и не по одному разу. У вас уже 2й триместр на носу, все будет хорошо. 

Сами такие же, из сада таскаем то одно то другое. Ничего, лечимся. И побольше надо заниматься профилактикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lara` если бы не горький опыт - не парилась бы. Но, имея две чистки за спиной,  бесплодие неясного генеза, эко сынулика - сейчас просто не могу расслабиться.... Хотя честно, очень пытаюсь гнать всякие дурацкие мысли из головы. 

На узи в понедельник. Немножко потерпеть) 

@Котовасия Спасибо большое за поддержку. Ох уж эта адаптация в саду. Только только пошел сыночек в сад. Три дня в группе - две недели дома. Нарабатывает иммунитет парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши переживания ничего не изменят 

Поэтому живите одним днем.кушайте вкусняшки и думайте о хорошем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lara` спасибо. Да, понимаю , что ничего сделать не могу уже. Заболела и заболела. Это факт. 

Нужно просто успокоится и стараться быстрее выздоравливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...