Перейти к публикации

Есть ли шанс на ещё одну Б?


PoMiDoRk@

Полезные сообщения

аааааааааа, я уж подумала, что ты уже о втором мечтаешь/передумала, подумала, вот он аппетит то приходит... А тут вон оно чё. По теме не подскажу, сама уже Дцать лет без предохранений, земля один фиг неплодородная. Пожелаю здоровья: сыночку и маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль спасибо! От нас подгуз тебе свежайший. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода ппа либо презы. Потом да так да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не предохраняемся, но у меня еще и мес нет (и овуляции), на ГВ. А вообще со мной такого рода чудеса не случаются(. Не верю, что сама могу забеременеть.

 

ps думаю спираль не надо. Просто ппа до 6 мес, а там по результатам узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если месячных не было, я бы не парилась. Это очень редко Б после родов в 1цикл без менструации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ мое мнение вы правы полностью. Не надо вам спираль и, тем более, Оки. Да и вообще как КС прошло? Сейчас нет предрассудков выжидать минимум два года. ППА вполне достаточно до полугодия малыша. А уж после - вообще спокойно секситься, и дай бог вам неожиданную и невозможную радость! @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nata r сказал(а):

Если месячных не было, я бы не парилась. Это очень редко Б после родов в 1цикл без менструации. 

Редко на метко можно и вляпаться. У меня одна подруга растит деток с разницей в 10 месяцев, а другая без обеих труб забеременела, правда потеряла малыша. Так что пусть лучше автор перебдит, что не корить себя потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...